Питание на "сушке" | Страница 737 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну, к ней тоже есть вопросы, я отписался после фразы "Из-за ГКС люди не набирают жир, это все профицит"

    Знает она много, конечно, но после этой фразы я 10 раз подумаю, прежде чем бравировать её постами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А что она про гормональные аспекты ожирения пишет? Мельком глянул анонс их вебинара и фраза: «надеюсь никто здесь не будет писать про гормональные причины? Разница в темпах основного обмена у здорового и больного все равно не превысит 10%»

    я тоже читал эти исследования)
    А ещё видел как меняется композиция тела у людей при нормализации функции щитовидки, при этом питание и активность- константа. А это только 1 гормон)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    В cаратовcких конц лагерях жирными были только надзиратели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    cколько углеводов нужно жрать в дефиците шоб щитовидку поддерживать в отноcительно нормальном cоcтоянии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ой, да я не помню, честно, единственное что очень часто любит высмеивать тезис про метаболический синдром, типо, у вас на 99% не он, просто вы дохуя жрете и мало двигаетесь))

    Ну пускай покажет человека с лишним весом, гиподинамией и идеальным углеводным обменом))

    Крч все хуйня, если вы не худеете - это не дефицит, сядьте на дефицит, и все будет збс.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Делаешь дефицит за счёт активности 10%, и будет тебе щасте

    Но это долго

    Но это будет сушка, а не сброс веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ребят, так декстрозу, что я кинул, можно жрать?:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Чистая глюкоза, почему бы и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    я, кстати, недавно нормализовал щитовидку) остановился на 125мг. я, конечно, без нее был не долго, всего 1,5 года, может, чуть меньше. композиция не поменялась, но скачки жидкости исчезли, триглицериды упали, пот стал как-то несвойственно мне вонять. каждый подъем дозировки сопровождался комом в горле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если бы считал калории и не менял их до и после, то поменялась бы.
    Тетки в отзовике по эутироксу тоже жалуются на набор веса, ещё на учащение чсс, повышенный термогенез, потливость. Правда факт, что стали больше жрать как-то забывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    не, я уже скинул 3кг)) все я считаю конечно. и до, и после. чсс и термо пока не замечал, но, думаю, как только аттпо чутка приляжет, снизится потребность, например, до 100 (есть такая вероятность), то посмотрим на ентот чсс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Пот ацетоном пахнет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    не, просто я стал его распознавать как не свой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Доброе утро, нужны советы бывалых знатоков.
    В плане подсушиться , именно подскшиться а не сбросить вес, согнать по максимуму жира без потери мм
    Процент жира 20-22 на текущий момент
    Рост 191, вес 99-101
    Хотелось бы дельных советов услышать, ещё если кто знает толковые ресурсы для подсчета и сопровождения калорий и питания - буду благодарен, ибо сейчас их пздц сколько много появилось, но вопрос толковые ди они хмм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 522452

    522452 Бывалый

    В данном случае - именно сбросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет. Недавно поймал себя на мысли, что я уже пью кофе не только как стимулятор, но и как вкусный напиток (утром и перед залом и вечером могу), он немного заглушает голод, и если накидать много сахзама, то
    эффект почти что как съел шоколадку. Другое дело, что из-за него, меня временами проносит, и ухудшается сон.
    Кроме того, начитался что он гробит кишечник и вымывает кальций с костей и тд и тп. Там ещё много всего. Ну в общем вы и сами всё это знаете.
    В чем мой вопрос: есть ли смысл переходить на очищенное кофе без кофеина, и пить его чисто как ситро, вместо воды, а для стимулирующего эффекта (который мне нужен только перед залом) использовать 1 таблетку кофеина?
    Кофе регулярно употребляю только вот как года 1,5-2, до этого ограничивался 2-3 чашками в месяц.
     
  18. Muvka

    Muvka Бывалый

    Нет, ебаш кофе
     
  19. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Ребят, какое соотношение бжу отпимальное для неспешного жиросжигания, чтобы поменьше мышц потерять. Дефицит в 300 калорий. Как вам такой вариант?
    БЖУ- 25% 35% 40%
    Белок 1.8 г. Жир 1.2 Угли 4

    И если уменьшить процент углей до 30 например, то что лучше повышать жиры или белок?
     
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. Для неспешного жж лучше создавать 10% дефицит за счёт низкоинтенсивного кардио (ходьба, велик и тп).

    Так будут расходоваться именно жиры, кардио система будет себя чувствовать отлично, да и капиляризация конечностей это просто охуенная вещь. Не говоря о том, что не нужно будет загонять в себя супер жёсткие рамки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. bo4ka

    bo4ka Новичок

    К сожалению, на данный момент нет возможности добавить кардио. Пока что только диета
     
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Нет возможности ходить по дорожке в зале/купить степпер?
     
  23. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Привет. Сегодня попробовал легкий бег 60 минут.
    Но терзают сомнения, а нужно ли это кардио? В последнее время встречаю все больше инфы и иследований не в пользу кардио. Сжечь 300 калорий кардио нагрузкой или понизить диету на 300 калорий это разве не одно и тоже? Можешь прояснить?
     
  24. martynl

    martynl Агроном

    Когда уже понижать нет желания или возможности, и вес встал, подключай кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. В последнее время все больше исследований, что аэробика - мастхев для жж и здоровья. Хз, зачем ты бегаешь, я бы проклял кардио в 1 же день. Попробуй ходьбу по часу в день.

    Нет, не одно и то же. В случае кардио ты тратишь энергию за счёт жиров, во втором случае организм возьмёт энергию не только из жиров + ограничения.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Ходьба и так у меня присутсвует. А что плохого в беге? В легком темпе, без отдышки, не напрягает совсем. Я довольно выносливый, могу часами так бегать без напряга.
     
  27. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну, если не напрягает - збс.

    Если много ходишь, и дефицит создаётся за счёт этой ходьбы, то можно и без дополнительного кардио.
     
  28. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Ребят, а влияет ли наполненность водой на жиросжигание? Ну когда много соли, молочки и креатина в рационе, и ты залитым становишься.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет. Только на визуальное восприятие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Это хорошо, а то без водички совсем дрыщ плоский становишься
     
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    На сушке силовые падают и травмироваться легко - лишняя вода частично решает проблему.