Peg-MGF. Отзывы | Страница 17 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    Гавно статья
    ничего нового кроме мусора
     
  2. cappi

    cappi Новичок

    В смысле?
     
  3. cappi

    cappi Новичок

    Вот етим содержимом разводил
     

    Вложения:

  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Это был сарказм.
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Такая проблема.
    Покупал у кошки дочиной пег-мфр и мфр в октябре. Начал ставить в декабре и стал замечать, что ловлю гипо. Никогда такого не было! Гипо от инсулина я знаю, один раз чуть не свалился в сон по глупости, чем купировать и как это происходит знаю на зубок.

    Я в замешательстве. А не гхрп ли мне продали? Хотя, от гхрп было псевдогипогликемия, без паники и тугосоображательности.

    Порядок:
    Конец трени - аминки, мфр локально в мышцы целевые, за раз 2мг (1000+1000 мкг обоих препов).
    Душ, гейнер тру масс.
    Дорога домой 50 минут. Меня накрывает уже с 30-ой минуты.
    Дома потный, холодный, дрожащими руками и с лёгкой растеряностью ем еду и всё проходит.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    один-в-один была проблема у покупателя. решили разобраться. он сдал анализы, оказалось, что там нет ГХРП, но у него, как оказалось, была :
    Andrey
    у меня гипотоламическая дисфункция
    нарушена функция контроля гормонов )
    27.11.14
    у меня например постоянная тмп тела 37,9
    при норме щитовидных
    и прочего

    Тимур
    Хм, будем твой случай отдельно с Сашей смотреть тогда
    27.11.14
    Andrey
    мб за 3 недели капилярка апнулась
    27.11.14

    завтра сдам стг сахар
    [​IMG]
    Тимур

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    27.11.14
    Andrey
    после инжекта чз час - 2 сдавать?
    27.11.14

    [​IMG]
    Тимур

    Через час
    27.11.14
    Andrey
    Окей , как сдам отпишусь

    Andrey
    ну анализы я сдал , ибо это поликлинника , сказали чз недельку заходи)
    28.11.14

    [​IMG]
    Тимур

    супер [​IMG]
    28.11.14
    Andrey
    Так, по пиптидке , отбой наверно ( в плане грхп или сжс ) стг в рефах , сахар в рефах , такие дела) если нужно завтра могу сфоткать анализы :) мб у меня такая реакция



     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IGF83

    IGF83 Бывалый

     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    стг в течении часа после инжекта, если не ошибаюсь
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    есть диабетики знакомые? одолжи глюкометр, сделай анализ когда считаешь что словил гипо. хоть какие-то факты будут. а так непонятно же. может и не гипо вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    продам пег мгф от ст био, покупал вадима, заболел, он мне не скоро понадобится, по 15 баксов за бочку
    москва, но можно и отправить подробности в лс
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    15*69=1035р
    :trollface::trollface:
    дорого!
     
  12. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    как и у кошки пиши в лс обсудим ценник
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я его по 900 продаю )
     
  14. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    а я по договорной цене) ( договориться можно выгоднее чем за 900 )
     
  15. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Это самое...
    Подведу промежуточные итоги по отписанному в теме.

    1) МГФ - гавно и ваще не работает, пегМГФ - ещё куда ни шло, НО
    2) пегМГФ соло почуствовать сложно (кроме болючих инжектов) и эффект не
    3) в "росте мышцы" как например от ААС, а в лучшем восстановлении и "венозности" (чо это такое ? зачем ? оО)
    4) Хранится недолго, а покупать мало - нет смысла.
    5) Стоит недорого (бочка), но суммарный курс выйдет на норм сумму, на которую можно спортпита прикупить или фармы или тёлочку в кабаке станцевать.
    6) Может не подойти конкретно тебе и словишь лютое гипо как от инса (с возможностью отъехать некрасивым прям в метро по дороге на тренечку)

    Всё правильно понял ?
    Если да - остаётся закономерный вопрос - НАХУЯ ?! Оо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    покупай и не выебвайся давай))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    лучшее восстановление это дорогого стоит
    очень многого для любых целей. Это больший объем это более быстрый результат, это возможность тратить больше ресурсов и больше восполнять, а значит быть больше, это значит иметь возможность выйти на более высокий пик тренированности, так как можно будет сделать больше за обычно отведенный для выхода на пик период времени, а значит прорвать плато, и следующий выход на пик на начать уже с более высокого уровня.
    Если головой не пользоваться то ничего по сути не работает.
     
