GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да вроде есть в нале он всегда. А так, кроме нас его в РФ нет оригинала нигде - это я тебе гарантирую, он в мире всего у двух контор есть.
     
  2. glumberg

    glumberg Новичок

    На оф сайте продукт не доступен, как по другому тогда заказать или его все таки нет?)
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В РФ GW1516 оригинал только у нас, всё остальное - какие то левые бады. Он на самом деле во всём мире всего есть у двух контор, так что делай выводы.
     
  4. Dmitriy555

    Dmitriy555 Новичок

    Ел весь курс, ничего не чувствовал. Жутко потел. Прибавки сил не было. Заметил только что мотор работал ровнее.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А он и не для силы ) Улучшение утилизации глюкозы, выносливость . Всё остальное будет зависеть от типа тренинга и цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. SKUL

    SKUL Новичок

    Заказал 3 пузыря на распродаже, жду доставку, буду принимать по 0,5 мл в день
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты ебнулся:xdnew:..там с 0.2 штырит так ша пиздес..я один раз полкуба засандалил сутки барагозил-ни сна ни усталости.потом правда дня три отходняк был.вялость и т.д...три пузыря это тебе на три года)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот вот, послушай человека. Больше 10-15мг первый месяц и не думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Волчок

    Волчок Серый

    Всем добрейшего. А есть уже какой-нибудь медицинский препарат с данным действующим веществом?

    (Прошу прощения если уже отвечали на этот вопрос)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  10. SKUL

    SKUL Новичок

    Может зависит от массы тела, поставил пол инсулинового шприца 10 уколов за 10 дней , пока живой, шприц 1мл, значит 25 мг вещества в сутки, повысилась выносливость на тренинге, скинул около 2кг. Свой вес 122 рост 187
     
  11. STOUNER

    STOUNER Новичок

    А куда инсулинкой ставил?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Такого препарата аптечного нет )
     
  13. SKUL

    SKUL Новичок

    Ставлю в плечи и бицепс, уколы болючие, место укола долго чешется . Начал 2 флакон, снизил до 40мл SAVE_20200110_211320.jpg
     
  14. Berkuttt

    Berkuttt Новичок

    Всем доброго времени суток! Что то ветка затихла. Хотелось бы больше информации))) и да все пишут о выносливости на препарате, хотелось бы узнать о ней после отмены. На сколько сохранился прогресс, ну и как было "грустно" после? Заранее всем спасибо.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что значит "грустно" ?
    Насчёт выносливости : это и ежу понятно , что все показатели не сохраните достигнутые на препарате
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    до 40мл?
     
  17. Berkuttt

    Berkuttt Новичок

    "Грустно"- как проходили тренировки после, как организм адаптируется к отмене... Был отзыв, что кого то рвало в начале(видимо из за оральной формы). Вот и интересно кто как работал, питался после отмены. На сколько много кушали углеводы и прочие нюансы... Больно очень мало информации, хотелось бы побольше)) хоть все и индивидуально, но все же
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нормально всё ) Никаких лавинных падения результатов сразу после отмены нет, тем более продукт накопительного действия, а далее всё зависит от мозгов сколько получится сохранить , а сколько потерять.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Элементарно же ! Не знаю, не пробовал, в глаза не видел, но осуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kalr

    kalr Новичок

    из бойцов ктото пробовал?
    есть результат при высокоинтенсивных тренировках?
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Есть,но не фонтан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хуясе не фонтан, у нас как раз соооовсем другие данные. Причем развернутые описания и от ребят из Французского Легиона, и от множества бойцов. Думаю, Кокляев обратился бы к нам заранее - у него было бы намного больше шансов.

    По себе лично скажу, что бег из геммороя стал просто удовольствием во время приёма препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да видел я этот отзыв от французского легиона))) только там не от ребят,а от одного человека)))
    Были подготовки с ним и без,к пику подходил одинаково, с гв чуть веселей, но первый месяц, потом он начинает накапливаться, появляются проблемы с мотором,дыхалкой,мышцы сводит ,а так что б свой предел он помог перейти не было и не будет такого, с аптекой комфортнее и безопасней) лучше аас бахнуть, результат будет намного лучше, но если с умом только
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, то ли у тебя своя система работы с ним была и она оказалась неверное, ибо бывало и такое, когда от приписаний отходили, или у тебя не те цели были. Это не силовой препарат, и тем более не ББ, он в этих дисциплинах даёт 10-20%, а вот на выносливость и боевуху - это король всего, что есть на рынке. Опять же, просто посмотри как тают с ним полки, и как постоянно просят еще. Дураки наверное, да?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Нет с него ни какой выносливости, работает как обычный стимулятор цнс + побочки,в общем он меня не удивил, вот трен твой это да
    Может и не дураки но простые любители ,точно не топы)
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, давай заканчивать разговор, если для тебя это просто стимулятор. Стимуляторы работают на накапливание? Это не фен, который ты за час до тренировки дал. Ты или не понимаешь самого механизма препарата, то ли у тебя какие то другие задачи.
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да Тут все уже поняли что ты дил) лично для меня это бесполезный преп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты мог просто так сразу написать ))) А насчет дил или не дил, это же не основной продукт, даже не 1% продаж, мы всё же живём на тесте с метаном ))) Но, продукт реально пиздат и мы реально те, у кого оригинал, а не подъёбка с красивым названием.
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Речи нет что у вас оригинал, наверное преп ещё достаточно не изучен,возможно мне нужно было принимать его как то по-другому, хотя пробовал его 2 раза ,второй раз много экспериментировал с дозировками,но так и не подобрал комфортную
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Куда уж более изучен, чем когда китайцы на нём взяли всю Олимпиаду, а о нём еще мир и не слышал. Почитай историю. Кстати, мне по секрету сказали, что однажды было заседание одной из мировых ассоциаций Олимпийского Вида Спорта, и там четко заявили, что препарат от Фармаком, который не умели тогда детектить - большая головная для них боль.