Neuromorph. Предтренеровочный комплекс от проекта Do4a | Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Neuromorph. Предтренеровочный комплекс от проекта Do4a

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем botan, 15 июл 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Neuromorph - это мощный предтренировочный комплекс от Do4a Lab.
    Система стимуляции выработки окиси азота усилит приток крови к мышцам и даст мощный памп.
    Система волюмизации мышечных клеток увеличит выносливость мышц, замедлит закисление и отдалит момент наступления мышечной усталости.
    Комплекс стимуляторов ЦНС даст взрывной заряд бодрости и заставит вас отработать тренировку на все 100%.
    Продукт не является лекарственным средством. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

    УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в плотно закрытой таре, в сухом и хорошо проветриваемом помещении при комнатной температуре, в недоступном для детей месте.

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью, наличие болезней почек или печени. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
    9rUO-9XfBq8.jpg
    G6d-zv7WiUo.jpg IIAAhVT83WA.jpg nbrrnUZlirE.jpg OcQpsLXSQik.jpg Ol2q8sg4y5Y.jpg
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Состав на порцию (50 порций) 7.5 гр:

    Nitric Oxide Stimulation System 3.1 гр:
    Бета-аланин 1.5 гр
    L-Цитрулин 1 гр
    L-Аргинин 500 мг
    Muscle Cell Volumizing Matrix 2,05 гр:
    Креатин моногидрат 1 гр
    Таурин 500 мг
    Витамин С 50 мг
    Креатин фосфат 250 мг
    Агмантин сульфат 250 мг
    Neuromorphic-Neuro Energized Stimulant Matrix 1 гр:
    L-Тирозин 500 мг
    Глюкуронолактон 250 мг
    Кофеин 150 мг
    Теобромин 50 мг
    Герань 50 мг
     
  3. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

    Мне нравиться, разгоняет мозги сильно и нет отходников. Можно использовать и для учебы и за рулем в длительных поездках.
     
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот его бы я попробовал! В до4а маркете Екатеринбург пробники есть? А то всю банку не пробовав брать не хочется, вдруг не "цепанет". Обязуюсь отписаться о эффекте и на качковской трени и на боксерской!
     
  5. ilya1986

    ilya1986 Новичок

    Приветствую. Несколько вопросов:
    1. Что именно отвечает в предтрене за "разгон" мозгов? Пробовал психотик - в голове каша какая то была, а вот панишер понравился - концентрация и бодрость на высоте, мне такое по работе очень пригодится, в нейроморфе так же?
    2. Будут ли пробники в инет магазине? Да, мне до магазина в Москве полчаса, но всё равно нет времени на неделе...
    3. Не отдам ли я Богу душу, если употреблю предтрен в один день с нейролипо?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на днях пробники поступят на центральный склад, а оттуда разошлем по городам

    1 психотик это ад. лично у меня от него только побочки.
    2 порция нейроморфа работает примерно как съеденные 50мг амфетамина, уж простите за сравнение. имхо
    пробники будут точно в стационарных магазах, про интернет еще не зна.
    3 крайне не советую мешать такие вещества
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evilok

    Evilok Новичок

    В Минск пробники полетят?
     
  8. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Такое дело, возможна ли доставка в Европу, а точнее в Испанию где и проживаю?
     
  9. morinos

    morinos Бывалый

    порция это пол черпака или целый черпак ?
     
  10. CryptoNit

    CryptoNit Новичок

    Порция это один черпак, но лично для меня это слишком много. Потом два дня отходил О_О, сушняк во рту был постоянно на протяжении двух дней, гигантские дозы H2O не спасали никак, все равно сушняк был

    В общем, пол черпака это топ тема, так что для меня не 50 порций, а 100 :D

    P.S. Omega-3 от Do4a lab вообще топчик)
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Он еще продается?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    конечно )
     
  13. sd777

    sd777 Бывалый

    всем добрый вечер..такое мнение что слабый предтрен Neuromorph
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Не понравился, не зацепил?
     
  15. sd777

    sd777 Бывалый

    вечер добрый, можно сказать предтрен для новичка, пампа с него нет, состав бедный, креатина и бета -аланина тоже мало, бсаа вообще нет, вот герань там это хорошо,,но тоже очень мало, у мезоморфа на порядок выше..хотя кто пьёт предтрен первый раз, зацепит наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Понятно, а @Do4a разводил "как мезоморф, только круче и лучше!" Я хотел взять.
    Спасибо за отзыв!
     
  17. sd777

    sd777 Бывалый

    у меня как то закончился мой предтрен, стал искать что то новенькое, приглянулся Мезоморф, состав толком не посмотрел, для меня главное было , что там есть герань. до этого были предтрены только с кофеином, решил взять пару банок уже в новой упаковке, пришёл на первую тренировку с ним, вроде веса легче стало поднимать, сильно потел , июль был.. выпил короче за месяц с небольшим я одну банку, по себе скажу , драйва особого не было, я то рекламы насмотрелся .типа Мезоморф , король предтренов, а сдвигов особых не было, и не в силе и не в массе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    не круче или лучше, а другой. а что ты герань просто не берешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А хуй знает, кофеин ебашу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sd777

    sd777 Бывалый

    привет, а сколько кофеина перед тренировкой принимаешь?
     
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Привет, от 200 мг до 400, таблетки по 200, за 45 минут до трени.
     
  22. sd777

    sd777 Бывалый

    нормально, а какие ощущения? драйв, выносливость..я отдельно кофеин не принимал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да, концентрация и драйв.
     
  24. morinos

    morinos Бывалый

    доча как обычно нарассказывал, что копия мезоморфа, я повелся, эффекта от нейроморфа почти нет (НО Эскплоды и дешманские предтрены Drive с айхерюа бодрят гораздо лучше). Мезоморф не пробовал, но этот нейроморф явно своих денег не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sd777

    sd777 Бывалый

    вечер добрый, я мезоморф пил, две банки выпил за два месяца..ну если честно состав на пампинг , там тоже бедный.. бета-аланина 4 гр, остальное цитруллин и аргинин, но их в одной порции мало, если две закидывать
     
  26. sd777

    sd777 Бывалый

    коллеги у меня вопрос, может кто пил предтрен, VAPOR X5..muscle tech бренд, заказывал другой, по ошибке этот положили.
     
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я фото сделал, но всё забывал скинуть!(это к нашему разговору про кофеин) IMG_20170308_110806.jpg
     
  28. Zhirobass

    Zhirobass Новичок

    Не маловато кофеина?