роаккутан | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Nil.

    Nil. Новичок

    Я в теме, тоже мажу пуреланом. Вообще огненная хуйня. Гегиенички выкинул все нахуй после покупки этой темы.
    Не знаю по поводу печени. Я ещё прибухиваю раза 3-4 в месяц и по 30мг пью. Печень раз в месяц проверяю, АЛАТ АСАТ, билирубин, все в норме. Но синьку хочу все равно исключить.

    А так, ты имеешь ввиду, что после перехода с сотрета на этот преп есть какой то застой в работе? Или ты с прекращением временным приема переходил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Печень видно сразу, когда ссышь с утра саки темно желтого цвета , как после недельного запоя, но это проходит :) Сотрет съел всего одну пачку и сразу перешел на эти колеса, так что норм :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    По гигееничкам, еще посоветую Нивея !!! Ее бонус в том , что когда выходишь на улицу губы не блестят как у звиздораста :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй вместо этой мази метилурациловую мазь, эффективнее и дешевле. На ночь подойдёт, днём не очень, т.к. жирная и не впитывается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Благодарю :) Надо попробовать !! Эх только что заказ оформил на аптеке ру !!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня у самого проблем с прыщами нет, роа не пробовал, но в холодное время года губы трескаются в кровь, этой хренью на ночь мажу и всё нормально, стоит копьё - до 100 руб
    https://apteka.ru/product/metiluraczil-10-250-maz-5e327a4af5a9ae000141112b/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Ar4ibald

    Ar4ibald В бане

    Вот эта больше всего понравилась.
    Она с пантенолом.
    На ночь помазал плотно, утром с новыми губами просыпаешься.
    И опять по новой.

    uncr7rsqsugk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Questius

    Questius Бывалый

    Ну вы и извращенцы.... тут помню кто-то губы мазал средством от трещин бабских сосков за 800руб :xdnew: Лучше простого вазелина за 5 копеек, еще ничего не придумано! Мажу губы на ночь, утром вытираю бумажной салфеткой или ватным диском и 2-3 дня губы вообще не сохнут... :JC_doubleup:
    319ffe9c6d6ed22f632cf639fc3f895a.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Да, но, нет сейчас вазелина за 5 копеек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Еще кто извращенец !!! Больше ничего этим не мажешь ? :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Всем привет. Блин, я принимаю сейчас тетрациклин и РОА одновременно. Они друг друга гасят или нет, или только давление могут повысить? Уже 3 недели совместно принимаю, с давлением всё норм, даже на тяжёлых присядах и стеновых, нет давления никакого. Принимаю 80мг в сутки РОА и 20мг в сутки тетрациклина, помимо этого разные витамины кроме витамина А. А всего я уже на РОА 3 месяца и что-то нет результата, наоборот всё ухудшилось. Раньше на груди было 3 акне больших и на спине 3-4 и мелких прыщей штук 15. А сейчас блять на спине так же 4 больших и где-то 8 маленьких, а вот на груди теперь и на животе штук 20 больших акне. Как так? Принимал акнекутан по 64мг в сутки все 3 мес..... Сейчас купил СОТРЕТ, начал вчера его юзать по 80мг, посмотрим. И заказал здесь по рекомендации Индийский РОА, ещё пока в пути. Что можете посоветовать? Гигиена, моюсь 2 раза в день, протираю салициловой кислотой и потом мазью тетрациклиновой 3%, ну и выше писал ещё во внутрь тетрациклин и РОА в конской дозе. Всё ухудшилось примерно в 2 раза в итоге. Стал применять месяц назад солярий 1 раз в неделю, что делать? (
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ходи прыщавым до конца жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Мыться так часто не стоит , если сильно жирная кожа используй серное мыло !!! тетрациклин не пробовал ! Солярий не надо , инструкцию читай !!! Высыпания могут длится до 6 месяцев, потом сойдут !!! Салициловую кислоту выкинь на куй , обжигаешь кожные покровы(хим. ожог) и делаешь еще хуже !!!
     
