GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет) | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Helmut31, 22 сен 2014.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Потому что большая часть набранного будет гликоген, вода и гавно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Я думаю, что автор так и останется дрыщом, кто думает также, ставьте лайк.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Stardust

    Stardust Бывалый

    Зря напали на парня, интересный будет эксперимент, который с вероятностью 99,9% докажет то, что химия не панацея, а лишь составляющая успеха. Вангую 12-15кг жироводысаркоплазмы, которая сольется в последующий месяц на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. firetester

    firetester Бывалый

    ПКТ? Какое ПКТ? А чо надо ПКТ? А какое ПКТ?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хуй знает, у меня на районе дрище-школьники курсят и в основном всё остаётся, вода и сарко слезает, конечно.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RandomX

    RandomX Бывалый

    Бро, ты это.. скинь адресок в почту, я тебе макарошек вышлю, курицы...:spy:

    А вообще чето несерьезный курс для чувака с бицепсом 31 см. Надо бы еще инсулина, ГР и деки добавить, а то ты походу и так почти достиг генетического предела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Слушай сюда парень: конечно тебе все это рано, не нужно и никто не верит что у тебя получится. Но вот что я тебе скажу: каждый кто тебе написал или напишет был в такой же форме как и ты) никто не родился Шварцем. Главный вопрос в том готов ли ты измениться - сделать все, что от тебя зависит и даже больше. Можешь ли ты себе однозначно сказать, что ты будешь ходить в зал, не пропускать приемы пищи, следовать своей цели не смотря ни на что. Если твой ответ "ДА", то пошло всё остальное НАХУЙ, эти черти что говорят, что ты не можешь, что ты слаб. Возьми и сделай это!!! Удачи!!!
     
  8.  
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Сколько патетики! В духе невзрачных цитаток с пабликов в вк.
    " Сделай это! Не слушай никого!" и тому подобный инфантилизм.

    Парень даже не занимался, даже на человека который в зале побывал не похож, у него таз шире, чем плечи и это нихрена ненормально. А он собирается курсить, притом суммарно его курс в 2 раза больше, чем у меня было за 2 курса.

    Ну как говориться очищайте генофонд господа.

    П.С

    Хули, на вечный тогда садитесь.

    Когда Юпитер хочет наказать он лишает человека разума.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Человек в команде! Решение принял, желание есть, вести его будут. Не нужно давить. Нужна поддержка.
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    почему у тебя жопа шире плеч?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ставлю флакон трена, что у него е2 и пролактин значительно выше нормы
     
  13. RandomX

    RandomX Бывалый

    Да внатуре ТС, ты решил курсануть, у тебя есть цель, дак че такой лоховской курс то, увиличь дозировку суста втрое, подключи деку, она так и просится в твой компот, а то какнипацан чесслово:kachok3:
     
  14. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    не шире) ракурс такой, паланшет под наклоном был.
     
  15. bolda

    bolda Бывалый

    ебтвоюмать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    отвечу на все вопросы)
    1)"есть не умеет", "тренироваться научись") вот смотрю и улыбаюсь) я 1.5 месяца как только тренировки возобновил, 5кг набрал, пока что были легкие тренировки 2 дня в неделю. Стаж занятий до отравления у меня 13 месяцев.
    2)Гино, простата, ... неужели вы думаете я не изучил этот вопрос а тупо появилась возможность и я без разбору сунулся в конкурс?
    3)Наберу жироводысаркоплазмы? а не кажется ли вам что это зависит от питания, почему такая уверенность что я буду жрать только быстрые угли?
    4)Курсить или нет, это исключительно мое дело.
    5)Да я молодой, мне 21. Но извините называть меня малолеткой как то грубо. Тут дофига народу не особо старше мня, со стажем приема фармы лет по 5.
    6)ПКТ. про него я промолчал так как оно в эти 12 недель не входит.
    7)Жопа у меня не шире плеч) планшет был под наклоном и получился такой ракурс.
    Давайте вы не будете тут эту чепуху писать? У команды Фармаком есть люди которые составят диету. Курс подбирал Юрий. Я не знаю что вас в этом курсе смутило, суст 300 это в неделю а не через день) метан будет по 20мг как по мне для новичка нормально.
    В общем если хотите поддержать , буду рад, а если вы тупо постебаться зашли, то топайте пожалуйста лесом, меня это все равно не особо волнует.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
  17. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У команды ГД есть люди которые составят диету. Курс подбирал Юрий
    мда
     
  18. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Очечатка) просто паралельно смотрел ветку ГД)
     
  19. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Я вообще не пойму откуда столько негатива?)
     
  20. bolda

    bolda Бывалый

    я все понимаю,но не в обиду тебе,мне кажетя креатин и гейнер был бы твой лучший курс на массу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Поддержим. За любой кипишь кроме голодовки)))
     
  22. kuban

    kuban Бывалый

    база, пельмени ... лет через 5 заходи.
     
  23. xOrT

    xOrT Новичок

    Молод же еще, зачем тебе это ?
     
  24. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    с таким костяком лучше забыть о билдинге
     
  25. eJLe

    eJLe Бывалый

    интересно что выйдет)
     
  26. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    А тебе что не понравилось? :trollface:
     
  27. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Чтоб пацаны с района зауважали. И, может, Машка из 10Б даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    забыл сказать, выпрями спину блеать, а то пытаешься показаться больше чем есть на самом деле, а смотришбся в итоге как квазимодо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    не понимаю тех людей которые хотят курсануть сразу, даже ничего не добившись натурально... Они даже не представляют как взорвется тот же натурал который накачал себе бицуху хотябы 40 см когда захочет перейти на сторону зла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Расслабься) мне твоя Машка не нужна, сам ей на выпускном займешься.