Mega Акция 2+1 - Genotech - Новое Поколение Гормона Роста | Анаболические Стероиды | №1 РФ! | Страница 2 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Mega Акция 2+1 Genotech - Новое Поколение Гормона Роста | Анаболические Стероиды | №1 РФ!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем GENOTECH RUSSIA, 3 сен 2021.

  1. GENOTECH RUSSIA

    GENOTECH RUSSIA Продавец

    1-блок.jpg
    блок-2.jpg
    блок-3.jpg
    блок-4.jpg
    блок-5-_2_.jpg
    genotech6.jpg


    "GenoTech - это компания, первоначально специализирующаяся на производстве гормона роста нового поколения - биосимиляр.

    Новое поколение гормона роста биосимиляр от компании GenoTech представляет собой результат передовых и инновационных технологий в сфере синтеза. Мы разработали уникальный процесс синтеза, который позволяет получить гормон роста, идентичный естественному гормону, производимому организмом.

    В основе процесса синтеза лежит использование рекомбинантной ДНК-технологии. Мы внедрили специальный генетический инжиниринг, который позволяет нам внедрить ген гормона роста в высокоэффективные выражающие системы, такие как бактерии или дрожжи. Затем мы используем эти микроорганизмы как биореакторы для производства гормона роста.

    В процессе синтеза мы обеспечиваем тщательный контроль всех этапов, начиная с введения гена в выражающую систему до окончательной очистки и формирования готового продукта. Мы следим за высокой степенью чистоты и чистотой гормона роста, чтобы обеспечить его безопасность и эффективность.

    Кроме того, наш процесс синтеза основан на принципах устойчивого развития и экологической ответственности. Мы стремимся минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и использовать эффективные ресурсы.

    Результатом нашего инновационного синтеза является биосимилярный гормон роста высочайшего качества, который обладает полной биологической активностью и биоэквивалентен естественному гормону роста. Наш биосимилярный гормон роста прошел строгие клинические испытания и подтвержден его эффективностью и безопасностью.

    Мы гордимся представлять новое поколение гормона роста биосимиляр от GenoTech, который не только открывает новые возможности для улучшения физической формы и спортивных достижений, но и обеспечивает клиентам надежность и качество, которые они заслуживают.

    Благодаря этому, Несколько лет назад наш бренд вышел на рынок и активно зарекомендовал себя как производитель продукта очень высокого качества, и по сей день мы удерживаем этот уровень!

    С поддержкой наших клиентов мы расширили линейку продуктов под брендом GENOTECH и запустили производство анаболических стероидов, сармов и препаратов для ПКТ.

    Компания GenoTech использует только самые современные технологии и высококачественные ингредиенты для производства своих продуктов. Все изделия проходят строгий контроль качества и тестирование, чтобы гарантировать их эффективность и безопасность для здоровья.

    На данный момент бренд GenoTech предлагает широкий ассортимент анаболических стероидов, включая препараты для набора мышечной массы, сжигания жира и повышения выносливости. Компания также предоставляет своим клиентам профессиональную консультацию и поддержку, чтобы помочь им достичь своих спортивных целей.

    Компания GenoTech стремится к постоянному улучшению своих продуктов и услуг, чтобы удовлетворить потребности клиентов и оставаться лидером на рынке спортивной фармакологии. Мы обладаем многолетним опытом в данной области и гордимся тем, что наша компания представляет надежность, качество и инновации.

    Если вы стремитесь к улучшению своей физической формы, достижению своих спортивных целей и получению надежной поддержки, обратитесь к GenoTech - вашему надежному партнеру в спортивной фармакологии. Присоединяйтесь к нашей постоянно растущей семье довольных клиентов и достигните своего потенциала с GenoTech!"

