MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.) | Страница 3 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем myswerve, 20 июн 2016.

  1. George

    George Бывалый

    да вон Боссе с крайней юфс встал после нокдауна довольно жесткого в первом раунде и все три раунда прыгал бегал как заведенный, и такие размены были охуеть просто, Федя бы упал нахуй в позе зародыша от такого поворота событий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kimura

    Kimura Бывалый

    даже в боксе Владимир Кличко правой до 6 раунда не бъет, боится провалиться и попасть под контратаку. А они в перчатках-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    нельзя сравнивать этих мертвецов боссе и оппонента с уровнем Феди и Мальдонадо. У тех даже удары как в замедленной съемке. профи боксеров там не было. никого не вырубали наглухо как федю и никто не вставал после потери сознания. ни у кого носы не ломали и челюсти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    никто не спорит, что он показал чудеса стойкости.

    Но никто не летит с ударами по защите, постоянно опуская руки.
    Это раньше его техника в новинку была, сейчас же все меняется.

    Да. Эти 2 года - это сплошные апсеты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    нашел блин кого в пример ставить.

    Кличко не технари.
    Я вообще не мог их бои смотреть. Джеб, джеб, джеб - клинч. Весит на тебе туша в 100+ несколько раундов и опять джеб джеб.
    В жопу.

    Закат эры бокса.

    Как Али жалил? Как Фрейзер рубился? Как Тайсон бил?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. George

    George Бывалый

    и в правду, погорячился я :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. George

    George Бывалый

    Ковалев нормально отжигает щас..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Возраст.
    Плюс, со временем челюсть становится менее жесткой.

    Зависит от кого, КАК по тебе попали и куда.
    Состояние организма тоже играет немаловажную роль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    мне кажется, не челюсть, а мозг становится более мягким :) стареем и он уже после ударов не восстанавливается, как раньше. у меня такое ощущение, что многие сильно меняются после жестких боев. то ли психологически, то ли физически, то ли и то и другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    меня когда вынесли с хайкика,в глухую.
    Я стал осторожничать до сих пор ничего не помню.

    А какие там удары на уровне Феди, гаса и прочего.
    Ну в задницу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Что же этот кардиофрик постоянно спорными судейскими решениями выигрывает, как в послднем бою с Кондитом? Да и второй бой с бородой многие считают проебаным.
     
  12. Phobos

    Phobos Irish

    Бороде меньше нужно было яйца Робби нюхать..
     
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    Зарождается новый спор между @Жерар Депардье и @Hemlock на тему боя Тихого и Вадима

    Господин Депардье говорит:
    [​IMG]


    На что ему отвечает Hemlock (гугл не знает точно, как ты выглядишь, выдал только такую картинку):
    [​IMG]
    Я же считаю, что, как и в любом спорте, нужно потратить немало время на обучение и овладение навыками, ТОЛЬКО после этого твои изначальные качества можно будет использовать, как преимущества. Одно дело, когда ты всю жизнь дрался, и потом такой между делом накачался немного. Другое дело, когда ты накопил кучу нахуй не нужного тебе мяса, ни скорости, ни взрывной силы, и решил помахать руками и ногами. Толкаться ты можешь, но бить - скорее нет, чем да. За 2 месяца этому не научиться.
    Плюс, ты гора мышц без дыхалки вообще, функционалка на нуле. Твоя гора мышц, мало того, что пользы не приносит, так еще и кислород отбирает у тебя. Обуза короче это в этом бою имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Будем откровенны - ни тихий, ни Вадим не бойцы... Они в равной степени должны за два месяца придумать, за счет чего выигрывать этот бой... Только тихий на 20 кило мышц ( мышц, а не говна) тяжелее... Вырубить с удара такого лба человеку с непоставленым, непрофессиональным ударом, в перчатке - ох как трудно... да и по партеру таскать такую тушу - неблагодарное занятие... Плюс рост, размах рук.... Это именно тот случай, когда размер имеет значение... При многих равных у тихого преимущество в габаритах... А функционал и кислородопотребление мышцами - это все верно, но на уровне профи...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    Однако, Вадик у нас более разносторонне развит всё таки. Он жимовик, есть опыт борьбы, пробовал себя во многом, на велике вот протеин развозил, как то ТАшные тренировки проводил же, ядро тут разок толкал даже. А Тихий что? Тихий сказал, что на Россию выйдет и победит, в итоге не вышел и не победил. Плюс, хотя я, конечно, могу ошибаться, ибо не слежу за ним, особо нигде, кроме понимания штанги на 8-12 повторений и протыкания жопы замечен не был. Вангую, что Вадик лучше подготовлен, НО есть вероятность, что тихий захуярит себе конские дозы эритропоэтина или еще чего там и его выносливость повысится в разы. Есть правда и вероятность, что он подохнет после боя сразу, так как все препараты, повышающие выносливость, плохо отражаются на сердце, с которым по любому уже проблемы после такого количества тесто и гормошки.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Самый главный козырь Вадима - его мозги... Думающий человек и на ринге быстро соображает и ведет бой по своему сценарию... И конечно разносторонняя подготовка, согласен... Думаю, что для Вадима не составит труда подобрать ключи к такому сопернику, если конечно за первую минуту / полторы не произойдет никаких форсов моржовых...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Вы уверены, что бой будет? Тихомиров тот тип людей, которому ничего не стоит, много пиздев, отказаться от своих слов и тупо соскочить в любой момент. Трусливый хитрый слизняк-пиздобол на конских дозах стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Y0NhuZ3N3AY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Нееее, тут уже пошла пьянка до талого! Здесь уже не просто обещания, задета честь обоих визави... А вопросы чести решает только дуэль! В нашем случае - организованый мордобой)))
     
