valera58 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

valera58

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем valera58, 11 июл 2018.

  1. valera58

    valera58 Бывалый

    Всем привет,наткнулся на этот раздел и решил поделиться своими тестами-анализами на препараты купленные в магазинах нашего форума.Скажу сразу,все это куплено мной лично,никаких бесплатных пробников мне не давали,анализы сданы на собственные деньги.Мне просто интересно проверять,что я употребляю,и определить качество препаратов для себя.Ну и думаю другим тоже будет интересно ознакомитя с результатами анализов.Буду выкладывать по свободному времени,результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. valera58

    valera58 Бывалый

    Начну с самого первого магазина в котором я сделал свой первый заказ фармы.Это Фармаком http://db.ruanabol.org
    Тестостерона пропионат ставить начал будучи девственно чистым мое тело не знало тестостерона из вне:- -:Заказ был упакован отлично,ничего не повредилось.Масло в виале чистое,без посторонних примесей.Вводиться препарат безболезненно,но на следующий день место укола побаливает несколько дней,потом привыкаешь и уже не так сильно болит,но все равно немного это напрягает.Масло всегда грел перед уколом.Тесто рабочее,анализ это подтверждает,сдавал через 12 часов после укола,дозировка 100 мг через день.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Результаты анализов лучше в виде картинки прикрепляй.
    И желательно писать про дозировку, в которой ты применял препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. valera58

    valera58 Бывалый

    Как выложить картинкой анализ,на компе он у меня в PDF формате,не подскажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скриншот с пдф и в пейнт, сохранить как жипег
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. valera58

    valera58 Бывалый

    Отзыв о туринабол от Хим.завод№7.Заказывал вот сдесьhttp://domka4a.com по 30 мг в день,шел ещё тестостерона энантат 500 мг в неделю от Лиминг Фарм.Первый анализ перед началом приёма,второй через 7 дней.Эстродиол во втором анализе подрос из за того что убавил дозу селаны.Гспг за неделю прибило ещё ниже,хотя он был не высокий из за мастерона пропионат от Лиминг,который я не ставил уже 5 недель.Скажу что турик это точно не метан,не метил и не станазалол.ЖКТ переносит его хорошо,нет не изжоги,не налета на языке,фламин гоняет желчь отлично,болей в правом боку нет.Силовые растут,водой не льёт,набор массы медленный но верный.Турик отличный,а цена и качество супер!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  7. valera58

    valera58 Бывалый

    Тестостерона пропионат от Лиминг Фарм.
    Заказывал тут http://domka4a.com IMG_20180711_172106.jpg Масло чистое без посторонних примесей,набирается в шприц легко ампулы не грел,место укола не болит и не тянет.Как говориться поставил и забыл.Дозировка по 100мг через день,сдача через 12 часов после укола,на анализе все видно тесто рабочее.Второй анализ сдал через 40 часов после укола,отличный результат!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. valera58

    valera58 Бывалый

    • Отзыв о Тестостерона Энантат 250 мг в 1 мл брал сдесь http://www.Devilspharm.in.th по акции по 350 руб за виалу 10 мл.Цена смешная конечно же,решил затестить новый для себя бренд.Товар был запакован отлично,все дошло целое.Но при вскрытии посылке оказалось мне не доложили 2 виалы тестостерона энантат.Хорошо что снял видео распаковки,как чуял,т.к.от других магазинов не снимал видео раньше и никаких проблем небыло.Но все решил с продавцом и деньги мне вернули сразу,тут все четко.Но я расчитывал на определенное количество энантата,по такой сладкой цене.Начал ставить энку от Дьявола,сразу после энки от другого производителя и на энке я уже был 5 недель,проставил 3 недели этот бренд и решил проверить тестостерон.Дозировка 500 мг в неделю разбитых на 2 укола по 250 мг.Получается каждые 3-4 дня.Сдал через 96 часов поставил как обычно 250 мг, результат не очень порадовал.Решил сдать в Лабе без ограничений через 36 часов после укола так же 250 мг результат если перевести в н.моль примерно 127 н.моль.Так же не порадовал результатик,пока отложил этот бренд в сторону,и начал ставить другой.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Апрок

