Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1253 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Пожалуйста не переживайте, такое иногда бывает, в зависимости от партии цвет может отличаться.
     
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Если у Вас есть вопросы по препаратам, курсу, ПКТ, анализам и здоровью в целом, Вы можете обратится к @Курсовед, он разберется в ситуации и обязательно поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Скай

    Скай Бывалый

    Вы не поняли, всё хорошо, на фото Тренболон сверху, а снизу Ципионат. Это хорошо, что цвет у них отличается. :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    С Микс-6 можно выходить на коротких эфирах, в том числе и на микс-2.
    Короткие ставятся через день, так что да, М2 рекомендую ставить именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    А трёх недель на выход будет достаточно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На выход куда?
    В чём смысл "выхода"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    10 недель на длинных эфирах, 2-3 недели будут фонить и эти 3 недели занять короткими надо же. Правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зачем?
    Потом ПКТ? Если да, то можешь просто ждать пока отфонят длинные.

    Чтоб было понятнее, замени "надо" на "можно". Но вопрос зачем всё равно актуален))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Согласен с тобой.
    Давно ещё тоже практиковал выход на коротких, это по сути продолжение кайфа и прухи.
    Если пкт, то имхо 100% подождать пока отфонят длинные эфиры.
    А вот погрызть оралку думаю можно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, после М6 выход как раз 3 недели, потом неделю ждём и начинаем ПКТ.
    Итого 4 недели с момента отмены длинных и неделя с отмены коротких до начала ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MIKHAIL27

    MIKHAIL27 Новичок

    @Курсовед, будь добр подскажи, в чём разница гормона роста по 5500 и гормона за 7000?
     
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    PHARMATROPIN LIQUID - ГР в жидкой форме (2 флакона по 50 ед).

    [​IMG]

    PHARMATROPIN HGH - ГР в сухом виде (10 флаконов по 10 ед) + вода для разведения\инъекций.

    [​IMG]
     
  13. MIKHAIL27

    MIKHAIL27 Новичок

    Благодарю за ответ.
     
  14. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Парни, Курсовед уже месяц не отвечает в разделе консультации, пока дождусь ответа могу сдохнуть, поэтому помогите) Началась снихуА* инсулинорезистентность, обнаружил её примерно пол года назад, а длится думаю уже год, чувствовал слабость, сильную сонливость, но думал что просто дофига работаю. При этом за сахаром следил, и он показывал норму (а инсулин то в то время ебошил видимо дай божи, чтобы этот сахар был в норме). На скрине анализов видно, что показатели становятся хуже (там есть графа предыдущий результат)

    Ещё что интересно, АЛАТ АСАТ зашкаливают, при этом из стероидов - тест соло 700/неделя (от фармакома). И при этом эстрадиол в середине рефов, а ингибиторов никаких не применяю ыыы)) На днях пойду сдам анализ на тестостерон. Процент жира не большой, примерно 12-14

    Пробовал Кето, но видимо перебирал с белком и нихера в кетоз не вошёл. Консультировался с 3 разными эндокринологами, разводят руками, говорят хз чё с тобой парень, видимо из-за анаболикоФФ)))
    Сейчас хочу попробовать всё же войти в кетоз и применить периодическое голодание.

    *ну как снихуА, жрал я много и медленных, и простых углей, как и каждый уважающий себя серьёзный кочка на серьёзных массонаборах, занимаюсь уже 12 лет. Я ж не на диване лежал и жрал, а ебошил и жрал) Причём жир набирал по минимуму, то-есть весь корм был в коня, но организм решил наепнуться)

    Кто сталкивался? Кто что думает? Любые идеи сейчас очень помогут, т.к. поджелудочная скоро наипнётся выдавать такое количество инса и я получу диабет 2 типа, а нахера он мне молодому, красивому и вкаченному. Хочу быть всегда "самым красивым на острове" (старики поймут цитату))
     

    Вложения:

  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Если будут вопросы - обращайтесь, мы всегда поможем.
     
  16. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Добрый день. А как код пробить? Сайт висит?
     

    Вложения:

  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    09.03.2022 10:42 to Spammer
    "Добрый день! Предлагаю заменить небиволол на бисопролол, а омега три добавить по 10-20г в день. Метформин будет к стати! На данном этапе можно на время убрать розувастатин для выявления причин резистентности, а дальше видно будет. По диете вроде всё хорошо у вас. ААС на рецепторы инсулина не влияют, но для чистоты эксперимента, так сказать, можно и их отменить. Перед сдачей анализов сколько прошло с момента последней инъекции инсулина?"