  14. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Понял. Серным мылом пользуюсь, от него тоже нехило жгёт)))) Салицилку уберу, ок. Ладно, будем ждать эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Окей друг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Если сильно жгет серное, то переходи на детское!! Я сейчас использую " Ушастый нянь " :)
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. На хера тебе тетрациклин вообще? Выкинь его.
    2. Прыщи могут выходить из глубинных резервуаров, это нормально.
    3. Я уверен, что у тебя достаточно серьёзная форма акне, раз уж полезли так сильно прыщи и до РОА ты этого просто не знал.
    4. Смени мыло на увлажняющее, пользуйся гелями для душа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Ar4ibald

    Ar4ibald В бане

    Привет!

    Ебать ты зарядил всё вместе в одну кучу.

    А как ты измеряешь внутричерепное давление, которое может скакнуть от совместного применения тетрациклинов и РОА?

    Солярий и болтушки это мёртвому припарки, реально только гробишь кожу.

    У меня первые 3 месяца тоже ухудшение было, а потом резко все прыщи за месяц-два уебались.
    Просто терпи и жди.

    Да и зря с оригинального РОА спрыгиваешь на дженерики.
    Ориджинал он и в Африке ориджинал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Всем привет! Хочу всех порадовать! Мои акне почти всё ушли! Осталось 4шт на спине, которые тоже уже уменьшились в 2 раза! Ну и осталось много пятен от старых, думаю до весны от них не останется и следа.
    Что надо делать:
    1. Нахер выкидывайте акнекутан, говно, не работает!!! 10 пачек с 16мг капсулами съел, только шли ухудшения, количество акне росло ужасно. Читайте мой первый пост выше.
    2. Взял Сотрет 20мм, в первом посту есть фото покупки. В день пил 4 капсулы, 2 утром и 2 на ночь. После первой пачки, а это 8 дней, эффект ну просто порадовал!!! Всего с 1 пачки количество окне уменьшилось в 3 раза.
    3. 11 декабря пришла посылка с Индийским РОА, спасибо парню из чата который прислал ссылку на сайт, всё посты о нём выше. Заказал 120 таблеток 40мг, ТВ500 ну и ещё всякого химла) Всё приехало! Начал его пить так же 80мг в сутки. 1 таб утром и 1 вечером. Вроде ухудшений нет, уже 3 дня на нём. Пока не разобрался, работает или нет.
    Но я прям писец как рад что сейчас у меня кожа как у парней без акне, ну пятна и остатки пройдут. Всего 8 дней КАРЛ!! Вот вам и препы. Акнекутан и Сотрет. Заказывал и тот и этот в Аптеке. ру.
    Насчёт давления, никак не проверял, просто голова не болит чувствую себя нормально.
    Единственный косяк возник, плечо слегка надорвал на жимах, причём вес был до отказа на 12 раз 2 последних подхода. Может техника, а может Индийский РОА или Сотрет засушил суставы. Придётся опять ТВ500 чутка поколоть. Ну и вообще что-то чувствую суставы по всему телу побаливают. Короче на максималках пока работать не буду.
     
  20. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Вот с этого сайта всё пришло. РОА есть, не кидалово. Где-то за 1 неделю всё пришло.
     
  21. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста
    Принимаю сотрет 8ую неделю
    Пропала сухость кожи
    Осталось только шелушение губ, заказываю все также с аптека ру
    Это нормально что пропала сухость или же преп пустой?
     
  22. XserX

    XserX Бывалый

    По прошествии времени может такое случиться, что акне вернётся?
    Я сейчас на вечке, оч переживаю что вся эта требуха вернется после отмены роа((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Questius

    Questius Бывалый

    Просто отменяй постепенно, сначала перейди на через день на месяц, два, потом через два дня так же, через три... и наблюдай, если и полезут, то при такой схеме плавной отмены, полезут не резко и успеешь сориентироваться и увеличить частоту приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Таких глобальных проблем не бывает после курса РОА, может иногда подсыпать, тем более на вечном, но это уже далеко не то. Ну бывает раз в месяц прыщ на спине или на лице выскочит, это не критично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вернётся - смирись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. XserX

    XserX Бывалый

    Брось) У меня первая жена как-то вернулась и не прижилась). А тут прыщи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АнтонХхх

    АнтонХхх Новичок

    Поначалу от 40мг/д губы трескались. Сейчас идёт шестой месяц, уже по 80мг/д, никакой сухости нигде нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Разница между 40 и 80 не так ощутима, как между 10 и 20, из моего опыта
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько уже в совокупности выпил миллиграммов?