  20. George

    George Бывалый

    че вы там за кислородопотребление говорите, у Тихомирыча оно точно такое же как и у уже задротного Вадима, оба щас начнут хуярить кардио и спаринги, в этом плане будет примерно все на одном уровне... имхо
     
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Во время боя в ринг выбежит синтоловый Максимка и проведет Вадиму двойной бицепс спереди. В это время Тихомиров воспользуется ситуацией и проведет свою коронку, укол омнадрена, что и принесет ему победу. di-NFNI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    я тут посмотрел первую тренировку Тихого.

    Ну пиздец.

    Я даже так в 12 лет не бил.

    Повторяю оголтелым кочкам еще раз.
    Размер важен лишь тогда, когда это туша более менее функциональна!
    Все. Точка.

    У Вадика более менее поставлен удар - это раз. Но самый главный плюс он хорошо растянут. Поставить мидлкик и даже хай кик более менее не коряво за 2 месяца можно.

    План на бой прост, чуть чуть вымотать при этом целить в корпус - подсбить печень, дождаться когда руки будут непроизвольно опускаться и въебать в бороду.
    Я бы сделал так.

    С такой функционалкой, как у Тихого пока делать нечего. Масса хороша в борьбе и в партере. Но основам борьбы еще дольше учиться.
    Хотя можно сделать в стиле Брока. За 2 месяца сносно научиться проходить в ноги и далее когда повалишь забивать "молотом" по голове.
    Кстати это хорошая идея. Масса больше, наверняка бой будет в ринге. Ринг это не клетка, значит маневра тут меньше. Пройти в ноги, сбить массой и лупить по башке. Леснар стайл))

    У Вадика минимальная база есть. У Тихого только ворочание железок.

    Всем без обид. Нв великого эксперта не тяну, на диванного бойца тоже. Выражаю свое мнение по этой ситуации и как бы делал я.

    Мма занимаюсь любительски, любительски и выступаю. На проф бойца не тяну, увы не те приоритеты. Но в предмете разбираюсь
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. tfrost

    tfrost Бывалый

    ну судя по видео тренировки Вадика с бойцом (Гольцов, вроде) он тоже немного дерево. Но ему спрогрессировать в разы легче конечно.

    Про план на бой, соглашусь, было неплохо подзаебать титомира ударами ног в пузо, тогда он окончательно сдохнет и скорее всего сам упадёт хД
     
  24. George

    George Бывалый

    лучше бы по боксу сделали... по пацански, на кулаках
     
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    @Рэйдж , всё ты по делу расписал , чо ты мнёшься)))))
    Подключусь к диванной аналитике - несмотря на то что бой объявлен по правилам ММА - начальный уровень нулевой, времени на подготовку мало, стало быть вполне логично освоить только базу более-менее. База - это либо борьба, либо бокс в данном случае. Ну и отсюда плясать. Да, Тихий тяжёлый и неповоротливый - его тема - борьба, свалил и крути-верти/лежи отдыхай, жди момента провести болевой.
    Вадя так-то борьбой вроде занимался малясь - что дикий плюс, так что ему как раз надо сделать упор на ударку. Тоже освоить 2-3 комбинации до автоматизма, большего на данном уровне и не надо) и борьбу почуть подтянуть, раз не с нуля совсем - проще будет. Например проработать защиту от как раз прохода в ноги и прочих переводов.
    Если бы ответственно подошли и всё по чесноку - ахуенный бой был бы!
    Но так как оба персонажа медийные и прежде всего в цене - хайп и пиар, вангую - либо в последний момент кто-то сольётся , например по причине неожиданной травмы, либо нас ожидает хуёво поставленное шоу и обман ожиданий!)
    Рад буду ошибиться, всё ИМХО!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. myswerve

    myswerve Советник президента

    Тут беллатор же прошел
    [​IMG]
    Вот главный бой, Рэмпейдж Джексон - Сатоси Иши
    Рэмпейдж Джексон прокомментировал свой поединок против Сатоши Иши в промежуточном весе до 225 фунтов в мэйн ивенте Bellator 157.

    Джексон одержал не самую впечатляющую победу раздельным решением. Двое судей отдали победу в пользу Джексона 29-28, 30-27, один – в пользу Иши 28-29.