    Больше от вас ничего не было.
    На данный момент вам стоит принимать сахароснижающие препараты из ряда тех, которые не увеличивают секрецию инсулина, т.е. метформин в самый раз. Инъекции инсулина разгрузят вашу поджелудочную и снизят влияние глюкозы. Омега-3 и аспирин-кардио помогут защитить сосуды на фоне отмены статинов.
    ААС стоит так же отменить хотя бы на 2-3 месяца.
    Вы правы, поджелудочную нужно поберечь. Минимизируйте приём жиров и углей на время.
    Сейчас речь не о красоте, а о здоровье. Разберётесь с резистентностью - потом всё вернёте по мясу ;)
     
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Попробуйте зайти через другой браузер, устройство или провайдера.
     
  19. Arbuz_Express

    Arbuz_Express Новичок

    Планируется ли поступление тестостеронов в ближайшее время? На сайте официального магазина не увидел ни одного варианта. Спасибо.
     
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Скорее всего завоз будет в марте, к сожалению более точных сроков пока нет.
     
  21. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Зашёл через жены айфон всё пробилось. Спасибо большое всё оперативно и красиво!!
     
  22. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Прошу прощения за настойчивость. Взял без эфирный тэст на пробу. Скажите пожалуйста по сколько его ставить с мастероном? Яж так понимаю там сразу 100% всасывание вещества идёт))) если 100 его и 100 мастерона перед треней поставить не оторвёт голову? Спасибо.
     
  23. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв.

    Если у Вас есть вопросы по препаратам, курсу, ПКТ, анализам и здоровью в целом, Вы можете обратится к @Курсовед, он разберется в ситуации и обязательно поможет.
     
  24. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Спасибо
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Безэфирный тестостерон на масле (PharmsTest 100 OIL) или водная суспензия (PharmaTest 100)?
     
  26. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет ребят. Моей собаке прописали уколы витаминов. На приёме док сказал, что если хочешь можешь делать их сам, мол делаются элементарно, в жировую прослойку, это безболезненно для собак и не вызывает осложнений. Купив нужные витамины я увидел, что они на масляной основе. Позвонил доку, он подтвердил что всё ок, масло можно ставить подкожно. Этим же вечером я попробовал инсулинкой ввести совсем чуток витамина Т себе подкожно))) Спустя несколько дней всё норм, ни уплотнения, не проблем. Было несколько экспериментов, в итоге дошёл до 1 мл подкожно (РАЗДЕЛИВ ИХ НА 6 МИНИ УКОЛОВ, НЕ В ОДНО МЕСТО!). Вот пишу спустя неделю. Жив, здоров. Инъекции переношу плохо, обычно всегда уплотнения и зад даёт о себе знать ещё 2-3 дня, а подкожно - никаких осложнений. Вот хочу спустя месяц сходить сдать анализ на тестостерон. Я никогда не слышал, чтобы кто-то себе ставил инъекции инсулинкой в жировую прослойку. Везде пишут мол надо "глубоко, внутримышечно". Получается, что на анализе я должен буду увидеть, что тесто у меня на нулях (раз никто так не делает). Или как?

    Сразу предупрежу, что никого не призываю так делать и даже пробовать. Наоборот - всегда всё делайте по инструкции. Просто я старый больной любопытный пердун и мне себя не жалко )

    Кто нибудь пробовал ставить витамин Т инсулинкой в жировую ткань? Если у собак витамины на масле делаются так и всё идёт куда надо, получается и человечий витамин Т должен пойти куда надо?)
     
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Если у Вас есть вопросы по препаратам, курсу, ПКТ, анализам и здоровью в целом, Вы можете обратится к @Курсовед, он разберется в ситуации и обязательно поможет.
     
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Интересный опыт, хоть и рискованный.
    Предположу, что уровень тестостерона будет ниже предполагаемого, т.к. из жировой прослойки масло хуже усваивается. Так что прикрепите итоговый анализ, будет интересно глянуть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Visa

    Visa Бывалый

    Приветствую, а когда товар на полках появится ? ))) хотя бы примерно
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Скорее всего завоз будет в конце марта, к сожалению более точных данных пока нет.