Oxytocin. Какая дозировка и длительность курса? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Oxytocin. Какая дозировка и длительность курса?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем glitch, 19 янв 2016.

  1. glitch

    glitch Новичок

    Oxytocin – естественный гормон, вырабатывающийся в организме человека и помогающий подавить выработку кортизола, который в свою очередь вызывает разрушение мышечной и костной ткани.

    Проблема в том, в женском организме, за счет продуктивной деятельности яичников и матки, Окситоцин вырабатывается в достаточном количестве и его уровень меньше поддержан колебаниям. В свою очередь, мужской организм устроен иначе, и запасы этого необходимого гормона нужно постоянно восполнять. В противном случае, добиться желаемых результатов в спорте или бодибилдинге просто невозможно.

    Действие окситоцина
    • Нейтрализация последствий стрессов и перегрузок во время тренировок.
    • Поддержание положительного эмоционального фона.
    • Присутствие достаточного физического возбуждения.
    • Формирование стойкого стимула к занятиям спортом и физической активности.
    • Быстрое восстановление организма после тренировок и состязаний.
    Сегодня цена на окситоцин более чем привлекательна, а оказываемый им эффект невозможно сравнить ни с каким другим препаратом.

    Окситоцин в ампулах и его регулярный прием помогает противостоять главному врагу всех спортсменов и бодибилдеров – кортизолу, который вызывает разрушение мышечной ткани и способствует нежелательному отложению подкожного жира.

    Кроме того, недостаток Окситоцина в организме спортсмена способен снижать его психоэмоциональный настрой, что самым непосредственным образом влияет на ход тренировок и исход состязаний.

    Являясь полностью натуральным гормоном для организма человека, вещество не вызывает привыкания, не имеет противопоказаний и побочных эффектов, в том числе и отдаленных. Поэтому купить Окситоцин и вести его прием – это значит своевременно позаботиться о состоянии своего здоровья, тем самым обеспечив себе высокие достижения в спорте и повысив качество жизни в любом возрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. glitch

    glitch Новичок

    Всё перерыла - не нашла нигде рекомендаций по дозировкам и длительности курса. Мож кто знает...
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    привет. если задашь этот вопрос мне в ВК, то я спрошу у знающих людей. иначе забуду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ебать...
    Какой хуйнёть люди ширяются...
    Куда катится мир!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    уж лучше героин...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    нет, лучше крокодил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    можно и то и то, и откат будет минимальный:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Насвай на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну охуеть теперь. Кортизол пидорас. А может у него какая то другая функция?
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. TheMad

    TheMad Бывалый

    В англоязычном сегменте интернета ответ точно есть. Погугли на английском, насколько я помню нам дозировки очень небольшие, то ли 40-50 мкг, то ли 100 мкг.
    Насколько я знаю, в исследованиях о влиянии на эмоц. состояния обычно участвуют мужчины.
    У женщин он используется при родах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Правила применения.
    Внутривенно, внутримышечно (одноразовая инъекция, капельно) в стенку или влагалищную часть шейки матки:trollface:; в нос. При родовозбуждении, внутримышечно, — по 1 МЕ с интервалом в 30–60 мин (в зависимости от реакции матки); более целесообразно — внутривенно капельно (10–30 капель/мин) — по 1–3 МЕ в 300–500 мл 5% раствора глюкозы (под контролем частоты маточных сокращений и сердцебиений плода) до окончания родов и после отделения последа. Для стимуляции родов, внутримышечно, — по 0,5–1 МЕ с интервалом в 60 мин, можно внутривенно капельно (как для родовозбуждения), в зависимости от акушерской ситуации (открытие маточного зева и др.). При родах в тазовом предлежании — 2–5 МЕ. При гипотонии и атонии матки — по 5–10 МЕ, внутривенно, в 10–20 мл 40% раствора глюкозы. Для стимуляции лактации внутримышечно или в нос (с помощью пипетки) по 0,5 МЕ за 5 мин до кормления; при необходимости инъекцию повторяют. При предменструальном синдроме — в нос, с 20-го дня цикла до 1-го дня менструации.:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    получается мужикам не применть :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я сегодня принял. Нашёл в зооаптеке, флакон 100 мл за 75 р. кубик-10ед. Вколол в брюхо 2 кубика. Посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ждемс.:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    никаких побочек не заметил. Разве что морозило вечером, но это ещё из-за инса возможно было. Я его тоже сейчас ставлю. Да, спал очень крепко. Прям очень странно. Выше 2-х кубов дозу задирать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    А пампинг или там температура, подъем сил или какие-то такие ощущения были??
     
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Я не мог вчера на фоне короткого инса их заметить, даже если они и были. От инса, что ставлю перед тренировкой у меня всегда памп выраженный, от него-же спустя час сердцебиение, потливость, слабость в ногах, тряска рук и дикий жор) По поводу температуры, да поморозило.
    Сегодня поставил окситоцин в 10 утра, без инса, вроде ничего необычного. Оценить его работу наверно можно будет сдав анализы на кортизол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :hmm: хорошо продолжай, только не пропадай - интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mag88

    Mag88 Ветеринар

    окситоцин выпускаемый для ветеринарного применения плохо работает (работаю ветеринарным врачом, для животных если используем то медицинский)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Он что, другой какой то?
     
  21. yaroslav 81

    yaroslav 81 Бывалый

    Откатишь прямо на корм червям))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mag88

    Mag88 Ветеринар

    Нет действующее вещество такое же, но на практике у животных работает хуже чем медицинский аналог (с чем связано не знаю, возможно нет должного контроля при производстве)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Топикстартеру (ше) нехватило приключений и "эффектов" от клена, в ход пошло что-то новенькое?)
    Ну зачем вам все это мадам, ну зачееем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Уважаю ветеринаров. Без шуток.
    Добро пожаловать, оставайтесь с нами.
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Парни, по мне так ну его нахуй этот окситоцин!!! У меня никогда не было проблем с эрекцией. Даже на самых тупорылых курсах из соло дека. А с самого начала этого ипучего эксперимента всё хуже и хуже! Берголак и селану жру всегда, и на курсах и на мостах, а тут... Выливаю его в унитаз короче и пойду за гонадотропином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    здрасссти )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. yaroslav 81

    yaroslav 81 Бывалый

    А что бывалые люди говорят?
     
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а бывалые своих сакральных секретов не выдают. Дезинформировать могут зато влёт. Жёсткую конкуренцию в спорте пока никто не отменял. Вот своим методом проб и ошибок я понял, что этот препарат не так прост, хотя может и очень даже продуктивен.
     
  29. yaroslav 81

    yaroslav 81 Бывалый

    Ага!! Прям все на Олимпию собрались,что за люди!!!
     
  30. yaroslav 81

    yaroslav 81 Бывалый

    Ботан вроде говорил,что у опытных спросит?! Ваше слово товарищ Маузер)))