    ================================
    В процессе
    ================================
    Мы принимаем к оплате:
    • Карта Тинькоф
    • Карта Сбербанк
    Любая крипта валюта (уточняйте кошелек у оператора)

    Доставка заказов осуществляется строго с территории России Первым классом и ЕМС Почта РФ курьер до дверей




      • стоимость доставки Первым классом - 800 руб
      • стоимость доставки ЕМС курьер до дверей - 1000 руб
    Отправка заказа осуществляется в срок от 1 до 3 рабочих дней после оплаты. Средние сроки доставки на Вашу почту - от 5 до 8 дней с момента оплаты.

    Получить полную консультацию по оплате и заказу - ЖМИ СЮДА
    Акции месяца :

    Жидкий гормон:
    100ед + 50ед в подарок - 7500р
    -5% на Анаболитические стероиды

    200ед + 100ед в подарок - 15000р
    -10% на Анаболитические стероиды

    400ед + 200ед в подарок 30000р
    -15% на Анаболитические стероиды

    От 1000ед - спец цена
    -20% скидка на Анаболитические стероиды

    Сухая версия:
    100ед - 9000₽

    От 300ед - 7500р/100ед
    -10% на Анаболитические стероиды

    Мини опт 1000ед - по запросу
    -20% на Анаболитические стероиды

    • При покупке акционного комплекта гормона роста вы получаете скидку на покупку стероидов в этот заказ!

    Гормон роста
    Genotech 100ед (Жидкая форма) - 7500р
    Genotech 100ед (Сухая форма) - 9000р


    Анаболические стероиды
    Бочки по 10мл
    Testo Tech P: Testosterone propionate 100mg/10ml - 1300₽
    Testo Tech C: Testosterone Cypionate 250mg/10ml - 2000₽
    Testo Tech E: Testosterone Enanthate 250mg/10ml - 1900₽
    Testo Tech Mix: Sustanon 250mg/10ml - 2100₽
    Nandro Tech F: Nandrolone Phenylpropionate 100mg/10ml - 1900₽
    .Nandro Tech D: Nandrolone decanoate 250mg/10ml - 2500₽
    Boldo Tech U: Boldenone undecylenate 250mg/10ml - 2250₽
    Treno Tech A: Trenbolone acetate 100mg/10ml - 2700₽
    Treno Tech E: Trenbolone enanthate 200mg/10ml - 4500₽
    Drosto Tech P: Drostanolone Propionate 100mg/10ml - 2500₽
    Drosto Tech E: Drostanolone Enanthate 200mg/10ml - 4200₽
    Primo Tech E / Methenolone enanthate 100mg/10ml - 4500₽

    Таблетки:
    Metano Tech: Methandienone 10mg/tab - 1200₽
    Stano Tech: Stanazolol 10mg/tab - 1700₽
    Oxano Tech: Oxandrolone 10mg/tab - 3500₽
    Oxy Tech: Oxymetholone 50mg/tab - 3500₽
    Turino Tech: Turinabol 10mg/tab - 2700р

    Синтол:
    Sintol 100ml - 6000₽


    После курсовая терапия
    Clomido Tech: Clomiphene Citrate 50mg/50tab -2000₽
    Anastrozolo Tech: Anastrozol 1mg/50t - 2000₽
    Mesterolono Tech: Proviron 50mg/50tab - 3500₽


    Сармы ( Активаторы андрогенных рецепторов)
    Подробное описание: Genotech Sarm's

    ANDARINEX - 4000р
    IBUTOMOREX - 4000р
    LIGANDREX - 4000р
    RADARINEX - 4000р
    MASTORINEX - 4000р
    OSTARINEX - 4000р

