туринабол | Страница 438 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Парни да оставьте его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. nahnah

    nahnah Новичок

    Ну, продолжай дальше то тогда - если я намерен этот опыт получить то я кто тогда ? Или мне отказаться дабы не стать одним из них ?
    И в итоге мой вопрос был о чём ? Как их звать этих совместно употребляющих ?
     
  3. nahnah

    nahnah Новичок

    Так об этоми и речь, если нет понимания о чём именно и почему спрашивают, зачем делать вид что в теме, ну промолчи, а найдётся кто или нет - ну это уже не твоё ж дело. развели не пойми что, так и вопрос затеряется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. denis2107

    denis2107 Бывалый

    В сообщении написано: " Опыт есть..." У тебя и с временами проблемы? У тебя же его нет. Ну не написано там, что дибилоиды те кто хочет это сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Давай заново, что будут если одновременно жать на газ и тормоз? Вот реально? Машине будет хорошо?
    Здесь все тоже самое, можно пить проекторы! Но никаких протаколов не существует. Подойди к гепатологу и скажи, доктор я ебащу водку, 17 альфа препараты у мена аст и алт в жопе около 1000, но бросать я не собираюсь, может ксрсил попить или селемарин? Что он ответит? Думаю сам знаешь.

    Можно использовать только один протектор, это урсосан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понимания нет у тебя, в том то все и дело, вас таких упертых каждый день приходят, только есть понимающие и прислушивающиеся, а есть наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Знакомый 3мес делал курс Проп и Маст по 100мг,,, 40 турик и пил Эссенцикапс. После курса сдал анализы, печень полностью в норме. Сам лично видел эти анализы. Мб есть и другие резы анализов, более худшие на таком варианте, но что видел то видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не у каждого повышаются трансаминазы, могут повысится незначительно, и после курса печень восстановилась. Нужна конкретика, когда окончил курс и когда сдавал анализы.
    Эсенцеале это пустышка не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nahnah

    nahnah Новичок

    есь протоколы, не на турике естественно, а на больных принимающих терапию тяжёлыми антибиотиками, помогает, т.е. газ/тормоз это не так работает, другой принцип, иначе бы и не спрашивал
     
  10. nahnah

    nahnah Новичок

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да это понятно!. Это вынужденная мера.
    Принимающие тяжёлые антибиотики могут быть тяжело больные люди.
    Когда рак, делают химятерапию, зачем? Зачем травят организм или когда клещь укусит? Мера, что бы жизнь спасти.
    А если речь про хотелку, тем более ты не сказал зачем тебе, это раз.
    Е ще раз, если хочешь можешь. Принимать, это твоё личное дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Он сдавал сразу после курса, день в день не скажу разумеется.
    Эсенциале норм тема. Наша, рб.
    У мя от таблов были показатели за 400++ терапевт хотела ставить диагноз. Но пропил Эсенцикапс по 6т/день и все в норму пришло. Правда это было уже хер знает как давно. Лет 8назад мб)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    На здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Не факт, что без приёма Эсенцикапс твоя печень не восстановилась бы, ты же без них не пробывал и не сравнивал. Печень орган, который сам себя прекрасно восстанавливает, просто надо убрать факторы мешающие восстановлению и не мешать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты не думал, что твоя печень просто сама восстановилась?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Была проблема.купил таблы.пропил. Сдал анализы, все ок.цена их 2$. Не те деньги чтобы создавать качели на ровном месте с постоянной сдачи анализов. Дороже выйдет. Вышло так и хорошо.
     
  17. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    На курсе если есть оральные ас, пью Алахол. После-гипатопротекторы.
     
  18. nahnah

    nahnah Новичок

    Восстановится она может и сама если во время курса не попасть на лекарственный гепатит или недостаточность, там уж как повезет, для многих это пересадка. Речь как во время курса выполнить задачи курса и не попасть на отмену препов или серьёзные проблемы с печенью
     
  19. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Я думаю что от тех дозировок оральных ас что будет на курсе у тебя не продолжительное время все будет ок. Пей желчегонные, я, когда не пью, иногда бок болит от 40мг даже. А после Пропьеш гепатопротекторы и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Они для этого и продаются, что бы их купили и пропили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Согласен.
    Лет 12+ жру метан по 10 недель на курсе. Дважды в год.
    Гепатопротекторы не принимал. Никакие. Никогда.
    Алт, аст в рефах!

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6