роаккутан | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Никакой информации и не найдёшь, прививку пока ещё саму только запустили в работу, а что касается взаимодействий, тут пока поле непаханое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не знаю как Спутник сочетается с Роа, но с пивом и шмалью нормально заходит.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    УФ убивает бактерии на коже и даже в коже, так что отчасти может оказаться полезен.
    Но про пигментацию всё верно, борщить с загаром не стоит.

    Да вакцине всё равно на ваши витамины ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не совсем так, там есть кое-какие подводные, причём разные вакцины реагируют по разному. Я ещё например изучаю этот вопрос. Модерна однозначно с болденоном не дружит, есть кое-какие признаки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А говорю про витамины, а не про "витамины".
    Изотретиноин - по сути витамин А.
    А густая кровь при любой болезни не на руку...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как и прибитый эстрадиол, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Прибитый эстрадиол сам по себе ощущается, как болезнь, но на эффективность вакцины ни как не влияет и дополнительных побочек при вакцинации не вызывает.
    Конкретно я прививался на курсе тренболона и тестостерона, там же был каберголин и немного анастрозола.
    Пару дней немного плечо поболело в месте укола и то, может быть из-за того, что там масло присутствовало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Всем привет. Где заказать дженерик Роаккутана? ROASа чет в ФК нету((((
     
  9. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Здесь :) Роа рабочий, проверено на своей шкуре !! доставка огонь !!! Код доступа: 0000
    StoreGenerics.storeland.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Привет. Не кидалово? И там 57р это 1 таблетка или 1 пластинка с 10шт таблетками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Цены за одну таблетку ! Не кидалово, вот мой заказ , пришел за 4 дня ;)

    20210908_143039.jpg

    20210908_142928.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Снимок экрана (100).png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    IMG_20211203_193641.jpg @Dj1976,
    Агонь!)) Блять, я сегодня купил 5 пачек Сотрета и всякого говна типа болтушку. На 13 тыщ. И уже сожрал 10 пачек акнекутана за 24 тыщ и всякий хлам юзаю. Ничего не помогает. Такие бабки уходят, страшно блять. И всё из-за химии началось. По цене выходит Сотрет 20х30=600мг 2200р, а на сайте где рекомендуешь 40х15=600мг, 15х57=около 900р. НОРМАЛЬНО!!!! Сейчас закажу себе. Писец карман прохудился у меня. Лучше бы ГР набрал 1000ед за всё потраченные деньги(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Я тоже с Сотрета начинал, потом решил, ну его нах за такие бабки :) Регистрируйся на сайте и заказывай !!! Игорь хозяин магаза всегда на связи , можешь с ним пообщаться ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. 522452

    522452 Бывалый

    А я правильно понимаю, что от ФК роа ещё выгоднее ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Вряд ли, смотри дозировку ;) И плюс тут капсулы с жидкой формой ретиноидов, там какие то колеса !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Ну я прикинул, на одной дозировке дешевле получается, у ФК. Может туплю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Ну вот сам подумай в одной таблетке РОА от ФК 10мг. Я кушаю 80 мг.\д , мне нужно есть по 8 колес в день , в пачке 50 шт, мне ее хватит на неделю (6 дн) !!!! А теперь представь себе что курс РОА длится минимум пол года при наборе кумулятивной дозы ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 522452

    522452 Бывалый

    Ну я по 10 пить решил, а потом через день.
    Я только попробовал роа, 10 дней пью по 10 - и уже нравится. По акции надо было что-то выбрать - взял блистер роа, так и попробовал.
    И да, надо ж ещё и акции учитывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ar4ibald

    Ar4ibald В бане

    Всем доброго времени суток!

    Принимал РОА 6 месяцев, от прыщей избавился полностью.
    Пил ровным фоном 40 мг в день.
    Неделю назад как отменил, пока изменений никаких не почувствовал. Губы сих пор трескаются.

    Вопрос: Когда можно будет начать принимать комплексные витамины, в составе которых присутствует витамин А?

    Благодарю за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    На какой вес расчет был ? Пару месяцев подожди , фонить будет однозначно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 522452

    522452 Бывалый

    При Т 1/2 в 19 часов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Я по себе сужу , вынужденно прекратил пить РОА(ковид), так губы клочками лезли еще месяц как минимум :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Хм !!! Сейчас прочитал в инструкции , 2 недели преп выводится из организма !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Ну хрен знает...
    Screenshot_2021-12-05-21-29-16-894_com.android.chrome.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, две недели это по инструкции. Смотрим не только на выведение, которое не предусматривает накопление. Надеюсь выразился ясно. А по факту, делаем перерыв месяц-два, не вижу особой необходимости сразу заходить на мультивитаминный комплекс, правильно @Dj1976 пишет, дайте отдохнуть организму, обязательно круглогодично сидеть на витаминах?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Nil.

    Nil. Новичок

    Accufine работает, да? На сотрете уже 6 месяцев, по 30 в день. Ещё 4 месяца пить, но бабок не хочется тратить. Читал где то, что у дженериков может вещества действующего содержаться меньше чем заявлено. Хотя Сотрет тот же дженерик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Работает :) У меня вес 107, ем по 80 мг\д. больше не вывожу, сыпь накрывает руки :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Nil.

    Nil. Новичок

    Сушит так же, как от сотрета? В общем те же признаки/побочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Да, все также, по началу стучит в печень, периодически стреляет по почкам !!! Ощущение вечного отравления не проходят, хорошо хоть тестик дело поправляет !!! Начинает серьезно работать уже после 2 недель приема !! Губам пизда , можно запасаться гигиенической помадой + я еще на ночь мажу вот такой регенерирующей мазью :)
    https://apteka.ru/product/medela-sr...lanolinovyj-krem-7g-5f3fd2dd35e9790001e5c418/
     
    • Нравится! Нравится! x 1