TopSex.pw - товары для секса, повышения либидо и ПКТ | Страница 4 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TopSex.pw - товары для секса, повышения либидо и ПКТ

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем Танюша Sweet, 27 окт 2019.

  1. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Друзья, рады видеть Вас в теме нашего магазина!
    TopSex.pw это не только добавки для ПКТ, поднятия либидо и репродуктивного здоровья, у нас вы также найдете товары непосредственно для занятий сексом - презервативы, лубриканты и многое другое!
    [​IMG]
    Электронная почта для связи и консультаций: [email protected]
    Telegram: @iancolin
    Отправки : 2 раза в неделю, трек в день отправления
    Доставка Почтой России = 250-400 руб. (в зависимости от веса)
    Внимание - минимальная сумма заказа 500 рублей!

    Только оригинальная, качественная продукция, прошедшая тестирование!
    Нужен товар, но нет на сайте? Пишите - договоримся!
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    профилактика копро вируса
     
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Уже вся входная группа требует продолжения в юар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    с Китаем пока не работаем, вот отправили Kastorkaru через Малайзию, доставка 2 недели! Ждём отчета с фото от @Kastorkaru , спасибо!
     
  5. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Новости такие: 1. Закупка поднялась со среды по новому курсу, но на сайте ещё цены старые.
    Был евро 73,5 рубля - стал 82 рубля. Это рост на 11%. Покупайте, пока не поздно. Добавки для мужского здоровья надо брать, если собирались. Сейчас вообще без шуток.

    2. Мы сменили адрес сайта, теперь стал солидный домен .shop ("магазин") , т.е. был topsex.club = > стало TopSex.SHOP
    в течении месяца будут работать оба домена, с переадресацией на TopSex.shop , затем старый отключим
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Так посылка то была отправлена очень давно и трек давали, без возможности отследить
     
  7. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Тентекс Роял эффективно борется с проблемами эректильной дисфункции. Препарат особенно актуален для мужчин среднего и пожилого возраста в качестве профилактического средства для поддержания активной интимной жизни до глубокой старости.

    В состав препарата входят только натуральные компоненты. В каждой капсуле содержится: 100 мг экстракта Гокшуры, порошки трав – 145 мг Kokilaksha, 126 мг Vatadha, 115 мг Sunishanaka, 14 мг Crocus sativus. Покрыта капсула Nagavalli , Musali , Musali.

    Препарат показан: при снижении полового влечения (либидо), функциональных расстройствах сексуальной сферы (в том числе и у мужчин пожилого возраста), преждевременной эякуляции, ослаблении эрекции и для восстановления после курcов стероидов.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    @Танюша Sweet, привет, тяняша!
    Так мне не ждать даже спрей ? Просто ты мне давала трек и он не показывает движение по городам , но по нему было видно что посылка была отправлена в Китае и попала в Россию. На чьё имя и в какой город было выслано и что именно было положено в посылку мне не известно . И трек номер по сути без информации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    @Танюша Sweet, я без претензий к тебе, ведь это был заказ проба и оплата после получения посылки ! Я не пойму что за дезинформация , что отправка произошла из Китая и я даже трек от тебя получил потом ты начала говорить что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    В итоге я получил от тебя вот такой вот ответ и потом задал вопрос
    И в ответ тишина. Может сейчас скажешь как есть. Ничего мне не заказывали и все это развод и трек и чёрная пятница и не знаю как это понимать. Просто хочу ребят предостеречь от этого- я не попал , потому что у новых продавцов или беру на тест либо по пост оплате; но кто-то другой может попасть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    @Танюша Sweet, та и в личке ты вообще писала совсем другое. И если коротко :то что я вот-вот уже получу бандероль; и в итоге опять просто поймала тишину когда я тебя спросил - как я увижу что посылка в месте вручения если трек без адреса доставки и без данных получателя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    @Танюша Sweet, вообще не люблю эту возню , но очень интересует твоя выгода в этом которой и нету по факту, просто не можешь признать что нет у тебя ничего из товара в наличии и ты просто берёшь деньги и заказываешь у реальных оптовиков, ну а что в этом такого, многие так зарабатывают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    @Мавроди, привет как дела. Давно не заходил на сайт. А сейчас зашёл и вспомнил что я так и не получил чудо спрей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    какие дела могут быть ?) выживаем как можем ) а у тебя?
    мне она тоже пробников не дает )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня хорошо, жду когда эта паника исчезнет, людям голову кружат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Выслала в личные сообщения подтверждение заказа с Вашими данными и треком.

    Товар в наличии, только спрея того не было на складе и сейчас всё раскупили, согласились на ожидание. Что так сложится - я не предполагала. Могу вам выслать не спрей а презервативы например, дженерики. Или спрей принципиально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Всем всё доходит быстро, т.к. склад в России и отправка 1 классом у меня. От чего хотите предостерегать? Ни одного плохого отзыва в теме я не видела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

  19. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Средства для продления ПА в наличии и под заказ!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Новинка! Лубрикант SUPER SLIK большая банка 250мл! хватит надолго!
    Требуется лишь небольшое количество, дополняет естественную смазку, повышает сексуальную близость. Безопасно для использования с презервативами. Смазка Super Slik тщательно протестирована и изготовлена из высококачественных ингредиентов, натуральный состав! Сделано в Великобритании!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    пока пробники только с заказами - много возни с доставкой, почта по 1 пропускает теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ждём спрей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Договорились, повторно отправим на этой неделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ок жду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    пробники будут?
     
  27. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    Добрый день! В наличии Крем для вен Пайлекс #Himalaya #Pilex - натуральный растительный препарат для лечения варикоза, варикозных узлов, геморроя и тромбофлебита.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    • Нравится! Нравится! x 3
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    бабы ебнулись,с работягами трахаться не хотят проще вибратор купить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    пробники будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Давай я тебе айфон, а ты мне вибро-массажер
     
    • Нравится! Нравится! x 1