Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2479 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Посмотри на ютубе ролик Епифанова - нестероидные противовоспалительный препараты. Он там подробно все разбирает, когда и что лучше принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Скажу на своём опыте, препарат отличный! В Европе много, что запрещено, но и много, что разрешено) не считаю показателем всего, Европу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Скажу на собственном опыте - лучше чем Мовалис нет НИ-ЧЕ-ГО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя такие побочки, что тебе вообще лучше не курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Ну что ставил уже подкожно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Да, в пузо микс 225. Ну лучше конечно чем в сраку:xdnew: Отёк размером со спичечный коробок и покраснело немного но терпимо, в мясе вообще жесть)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А где он запрещён?
    В Европе по рецепту всё, кроме аспирина, это никак не связано с "тяжестью" препарата.

    Если нужен длительный приём НПВС, то я бы предпочел эторикоксиб, но тоже не более 10 дней. А Нимесулид длительно окажет очень хуевое действие на желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я недавно 2 нелели жрал найз) пришлось) доктор против тоже не был) лечил инфильтрат на жопе)))
    Кстати был крайне удивлён отсутствием вообще каких либо побочек) но лучше так не делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не было там пусто - сто раз уже рассказывал, как проверял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Старый препарат с низкой селективностью. Лучше Мелоксикам применяй, а ещё лучше Коксибы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Привет, может тебе поможет в будущем, мне лучше всего от инфильтрата помогает раствор димексид + вода + диклофенак мазь +гепариновая мазь, два компресса по 30 минут в день, за дня 3-4 инфильтрат с пол теннисного мяча рассосался
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это все прям в месте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. alexbr

    alexbr Бывалый

    Лучший аналог из доступных - аркоксия (эторикоксиб)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Да, я обычно беру 1 столовую ложку раствора димексида + 1 столовую ложку воды тёплой + на глаз туда мазь диклофенак + мазь гепариновую, (это на крупное место длинной см 7 и шириной 5 хватит, можно меньше, если место меньше) ложкой мешаю тщательно, потом пару ватных дисков туда кидаю, они полностью промокают, накладываю на место лечения, обматываю пищевой плёнкой, и потом тепло одеваешься
    Вообще нужно сделать сразу тест на коже, пару капель, если концентрация димексида большая, то кожу начнёт жечь сильно, то смываешь и добавляешь немного ещё воды
    Я как-то раз то ли забыл воду добавить, то ли мало добавил, короче за 0,5-1 минуту получил химический ожог(после инъекции в бедро делал, когда инфильтрат появился и ходить не мог нормально) , уже пару месяцев там выжженая земля и волосы не растут)) и это за меньше, чем минуту, так что сразу протестируй обязательно
    Этот шайтан коктейль кстати помогает и при травмах суставов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. alexbr

    alexbr Бывалый

    По поводу подкожных инъекций, пробовал инсулинкой ставить ещё в 18 году тест пропионат, нормально заходило, рассасывалось быстро, ставил по 1 мл. Был где-то перевод статьи по этому поводу, вот и решил попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понял, спасибо! Но надеюсь такое больше не будет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это из вики.

    И насчёт рецептов, там рецепт остаётся в аптеке, как при покупке всяких психотропных у нас, то есть это даже не обычный рецепт, а самый строгий контроль, хотя у нас кто угодно его купить может...
     
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Немисил в пакетиках, только им и лечусь. Это не только обезболивающее,а ещё и противовоспалительное.
    Найз в таблетках с идентичным дв, вообще не оказал нужного эффекта.
    Но есть одна маленькая хитрость, НПВП вместе с ангиопротекторами лучше не принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Андрей Андрей

    Андрей Андрей Бывалый

    IMG_20220124_022824.jpg Здравствуйте друзья!
    Интересует вот что , если к деке (400 в нед)
    Добавить немного трена .
    У меня есть 3 виалы микс от сигнус , там 75 трен.ац. + 75 мест проп. + 75 тест проп.
    Его отдельно проставить не вариант т.к. жопу разрывает просто в хлам
    Я ставил 1 куб . + Куб болд 200 + куб тест проп.
    Специально разделил чтоб через день ставить , думал разбодяжу и зайдет.
    Не хрена! Куб микса за раз не расссасывается. Что я только не делал , грел ( нагревал так , под напором горячей воды , что перемешивались все в шприце) , ставил длинной иглой, разминал булку после инъекции.
    Сразу делал сетку.
    Ничего не помогает.
    Сейчас думаю так -
    Деку ставить в 4 захода ( по 0.5 ч/д)
    Исключительно для того чтоб перебодяжеть микс.
    Микса добовлять по 0.5 куда через /д.
    Туда болды пол куба.
    И теста ( суст 300 )
    Тоже пол куба.
    И таким Макаром пропустить 3 виалы микса от сигнус.
    Который был куплен ещё год назад.
    И надежды возлогались на него...

    Как идея, ребята , подскажите пожалуйста?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Если бы ещё 200 деки было другое дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Андрей Андрей

    Андрей Андрей Бывалый

    В смысле? Мне ничего не мешает ставить по 200 деки.
    Даже в каком то смысле лучше т.к. на дольше хватит.
    Есть ли смысл ? В плане не мало ли это?
    Можете не приводить примеры типо - раньше от 50 мл. Ретаболила рвало так что...
    Два укола в нед + метаха по 3 колеса и хватало за глаза.
    Я это пишу к тому что - раньше было раньше и этого уже не будет.
     
  23. sineddd

    sineddd Бывалый

    Компот конечно получится тот еще. Весь смысл микса на коротких зфирах идет по п...зде. Попробуй добавить нанфенил + другие короткие препы, входящие в микс. Если бодяжить, то все-таки короткими эфирами. Я добавлял к миксу-2 ФК нанфенил 240-260 мг/нед, чтобы суставам было легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это из вики.


    И насчёт рецептов, там рецепт остаётся в аптеке, как при покупке всяких психотропных у нас, то есть это даже не обычный рецепт, а самый строгий контроль, хотя у нас кто угодно его купить может...
     

    Вложения:

  25. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ту лучшее решение будет нахуй выкинуть эту ебалу, инфа сотка.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Поставил вчера куб Энки и куб трена рядом в пузо, вообще никакой реакции нет:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Надо попробовать, но очкую что-то…
    Инсулинкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не очкуй Макс)) 1000 раз так делал...... Инсулинкой и в пузо и в сиську и в дельты, один раз в бицепс ебнул - вот там повыл пару дней))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я хуярил 400+ деки и 400 трена)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Деку и трен совмещать опасно. У кого то может спокойно гино полезть. Мне то повезло. Гино тогда не было и пролактин поднимался только от деки
     
    • Нравится! Нравится! x 4