    От 3уп 3500р/уп


    Получить полную консультацию и сделать заказ - ЖМИ СЮДА
    Заказ получен (Анализ СТГ генотеч АлександрФ)
    Заказ получен (Анализ СТГ генотеч akis)
    Заказ получен ( Гормон роста генотеч User667)
    Заказ получен (Анализ СТГ генотеч User667)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Ferrum)
    Заказ получен (Анализ СТГ генотеч Puharacha)
    Заказ получен (Анализ СТГ Franklin)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Чико)
    Заказ получен ( Гормон роста генотеч tucker_71)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч omg)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Elder01rus)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч phil margera)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Даня Sportik)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Kross666)
    Заказ получен ( Гормон роста генотеч grigory)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч User667)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Сенсей)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч
    VyzdotovlenecНовичок)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Old12985)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Даня Sportik)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Vyzdotovlenec)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч softstar1976)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч oleg1979)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Max666)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч ILionel)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Вачо)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Moltenheroxx)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч phil margera)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч softstar1976)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч grigory)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Vikop
    Заказ получен (Гормон роста генотеч User667)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч grigory
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Александр 1988)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Алексей444333)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч spoin)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Ramor)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч galax008)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Rауz)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Edgar999)
    Заказ получен (Гормон роста генотеч Николо)

    Сайт Визитка: GENOTECH

     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. User667

    User667 Бывалый

    А где его найти? В чем ошибка? Отзыв позже будет, только сегодня забрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Что значит немедленно? С чего такие заявления? Почитай сколько времени например нужно для тестирования длинных эфиров, если мы говорим о масле. Да даже ацетат требует времени - минимум 3-4 инъекции. А вот это ,получил вколол и побежал сдавать,полная шляпа по достоверности на качество. Плюс нужно учитывать "пожелания" продавца,а это, часто бывает, расходится с мануалом. Кстати придуманным кем то там больше для ориентира,чем для призыва к действию. Так что не выдумывай и не вводи ребят в заблуждение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  4. User667

    User667 Бывалый

    Да нормально на след неделе сдать, я с продавцом пообщался. Чуток проставлюсь, и на анализ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не зацикливайся в словах!
    Естественно у каждого препарата есть свой определённый срок для анализа.
    Да ты всё правильно говоришь по эфирам это что надо 3/4 инъекции чтобы анализ показал нормально и даже про ацетат....
    Немедленно означает что как только ты получил пробник ты уже его пускаешь на проверку на себе. А не получаешь пробник и говоришь ребята через неделю начинаю ставить его. Это с любым пробником то ли на масле или на воде или вообще в таблетках!
    Но в данном случае мы говорим про гормон. Зачем на неделю ставит по два с половиной в пузо и только через неделю сдавать анализ после внутримышечнои инъекции. В чём смысл в чём прикол!?
    Это моя личная позиция и я буду её везде писать!
    Я нигде в мануале не прочитал что после получения пробника можете посидеть недельку и только потом начинать тестирование!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Господа, а тестирование заключается, только в сдаче анализов? Ура, СТГ 4 рефа!) а сама работа препарата? 3 дня, точно ничего не происходит, где то день на 5 я получил результат и пошёл сдал СТГ. Магазин против не был
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Тестирование обычно заключается:
    Отзыв о доставке по времени
    Отзыв о самой посылки
    Отзыв по содержимому, в каком состоянии коробочка, в каком состоянии виала, сроки годности, по чистоте самого содержимого, не попадает ли воздух при переворачивании виали, ну и всё что можешь заметить.
    Отзыв о болючести препарата, не оставляет ли раздражение или покраснение.
    Естественно анализ на СТГ, анализ ифр только если продавец потребует.
    Ну естественно отзыв о работе препарата, заливает ли он, восстановление, сон, побочные эффекты вроде типа туннельного синдрома, настроение какое в течение дня, пампить ли на трене, ну и всё что можно ещё заметить или почувствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. User667