    «Я думаю, это был очень близкий бой и судьи могли отдать победу любому из нас», — сказал Джексон. «Простой действительно сказывается».

    В первом раунде золотой медалист Олимпийских игр в 2008 году успешно применял свои навыки дзюдо, чтобы переводить Джексона в партер. К середине второго раунда Джексон смог перестроиться и начал более успешно защищаться от тейкдаунов японца.

    Третий раунд был самым успешным для Рэмпейджа. Раунд прошел в стойке и Джексон успешно перебил оппонента.

    «Иши, он золотой медалист по дзюдо, он отдзюдочил меня. Мне пришлось перестроиться и внести некоторые изменения во время боя.

    Я возьму небольшой отпуск. Потом я вернусь в хорошей форме и продолжу надирать задницы».


    А вот Майкл Чендлер — Патрик Фрейре
    Заодно и
    После того, как чемпион легкого веса Bellator Уилл Брукс покинул промоушен, Майкл Чендлер и Патрики Фрейре провели поединок за вакантный титул чемпиона. Чендлер одержал яркую победу нокаутом в первом раунде, вернув титул чемпиона, который он проиграл в ноябре 2013 года.

    Реакция ММА сообщества.

    [​IMG]Мэтт Эриксон (журналист): У Патрики «Питбуля» Фрейре самые худшие усы в ММА.

    [​IMG]Анджела Хилл: Братья питбули похожи на братьев Марио.

    [​IMG]Дэвид Рикелс: Я в предвкушении перед этим боем.

    [​IMG]Грабака Хитман: О, боже. Нокаут одним ударом от Чендлера.

    [​IMG]Дэйв Дойл (журналист): Усы от такого не защитят.

    [​IMG]Дэвид Рикелс: ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

    [​IMG]Элиас Тэодор: Вы слышали этот звук? Вау.

    [​IMG]Люк Томас (аналитик): Чендлер применял джеб лучше, чем когда-либо прежде. Скорость ударов и нокаутирующая мощь у него и до этого были. Теперь он сочетает все это. Вау.

    [​IMG]Анджела Хилл: ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ!!!

    [​IMG]Дэниель Рубенштейн (журналист): Удивлен, что Чендлер не выбил усы с Питбуля.

    [​IMG]Брэндон Гиртз: Черт, не ожидал такого!!! Поздравляю Майкла Чендлера, скоро увидимся.

    [​IMG]Эриель Хельвани (журналист): Празднуя победу, Чендлер взобрался на клетку и брат Патрики, Патрисио Питбуль, начал показывать на него пальцем и кричать.

    [​IMG]Келвин Гастелум: Зверь!!!

    [​IMG]Сэйдж Норткатт: Майкл Чендлер, поздравляю, мой друг! Чемпион мира.

    [​IMG]Тим Сильвия: Бууууууууууууум. Так рад за Чендлера. Да, черт возьми.

    [​IMG]Уил Брукс: Хахахахахахахахахаха.

    [​IMG]Скотт Кокер (президент Bellator): ВАУ!!!

    [​IMG]Джейсон Флойд: Майкл Чендлер присоединился к Эдди Альварезу, став вторым двукратным чемпионом легкого веса Bellator.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Не смотрю Белик
    Но если ты скинул, то посмотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Белик смотрю крайне редко, и не слежу за ним, вот тут попался на глаза бой Митриона, уволенного из UFC. Его бои всегда интересные и редко до решений судей доходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. myswerve

    myswerve Советник президента

    9го июля будет пиздец мясо, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. myswerve

    myswerve Советник президента

    Погиб Райан Джиммо
    [​IMG]
    34-летний канадский полутяжеловес Райан Джиммо, ранее выступавший под баннером UFC, был убит сегодня ночью возле одного из ночных клубов Эдмонтона.

    По данным CBC News, в 02.15 по местному времени на стоянке перед клубом H2O Lounge произошла ссора между водителями двух автомобилей. Один из водителей, позже опознанный как Райан Джиммо, подошел к водителю и пассажиру другого транспортного средства. После короткого разговора он направился к своей машине, но в этот момент автомобиль подозреваемых резко тронулся, набрал скорость, сбил полутяжеловеса и скрылся с места происшествия.

    «По свидетельству очевидцев, в темном пикапе, скрывшемся с места происшествия, находились двое мужчин кавказской наружности», - говорится в докладе CBC News.

    В настоящий момент подозреваемые все еще находятся на свободе и полиция ведет их поиск.

    Экс-чемпион MFC в полутяжелом весе, Райан Джиммо, дебютировал в UFC летом 2012 года, уже на седьмой секунде поединка финишировав Энтони Пероша и получив турнирный бонус за «Нокаут вечера». После этого он провел еще шесть поединков под баннером крупнейшего мма-промоушена, одержав две победы и потерпев четыре поражения. Последний раз канадский полутяжеловес выходил в октагон в мае прошлого года, проиграв единогласным судейским решением Франсимару Барросо, после чего был уволен из UFC.
     
    • Нравится! Нравится! x 2