  18. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Спать надо не менее 10 часов, жрать 8 раз в день пиздатые продукты, по вечерам - дудка и секас, по выходным - баня, раз в пару-тройку месяцев отдыхай у моря. И восстановление тебе будет в разы пёзже чем от этой мутной ебалы.
    ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    эх, при такой жизни нафиг вообще качаться!! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Потому что довольно быстро при такой жизни обрастёшь боками, животом, жопой и сисеньками, одрябляют твои трицепсы и квадрицепсы и будешь весить как Гулюк под 130 кг. Зарегишься на доче и будешь жадно поглащать инфу про "похудательный эффект" гармошки и про иные волшебные пилюли типа МГФа этого педового))
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не бывает волшебных пилюль. фарма - это просто подсобка. основа - грамотный тренинг и диета. если не выполнять эти два пункта, то эффект от фармы будет минимальный. при этом, если выходишь на максимум своих возможностей внатураху, то МФР дает ебейший эффект. проверенно и не раз.
    МФР как антикрыло, есть толк только при превышении определенного скоростного порога на спортивной машине. на жигулях или на скорости 40км\ч антикрыло- пустая трата денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Оно понятно, но всёравно всё как-то очень мутно и обтекаемо)
    Знаешь вот например на вопрос "чо будет с метана?" - ответ очевиден, однозначен и прост "водой зальёт, прыщами обсыпет, зато впринципе кг6 наберешь и 10ку прибавишь к рабочим"
    Ок, а что будет с МГФ ?
    нуууууу, он даёт какбы типа выносливость в определенном смысле, венозность (досих пор не могу понять что это и нахуя оно надо ? оО), "ебейший эффект" (а в чём он выржается-то ? оО), жигули какие-то. антикрылья...
    Вобщем-то курс его отнюдь недешев (особенно при услвоии что многие пишут лучше принимать пегМГФ и МГФ одновременно, первый - в складку, второй в тренируемую мшцу), а выхлоп неясен...
    В этом трабл. Была бы цена ниже - уже взял бы, опробовал и отписал весь расклад с фотками, ощущениями , замерами и прочим. А так... выкинуть бабки и там 50 на 50 ))))) Ну или даст "ебейшую венозность" :xdnew:, которая хз зачем нужна))
     
  23. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    внимание поцаны!
    отвечаю сам на свой пост.
    Писал его по впечатлениям двухнедельном использовании ипаморелина и пега в прошлом году. Так вот внимание, завалялась у меня бочечка ипа и я решил заколоть её после болезни, типо восстановиться ( не организованно, стыдно, но простите ). И вот поджелудочная после третьего дня опять сука заболела.
    Так что не от пега. Снизил до 50 мкг за укол, посмотрим как поидет.
    Вообще решил выяснить сколько нн моль дает ип и сколько гр, чтобы понять насколько поджелудочная напрягается для создания баланса.
    ОБОСРАЦА. ИП дает 100 наномоль на литр! ЕПТА. Но достигает этого значения в течении, часа пик видимо пару минут судя по графику, а ГР в течении 4ех часов до 50ти поднимает и ещё в течении 7ми падает 0 ( или нормы). http://sportwiki.to/images/a/a5/Peptid_sravn.jpg .
     
  24. Alex505

    Alex505 Новичок

    Кто нибудь пробовал peg mgf от dynamic development labs?
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    весь пег одинаковый. динамик кроме высокой цены ничем не отличается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    вообще ничего подобного
    у многих вообще не пег
     
  27. dikiy

    dikiy Новичок

    заказал.оплатил.жду
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  29. bmw

    bmw Новичок

    Дада .Вот так и и живем.А чем больше читаешь,тем больше шансов себя отговорить
     
  30. Ozi

    Ozi Новичок

    Здравствуйте всем!
    Я тут немножко не понял.. Peg mgf ставится после трени и на пустой желудок. После инжекта как я понимаю есть тоже нельзя, выходит, что пропускаешь прием пищи?
    Если ставить перед треней та же картина, только еще и тренишь голодный.