Экстремальная сушка. Все в одном месте. | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ivan.pauk

Экстремальная сушка. Все в одном месте.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем ivan.pauk, 17 янв 2013.

?

я пробовал сушиться до 7 % жира

  1. у меня получилось))

    15 голосов
    11,4%
  2. не получилось((

    47 голосов
    35,6%
  3. на хер жиголо пресс, нужно быть здоровым мужиком,

    70 голосов
    53,0%
  1. usefulvitamin
    usefulvitamin
    извини, не читал, что сверху пишут. У меня есть опыт, сбросил 20 кг. правда процесс долгий был. пол года. силовые не потерял почти. Самое главное- питание. не будеш сбрасывать, пока не понизишь калорийность. иногда приходиться усекать почти вдвое. Приемы пищи - увеличивай количество. вплоть до 8-10 приемов. но есть надо очень мало.Дозакидывайся вощными салатами незаправленными(либо заправляй лимонным соком), а то охренеть можно. По поводу кардио- от 40 минут в день. и ЧСС должна быть от 130 до 140, никак не меньше! только в этом диапазоне горит жир, по крайней мере у меня так. Все что выше-выносливость, что ниже-просто затрата калорий.Очень важно спать нормально. По поводу тесто- 1 грамм это жесть=)))) я сгонял на HellFire. Для меня впринципе ЭКА самая рабочяя связка. Еще почитай про топирамат-это оч интересны препарат. по поводу тренировок-3 силовые, 5 аэробных в неделю.силовые в лифтерском стиле. Про аэробные писал выше.И еще. когда вес начинал вставать, а это произошло первый раз через 2 месяца, начал включать углеводные дни. раз в неделю, но только каши и макароны. вся еда-курица, яйца, дохера броколи и цветной капусты на пару, салаты овощные, мясо нежирное, дохера творога, кефир, много минералки.может что забыл, спрашивай
  2. Невский
    Невский
    Я 19 кг. сбросил за 2 мес. Но на 1 грамме или чуть более, +10 ед гр.
  3. usefulvitamin
    usefulvitamin
    я вообще за натуральный ББ и ПЛ=)) исключение - когда сушишся, чтобы не растерять, но 1 гр это оч много считаю. на этом можно жать под 250 при весе 100.
  4. Goal666
    Goal666
    У меня такой вопрос. Тело ассиметрично. Одна грудь больше другой и жира визуально атм больше и уже идет провисание. На сушке жирок оттуда уйдет? Как быстро?
  5. Vilbervind
    Vilbervind
    При такой фармы даже самый жирный бы стал красавчиком, ты думаешь на фарме похудеешь? Нафига она тебе у тебя мяса даже нет. Пиздец колят в себя все попало а качатся не умеют, пиздец с такими дозировками можно было бы и мяса набрать ахуенное и сухим быть пиздец.
  6. pulsar-78
    pulsar-78
    Ну и как.. как удалось победить гребаный гомеостаз и слить жир ?
    ...у меня сходные с тобой симптомы один в один, и тип телосложения. Битва не один год идет тоже...
  7. Max Graund
    Max Graund
    Бля пацаны увидел тебя старую но мать его зашёл чтоб написать , это полный п....ц а чувак сам сказочный мудень, я в полном шоке , даже советов реально дельных не было кроме как чувак у тебя много фармы давай гормон , давай того давай ещё больше , впихнем все все в него , ещё смешно чувак днп боится а садить щитовидку и организм в целом своими деяниями мы не боимся , это все лирика и эмоции сори а теперь по итогу может кому пригодиться , пишу как спортсмен , врач и просто добрый парень .
    1 - сука какая безуглеводка ? Обмен в нулях на святом духе процесс будут происходить? Есть понятия баланс и в твоём убогом случае надо его держать не химик ты профи со стажем 15 лет чтоб так делать , максиум без углеводные ямы на аминокислотах . Кому может и подходит без углеводка но тв не тот случай
    2- типичная беда многих посажена поджелудочная , желудок , желчный , идём делать узи , анализы ферментов смотрим как все усваивается , даже микролиты в почках могут дать сбои на ком то больше на ком то меньше .
    ЗДОРОВЬЕ в целом самая важная вещь а не только эстрадиол и Пролактин смотреть , у тебя там может печень перегружена , желудок работает не нормально и все хоть обсадись всем нихрена не сработает .
    3 правильно написали рабочесть препаратов - так сдай анализ на тест сложно что ли ??? Проверь !
    4 если все же все препараты рабочие , добавление углеводов не помогает , нихрена изменений нет , заканчивай приём ты всего гавно , чистись , восстанавливайся нормально , питайся правильно , отдыхай и начинай делать все с умом а не оливье из препаратов .
    Должен быть чёткий план что ты делаешь и что должен получить на выходе : от и до , учитывая каждый момент своего курса . И да если нет возможности составить нормальный план сушки отсутсвие профильных препаратов то не хуй дак жестить , по тихоньку все , быстро должно только гавно в сартир вылетать по утрам и чтоб без геморроя )
    P.s я надеюсь парню помогли грамотные люди и он справился и уже стал красавчиком )
  8. fasito
    fasito
    Друже что за бред, нахуя сколько химии и кто тебя этому учил? Что за наркоман посоветовал эти баяны. Нельзя с такой жопой спрыгнуть на 0 углеводов ты еще больше наберешь)))) Для начала правильная диета 6-7 разовое питание, с утра на тощак 40 мин кардио перед этим комплекс витаминов. В обед карникор или тот же аптечный л карнитин только аптечный 1мг разбавляешь с водой 2 капсулы кафеина и погнал тренить все супер сэтами и 3 сэтами 45 мин треши. Не польеться вода, делай ноги в начале каждой треши минут 15 суперсэтами с небольшим весом. После обеденной треши ебашиш риса с курицой и про рис в этот день уже не вспоминаешь. В 18.30 20гр бцаа 20г глютамина если есть бабки 4 дольки ананаса и в 20.00 опять 40 мин кардио. В рацион добавляешь травы и чаи дэтокс типа одуванчика и алькачофы, после 6-7 недель будет результат, кардио каждый день трени 5 раз в неделю. После 7 недель начинаешь хавать клен, карникор убираем смени барыгу может клен паленный тебе продают, обычно после 3 таблеток и чашки кофе я спокойно ходил по стенам как человек паук.
    8.30 На тощак 1 клен плюс витамины плюс 3 оксаны погнал на кардио, в 11.30 второй клен в 13.30 третий клен силовая треша, вечером опять кардио, через неделю вены появяться даже не ушах, через 2 недели увидиш 2 вены которые пиздуют от сердца прям к яйцам. через 3-4 недели будут кубики и вены везде. Если будут хватать судорги это норм, добавишь таурин по капсуле одна перед сном другая перед трешей.
    И ребята хотите результатов обратитесь к професионалам, велосипед уже давно выдумали до вас, Не начинайте жрать все что попало. При совсем маленьком допинге можно добиться колосальных результатов.