    User667 Бывалый

    Я ж не говорю, что ставить через неделю буду... уже начал, как только получил
    Доставка быстрая, трек выдали
    В посылке ничего не повреждено, коробка не мятая, срок аж до 2023. Пока это все, что могу сказать. Ну и на след неделе анализ и ощущения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот короче, касаемо твоего верхнего блока написанного) вот лично с магазином общался, даже не зная правил, по поводу может видео там..., вот сказали на.. Это не нужно)
    Главное проверить препарат,
    и рассказать о работе, ну и анализ, все)
    Подошёл ответственно, каждое действие отписывпл вчат и тд, на личном энтузиазме)и ммне лично вообще никто не о каких правилах тестеров не говорил)
    При лили, отписался, поставил позаниматься, отписался, стал анализ, отписался, как и просили, все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @АлександрФ, позже я ещё вернусь к этой теме в соответствующей ветке, ну пока думаю хватит... Достаточно засрал ветку магазина....:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ты наверное хотел написать "не придирайся к словам"? Я не придираюсь,но по твоему посту можно расценивать,что ты призываешь немедленно приступить к тестированию. Мне непонятна твоя категоричность. На тестирование влияют много факторов. Например человек заболел или фон прежних эфиров ещё не вышел. Да много чего. Если какие то моменты обсуждаются на этапе записи это одно, другое никто не застрахован от случайностей,а делать абы как, чтобы отчитаться,как ты сам надеюсь понимаешь,такое себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем добрый вечер.

    Представляю вашему вниманию результат анализа гормона роста Genotech
    Забор крови был через 2,5 часов после инъекции в мышцу 5 ед.
    https://bh.do4a.me/attachments/screenshot_20210927-195516-2-png.292827/
    Гормошка безусловно рабочая. Уколы безболезненные,никаких покраснений,шишкообразований в месте инъекции не обнаружено))
    Что касается самочувствия, могу отметить только улучшение качества сна, какого-то драйва на тренировке не испытывал, возможно это проявляется в долгосрочной перспективе использования. Гадать не буду,было представлено 50 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Всем привет!
    Вот и приехала моя соточка!)
    Быстро, все хорошо упаковано!
    Тест продолжается!
    Что хочу отметить ещё, жир горит мама не горюй! Я вроде ем тоже и быстрые угли, но жир топится все равно.
    В общем я доволен!
    20210928_180307.jpg 20210928_180420.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. User667

    User667 Бывалый

    Здравствуйте
    Доставка быстрая, трек выдали
    В посылке ничего не повреждено, коробка не мятая, срок до 2023.
    Колол в пузо и в плечо. Ни шишек, ничего не чешется, не краснеет.
    По ощущениям- сон улучшился прям конкретно, очень хорошо почувствовал. На трене пампить стало лучше. По жиросжиганию не могу ничего сказать- до диеты флакон не доживет, думаю.
    По анализу. Колол в плечо инсулинкой 5ед натощак, через 2.5 часа сдал анализ. От результата сам удивился- больше 10ти референтов...
    Гормон однозначно рабочий
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Оперативно получил тестовый ГР. Помимо положенных 50 ед решил взять ещё столько же за свой счёт, дабы сложилось более полное представление о продукте. Забрал в понедельник вечером.
    Посылка упакована как надо.
    Внутри холодовой пакет.
    Виалы упакованы в коробочку. Гормон прозрачный и без осадка, срок годности до 2023 года.
    Во вторник утром поставил 5 ед внутримышечно. Зашло безболезненно. Покраснений, зуда и аллергических реакций не обнаружено.
    Через два с половиной часа сдал анализ на стг. Не знаю, но почему-то показало столько, сколько показало.
    По ощущениям могу сказать лишь то, что после утреннего укола есть не хочется до вечера, что весьма характерно для гр. В дальнейшем буду ставить на ночь.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. GENOTECH RUSSIA

    GENOTECH RUSSIA Продавец

    Добрый вечер друзья!
    Сегодняшняя статья будет посвящена подробному разбору СТГ и ИПФР. А также, я расскажу о том, как правильно сдавать анализ и куда ставить инъекцию.
    Анализ на Соматотропный гормон(СТГ, гормон роста.)
    СТГ - краткий показательный анализ, значение и интерпретация.