    Апрок Бывалый

    Жаль конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Уот так уот:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На счет привыкания, у меня болело везде, куда кололи, безболезненных было укола 2-3 за все время, ну при этом за 6 недель ни одной шишки, а последняя неделя, каждый укол шишка) Из чего сделал вывод, тест проп больше колоть не буду, по крайней мере от фармаком точно. Ну это был первый курс так сказать, ну через день колоть с такой болью жесть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Отзыв станазалол от Фармаком куплен сдесь http://db.ruanabol.org 30 мг в сутки с пропионатом тестостерон 100 мг через день.Изжоги небыло,суставы слегка беспокоили и то думаю это не связано было со станом.Мясо конечно помогает здорово держать на сушке.Первые два анализа до приема станазалола,последний через две недели приема стана.Гспг уронил отлично,эстрадиол сбит селаной.Станазалол отличный.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Апрок

    Апрок Бывалый

    все срисовали , жди недовольных продовцов фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А какая верхняя граница нормы теста в этой лаборатории? Не видно на скрине
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. valera58

    valera58 Бывалый

    8.36 нг.мл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А твои результат - 38.500?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. valera58

    valera58 Бывалый

    36.5 это около 127 н.моль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ну так что тебе не нравится?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    Если коротко маловато будет,должно 160-180 н.моль при такой дозировки, ветке производителя читай там все описано.Не хочу здесь это ещё обсуждать ещё раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ты получил 460% от нормы и ещё не доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня от местного самовара 33 нг при 750 в нед выдало и я не выебываюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. valera58

    valera58 Бывалый

    Отзыв тестостерона Энантат от Хим Завод№7 брал тут http://domka4a.com
    Ставил по 500 мг в неделю по 2 укола 250 мг каждые 3-4 дня.Масло чистое без посторонних примесей,заходит как водичка,ни болей ни тянущих эффектов.Поставил и забыл.Первый анализ сдал через 96 часов после 4 уколов,,второй через 36 часов после 5 уколов.Если перевести в н.моль то будет около 152 н.моль.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    А зря!Если только бесплатно достался.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    угу бесплатно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты принципиально через 24 часа после инъекции не сдаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. valera58

    valera58 Бывалый

    Просто хотел сравнить в идентичных условиях два бренда.Может ещё замарочусь и сдам через 24 часа ХимЗавод.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. valera58

    valera58 Бывалый

    Решил выложить анализы свои на курсе метан соло.Было это 2 с лишним года назад,знаний только начал набираться по вопросам химии.По анализам после курса видно что тестостерон как у девочки.Поэтому курс без тестостерона очень печален:- -:.Лопал метан от фирмы Бритиш Драгон в пакетике 100 таб.по 10мг.Доза была с начала 40мг,потом 50мг.Курс длился 6 недель.Метан отличный,прибавил в жиме лежа 20кг за 6 недель.Но потом все слилось,хотя и ПКТ делал грамотно и отлично восстановился.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  28. valera58

    valera58 Бывалый

    Отзыв тестостерон энантат от Лиминг Фарм,брал http://domka4a.com Масло чистое,без посторонних примесей.В шприц набирается нормально,масло густоватое.Но я не грел его перед уколом,заходит без болей,место укола не болит и ничем не напоминает о себе.Ставил по 500 мг в неделю по 250 мг каждые 3-4 дня,сдал анализ через 36 часов после укола.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Ну вот и сдал Тестостерона Энантат от Хим.Завод через 24 часа.Ставил 250 мг а общаяя дозировка 500 мг в неделю каждые 3-4 дняПровел свой небольшой эксперемент по энантату,пик наступает не через 36 часов как считают некоторые а через 24 часа.Выше выкладовал анализы этого же производителя через 96 часов,36 часов и вот через 24 часа.Результат около 183 н.моль.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Это от 250 мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2