роаккутан | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Не должно быть проблем с кожей головы. Пробуйте )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. wishell

    wishell Бывалый

    Лица) я про проплешины в бороде))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Технически, лицо на голове ))
    Но на самом деле да, я вас немного не правильно понял.
    В проплешинах бороды просто может не быть волосяных луковиц, так что миноксидил может и не помочь.
    РОА и миноксидил стоит не вместе, а по очереди использовать, если заметите усиление побочек от совместного применения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. XserX

    XserX Бывалый

    Помогло!
    Кожа чистая.
    Доедаю свою дозировку и планирую перейти на 10 мг ч/день, так как нахожусь нам вечером курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Отлично!!! Если на вечном, поддерживаю, дозировка 10 мг через день с полгода, потом можно отменить. Особенно, если планируете, либо не исключаете возможность детей. Если этот вопрос не стоит, тогда уже смотрите по ситуации, нужен ли будет РОА вам со временем, может уже и смысла не будет его применять, время покажет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Всем доброго дня. Сидел 2 недели на 100мг\д, за пару дней сильно подсушило кожу, губы. но вроде было терпимо, но последние дни снизил до 80мг\д, т.к. вся кожа шелушится и сыпется. должен заметить, что при повышении с 40мг до 100, в первую неделю прилично засыпало прыщами, но через 2 недели ситуация сильно улучшилась. уже осталось не более 20% от того, с чем начинал. а сегодня заметил такую пигментацию на ладонях. в районе локтей тоже похожие локальные участки вылезли, только с более характерной сухой коркой. не подскажите в чём может быть проблема? [​IMG]
     
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    К признакам гипервитаминоза витамином А относят, в том числе, кожные высыпания и шелушение кожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    кроме РОА никакие витамины и омеги не пью сейчас. стоит понизить дозировку? если это не вредно, я могу и потерпеть) столько лет в прыщах ходил, уж красные точки на коже то не помешают)
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    РОА сам является витамином А, в гипердозе и уже его достаточно, потерпи, либо снизь до 20 мг, раз уж осталось 20 процентов, значит основной пик пройден, можно выходить на поддержку

    омега не витамин, а жировая субстанция, она как раз и не вредит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    да я в курсе про то что Роа=А, просто читал, что Рыбий жир содержит много витамина А.
    пока посижу на 80мг, раз бояться нечего. как новые прыщи перестанут лезть, останутся только подсыхающие и шрамы от старых, тогда перейду на поддержку. Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Такая же хрень :) То появляется , то исчезает и чешется сцуко :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня между мизинцем и безымянным такая история была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Думаю , эти высыпания еще от мыла зависят, которое используешь !! Сейчас у меня серное , тоже подсушивает неслабо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Хаваешь 80мг. за один прием ? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    да. сушит канеш ппц, но зато прогресс гораздо лучше, чем на 40мг. раз в месяц анализы сдаю на печень. всё в пределах нормы пока, так что не парюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Я с анализами не парюсь :trollface: Когда печень напрягается и так понятно !!! РОА чей грызешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    ROAS от ФК. Ну просто на курсе ща с оралкой. В прошлом году довёл уже АЛТ\АСТ до 300-400)) больше не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Е ма е :clown: Я больше 67 не видал у себя поэтому забиваю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чем снижал их потом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Пропил Гептрал, хз насколько помогло, везде пишут, что таблетки не работают. А потом ел каждый день урбеч из расторопши, и пил карсил. И на анализах через 2 месяца уже всё было в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Обычно печень и сама неплохо восстанавливается после отмены РОА, но 5-10 инъекций гептрала значительно ускоряют процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    40мг мне вообще на печень не давили. даже сейчас на 80мг+30мг метана, алт\аст на верхней границе рефов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Всем добрый день!
    Кушал сотрет по 40мг в сутки месяц , потом месяц по 20мг, акне прошло, но это было в 2018 году (были все побочки от крови из носа до боли в спине и суставах)
    Через год акне вновь вернулось
    Начал мазаться местными ретиноидами аля адаклин, полтора года все было плюс минус идеально
    Сейчас вновь начало сыпать
    Есть ли смысл начинать 10мг через день для увеличения эффекта от ретиноидов местного действия(крема)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Кушай по 20 и не парься, 10 маловато скорее всего будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По 10 тоже имеет смысл, если на постоянной основе через день используя анаболики и при неприятных побочках от 20… смысл есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Всем привет товарищи по кожным проблемам
    Кушаю второй месяц сотрет в дозировке 30 мг
    Прыщей как таковой нет, из за бледности кожи просто все лицо в чёрных пятнах от постакне и пару головок от маленьких прыщиков
    Можно ходить в солярий на 4-5 минут используя спф 30 крем для лечения постакне?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Загар не лечит постакне, временно маскирует, разве-что. Загар в принципе вреден для кожи и является одним из главных факторов провоцирующих акне, а при приёме сотрета ещё и пигментация может остаться.
    Короче, не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Интересно, при приеме изотретиноина, можно ли ставмть прививку от короны !!! В нете не нашел ни какой инфы :(