    Для понимания, давайте разберём, что значит «показательный»?
    Дело в том, что есть вещи абсолютные и есть показательные.
    Анализ СТГ показывает, что гормон роста, в данный период времени, содержится в организме. Так же, сообщает его количество.
    Общий период полураспада 6-8 часов. С пиком в определённое время, в зависимости от типа тканей куда делалась инъекция.
    Если сдать анализ СТГ, не используя ничего из препаратов, то показатель будет стремиться к нулю у большинства, кто старше 21-22 лет. Мой СТГ на «пустую»- 0.05 нг.
    Говоря мой, я подразумеваю культуриста с данными:
    рост-175;
    вес - 95кг;
    возраст - 30 лет.
    ПО ПОРЯДКУ:

    Куда ставить?

    Один из самых распространённых вопросов: Куда лучше ставить? В жир или мышцу?
    Для ответа на этот вопрос, необходимо понимать, что на анализ (уровень СТГ) может повлиять всё:
    Количество сна, наличие стресса, еда, количество и качество выпитой жидкости, физические нагрузки накануне анализа и множество других факторов.
    Даже «возраст» вашего жира:
    Он может быть старым, или свежим, которым вы обросли не так давно.
    Все эти факторы повлияют на фармокинетику вещества.
    Бытовой пример для понимания:
    Выпив алкоголь на пустой желудок вы опьянеете намного быстрее. Нежели вы, предварительно, наедитесь жирной пищи. Причина - разное время всасывания алкоголя.

    Время инъекции:

    Через сколько после инъекции сдавать анализ?
    Если вы ставили в мышцу, то анализ необходимо сдать через 2.5-3.5 часа после инъекции.
    Если в жир - через 3.5-4.5 часа после инъекции.
    Мой личный совет - лучше ставить в мышцу.
    После инъекции гормона роста показатель может быть 5, 10, 15, 30 нг (для перевода нанограмм в мме значение нужно умножить на 3.3 ).
    Как мы выяснили ранее, результат зависит от такого множества факторов, что значение имеет не цифра, а само повышение показателя.
    Причём, кратное. То есть, к примеру, разделив 5 на 0.05 мы получим 100 (т.е. уровень вырос в 100 раз от взятого за пример исходного значения) – так можно проследить разницу.
    Соответственно, учитывая всё вышесказанное, для здорового мужчины, с инъекцией 10 единиц в мышцу, при условии хорошей биодоступности вещества,
    будут адекватными показатели:
    от 13 нг до 30 нг.

    В этом диапазоне вполне соответствующие цифры, именно поэтому анализ СТГ считается показательным.
    Показательным на фоне анализа, который человек сдаёт сначала, без использования препарата( не используя гормон роста). И уже после этого, на втором этапе, сдаёт анализ с использованием препарата и сравнивает результаты.

    ИПФР:

    Такая же ситуация и с инсулиноподобным фактором роста (ИПФР).
    Он тоже может расти, меняться и иметь разные значения у разных людей.
    Инсулиноподобный фактор роста зависит от количества углеводов в рационе человека, работы его щитовидной железы, общей биохимии организма и фармокинетики препарата( это биологические процессы, происходящие с веществом в организме: скорость конвертации, скорость работы печени. Ведь ИПФР1 в нашей печени образуется под воздействием соматотропного гормона).
    Сначала делаем инъекцию СТГ. ИПФР не образуется из СТГ, но ИПФР вырабатывается непосредственно гепатоцитами печени, а выработка начинается только после действия на печень СТГ- рецепторов.

    ИПФР также обладает накопительными свойствами:
    постепенно повышается и растёт вверх (не бесконечно). Поэтому, его лучше сдавать через месяц после начала приёма ГР.
    При идеальном раскладе, необходимо сдать этот фактор роста, как и СТГ- сначала без применения препаратов, а затем - с препаратом, чтобы увидеть динамику.
    Значения могут быть в большой «разбежке», от 250 до 550 нг у среднестатистического мужчины.
    У меня, например, при использовании СТГ, ИПФР равен 350 нг. (а без применения СТГ около 100 нг.) Это весьма неплохой результат.

