полный список побочек пептидов | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

полный список побочек пептидов

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ЖимТрубочки, 4 мар 2013.

  1. Russor

    Russor Новичок

    При длительном употреблении, пептиды могут привести к аденоме гипофиза (например к пролактиноме или соматотропиноме).
     
  2. Roboboy

    Roboboy В бане

    Всем привет! парни такая тема колю cjc-ghrp-hfg frag по 120 каждого. 3 раза в день. сегодня пришел с трени вечером, и у меня имеется боль в районе почек. тянет и ноет немного, не сильно но ощутимо. что это? это норма? пептиды рабочие, эффекты есть в виде жора после инжекта и улучшеной востанавливаемости между подходами
     
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    выкинь их в ведро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Roboboy

    Roboboy В бане

    понятно.. спс!
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я тебе без шуток говорю )) я в свое время так сделал, когда сисечки потекли от пролактина в 600 )
     
  6. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    :opasnoste:Это правда или шуткаюмора!?
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а кто сказал что лактация это плохо? :trollface:
     
  8. Anyon

    Anyon Гость

    _За то, если бы у тебя был грудной ребенок, тебе не нужна была бы мама. Пептиды из тебя сделали ещё более самостоятельного человека.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    можно как смазку использовать молочко)))
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Тоже верно ! Как вариант ребенка по очереди кормить !)
     
  11. Allegun

    Allegun Бывалый

    Парни каберголин пустышка , сам проверял так как пептидами расшатал пролактин до 480,когда верх.граница 350 !!!
    Только Достинекс !!!
     
  12. X-men

    X-men Новичок

    всем привет!! ставил гхрп 6 по началу все зае,,,сь было связки подлечил и соло пустил после курса трена, но вот после месяца отдыха началось акне сильное и либидо упало оч сильно, все признаки того что пролактин подскачил
     
  13. )I(py_DeTEu

    )I(py_DeTEu Новичок

    если не ошибаюсь, это симптомы аллергии
     
  14. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    :- -:
     
  15. Zibz61

    Zibz61 Новичок

    Расскажу свой маленький опыт. Колол сжс, ипа, мжф пег. Всего в течении двух недель ради эксперимента и колол только два раза в день. Что я могу сказать точно это то что поднимается выносливость и мишци быстрее забиваются. Особенно это замечаешь во время бега и пресса. Но меня на трене жестко тошнило когда пил воду, а пить очень хотелось. Ну а больше я ничего не заметил. Ас не употреблял никогда, так что сравнить их действия не имею возможности.
     
  16. :metal::lol::lol:класс подметил !
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    лайк?:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Нормальная рабочая тема, брал курс на массу, гхрп и сжс без дак, набрал 8 кг, сейчас заканчиваю курс, побочек не заметил, ну может чуть чуть либидо упало, может набрал из за еды, но диету не соблюдал, не пойму КАК ОТ ПЕПТИДОВ ГИНО МОЖЕТ ВЫЛЕЗТИ?!
     
  19. qoqr

    qoqr Новичок

    с 50 до 58?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ПростоВася

    ПростоВася Новичок

    Отменял пепы ? Как долго налитость проходила?