    ПОДЫТОЖУ:

    СТГ показывает лишь наличие гормона роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Здравствуйте! Протестировал ваш продукт на себе !
    [​IMG]

    1 анализ стг с упаковки 100ед
    Внутримышечно 5 ед , сдача 2,5часа
    2 анализ более поздний
    С упаковки 50ед внутримышечно , сдача 3,20 - 3,30

    [​IMG]

    Ифр до пустой был, гр не использовал несколько месяцев
    Пересдал ифр через 2 недели по 5ед в день.
    [​IMG]

    Продуктом доволен!
    Тунели нет !
    Залитости нет!
    Болезненности инъекций нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Всем привет! Вот анализ после укола данного гормона 5 ед в мясо. Сдан через 2.5 часа примерно после укола. О результатах судите сами
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Franklin

    Franklin Новичок

    Привет всем, подъехали анализы на GENOTECH! Что сказать огонь
    5ед в плечо сдача через 2:45

    IMG_20211001_184608.jpg
    Покупался у Успехи спорта, новиночка огонь Качество на высоте, не шишек не раздрожения ☝
    И немного актуалки вес 84,9 , классика до 175 , через неделю 3ий выход

    IMG_20211001_100546_598.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Чико

    Чико Новичок

    И так парни, получил свои 300 единиц! Все пришло в лучшем виде, с хладагентом! Все хорошо упаковано! После оплаты ехало 3 дня! Все упаковано без вопросов. Поставил в жир первый укол, зашел нормально! Анализы пока не сдавал) в принципе не знаю буду сдавать или нет) ну пока полет нормальный) спасибо магазину) F874A740-0805-48DD-9296-C93D8BDD12C2.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. User667

    User667 Бывалый

    После теста решил заказать 150ед) пробуем дальше
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. tucker_71

    tucker_71 Новичок

    Всех приветствую! Получил второй заказ. Сотрудничаю с «Успехи Спорта». Хочу отметить хорошую информационную поддержку, представители магазина всегда на связи, помогут с корректировкой курса гр, отталкиваясь от анализов и субъективных ощущений пользователя.. Быстрая отправка, мне отправляют буквально на следующий день. В первый раз заказывал другой продукт, тест прошёл успешно. В этот раз решил воспользоваться акцией 200+100, больно уж хорошие отзывы у «Генотека». Будем пробовать и тестировать. Благодарю и производителя и представителя!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. GENOTECH RUSSIA

    GENOTECH RUSSIA Продавец

    И вам спасибо за выбор нашего продукта и за доверие к нам!:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GENOTECH RUSSIA

    GENOTECH RUSSIA Продавец

    photo_2021-11-01_09-54-05.jpg
    Добрый вечер друзья !
    Хочу с гордостью объявить вам что мы начинаем сотрудничество с атлетами
    Наш первый атлет команды Genotech, Серебряный призёр чемпионата Дальнего Востока по бодибилдингу в открытой категории
    Черненко Алексей Юрьевич


    Если вы медийная личность , и хотите развиваться в команде лучших смело пишите нашему менеджеру @genotech_rus

    По вопросам сотрудничества в России обращайтесь к нашему менеджеру @genotech_rus
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Успехи Спорта

    Успехи Спорта Продавец

    Привет ребята работаем.. photo_2021-09-13_11-17-31.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    03C3DBA4-C68F-4E63-9D46-A0B9B5F0D6DC.jpeg


    Тестирование гормона роста от GenoTech Russia

    Посылка получена 22 сентября

    К тесту приступил из-за объективных причин только 11 октября, вся семья переболела ковидом, пришлось отложить тест.

    По ощущениям: поставил в плечо, внутримышечно 5 единиц, никаких покраснений, шишек, ничего такого не обнаружено, ставлю уже третий день, полёт нормальный. Тунелек, заливов также не обнаружено.

    После инъекции есть характерный прилив сил, свойственный гормону роста, появляется энергия, желание тренироваться.

    Как и договаривались, после первой инъекции сдал на СТГ и ИФР.

    Итого на начало теста, если коротко:

    СТГ 3 референта

    ИФР выше середины референта, на тест заходил абсолютно сухой, гормон не использовал давно, больше года.

    Следующий анализ через 20 дней, проверим как подрастёт ИФР.

    Для начального результата считаю гормон показал себя наилучшим образом, в целом хорошие ощущения от данной марки гормона, большое спасибо за организацию тестов

    9AAF4573-7C63-4DF8-9E0F-BFA86507211A.jpeg

    Дополняю свой отзыв по гормону роста от GenoTech Russia, как говорится 100 единиц спустя. 03 ноября 2021 года.

    • По ощущениям, гормон отличный, пампинг, энергия свойственная гормону роста, всё в комплекте.
    Многие не знают, что также концентрация внимания на гормоне роста повышается, для меня это показатель именно гормона роста.

    • Попробовал все инъекционные места, не только в плечо, чтобы понять будут ли шишки, покраснения, ничего не обнаружено, никакого дискомфорта не обнаружено. Просто поставил и ничего не видно.
    Никаких туннелей, заливок, также не обнаружено.

    Для себя я выбрал время инъекции с утра или перед тренировкой, попробовал утро, день, вечер, вечером прилив энергии от инъекции и не сразу получается уснуть. Поэтому утром или перед тренировкой для меня лично более предпочтительно. Что касается сна, он улучшился, засыпать стал быстро, всю ночь сплю, утром встаю бодрым и выспавшимся.

    Резюме: гормон понравился, на тест выделено 100 единиц, результат говорит сам за себя, даже за такой короткий срок, гормон показал себя наилучшим образом. Дополню, мне 46 лет 1975 года рождения. 5 единиц в сутки.

    Спасибо за предоставление пробника продавцу и организацию тестов команде форума

    7B35EE44-EE17-4121-9CBF-88FD6A082B6A.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Всем привет! Вопрос, при какой максимальной температуре Гр хранить можно? И сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. GENOTECH RUSSIA

    GENOTECH RUSSIA Продавец

    привет +1 +3 норма
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А если речь идёт, о температуре +10 и выше? Какой тогда максимальный срок хранения? Просто недавно оказалась проблема с холодильником и гр пролежал там 1.5 мес, я его использовал в это время.
    +1 +3 я так понимаю идеальные условия. Среднестатистический холодильник работает около +5 +6, в обычной камере)
    Короче гармон может загнуться при +10 +13 например? Пару месяцев он выдержет?)
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Срок хранения меньше, а выдержать, выдержит, немного эффективность снизится процентов на 20 при таком режиме хранения и то скорее всего через год
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. GENOTECH RUSSIA

    GENOTECH RUSSIA Продавец

    photo_2021-11-11_12-32-48.jpg
    Здравствуйте дорогие клиенты!

    Спасибо вам за то , что выбрали нас и нашу продукцию!

    Наш продукт действительно уникален , как и новый метод его производства!

    Минимум аллергических реакций, минимум антител к нашему гормону , что в свою очередь позволяет использовать его большее время и получать наивысшие результаты!

    ▫️Максимальный рост ифр
    ▪️Высокий уровень СТГ
    ▫️Отличное восстановление и самочувствие
    ▪️Отличное жиросжигание и качественный мышечный рост

    С сегодняшнего дня всем кто закажет нашу продукцию от 400ед получит 200ед в подарок по акции! А так же получит фирменную футболку в подарок!

    Таким образом 600ед нашего продукта и фирменная футболка - 30000₽

    Данного запаса вам хватит на курс в 4 месяца используя по 5ед в день!

    По всем вопросам:
    @Genotech_rus

    Сайт Визитка - Genotech.info
    Анализы, отчеты тестеров доступны по ссылкам на сайте на форумы Do4a, Anabolicshops
     
    • Нравится! Нравится! x 5