Экстремальная сушка. Все в одном месте. | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ivan.pauk

Экстремальная сушка. Все в одном месте.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем ivan.pauk, 17 янв 2013.

?

я пробовал сушиться до 7 % жира

  1. у меня получилось))

    15 голосов
    11,4%
  2. не получилось((

    47 голосов
    35,6%
  3. на хер жиголо пресс, нужно быть здоровым мужиком,

    70 голосов
    53,0%
  1. Джек007
    Джек007
    если собрался такой коктейль делать, тогда уж лучше юзай гормон роста и пептиды. может они тебе помогут, а вообще пока не видел человека которому стан+проп и жесткая диета не помогли. может ты хочешь 15 кг за месяц сбросить? тогда только днп
  2. Jedi
    Jedi
    с днп не шутить лучше.
    он не к соревнованиям готовиться, чтобы идти на крайнии меры.
  3. revan
    revan
    хочешь увидеть тему "мой друг умер от динитрофенола"?
  4. revan
    revan
    автор, я думаю в твоем случае стоит спросить тоже самое на http://fitsport.ru/fm/
    там много опытных грамотных химиков, должны что-то толковое подсказать.
    пс: только предыдущее фото там не выкладывай - тамошные мужики не оценят:xdnew:
  5. злой
    злой
    сколько раз в день ты питаешся ?
  6. Джек007
    Джек007
    ну если чувак уже все перепробовал и не боится ни хрена, то днп ему в помощь!
  7. Mavic
    Mavic
    не нашел его в том году, мб щас достану
  8. Mavic
    Mavic
    пробовал я фрагмент этой осенью, эффекта вобще небыло. брал у 3х разных поставщиков разные фирмы производители, дозняки доходили до 2-3 флаконов в день(не помню по сколько флакон, но они все стандартные были) эффекта ноль, только шкурку попортил уколами.
  9. Mavic
    Mavic
    автор, добавь калорий, угли тож добавь. возможно ты резко сильно снизил калорийность рациона и организм перешел в режим удержания питательных веществ, тогда ни одна таблетка тебе не поможет, тк весь метаболизм изменен в организме.
  10. Невский
    Невский
    Я тоже думаю есть смысл забить на все- т.к очевидное плато и его хуй чем с места сдвинешь вплоть до голодания....
    Не проще позаниматься на массу пол годика, обмен веществ придет в норму и по новой начать? При условии что не заплывешь еще больше. (Что мало вероятно в принципе)
    Или поюзай гармошку- самое время для нее, т.к плато достигнуто а гармошка при сохранении диеты удержит мышцы и даст толчок к более сухому виду.
  11. Mavic
    Mavic
    если метаболизм замедлен голоданием гормоха не пойдет. вобще есть еще вариант, он заключается в том что мышц нет, энергетические затраты у организма низкие и все в жирок уходит, тк тратить не на что. Так что на массу поработать определенно стоит.
  12. ivan.pauk
    ivan.pauk
    я так понял предыдущее фото лучше вообще нигде не выкладывать))
  13. ivan.pauk
    ivan.pauk
    днп боюсь.. просто чего боятся эки или тироксина или метформина) их придумал и медики.. и для людей.. а вот днп(( ухх
  14. ivan.pauk
    ivan.pauk
    питаюсь больше 5 раз и в основном белок..
    сейчас полная безуглеводка
  15. ivan.pauk
    ivan.pauk
    вот в этом-то пожалуй я пытаюсь найти ответ.. на эка жрать не хочется вообще.. и даже при 200-300 гр белка калорийность недотягивает сильно.. а больше белка жрать не могу(( и возможно организм в спячку что-ли впадает.. или метаболизм замедляется.. поэтому и пробовал тироксин, думал разгонит пипец обмен веществ..
  16. ivan.pauk
    ivan.pauk
    как сидят те кто к соревнованиям готовятся.. они же не едят углей.. и сушатся ведь как-то день в день.
  17. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Зачем такое некачественное мясо набирал? Набирать нужно пока не скроется нижние кубики. Скрылись переходи на сушку. И так раз за разом. Я бы начал все с начала и все силы бросил на борьбу с салом не заботясь о силовых
  18. bers
    bers
    Ну да, я бы посоветовал гармошку. Гореть жир будет - некуда ему будет деваться.
    И исключил бы тироксин.
    Кстати, может ты им свою щитовитку и убил?
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР

    слово девочки, меняем на мальчики)))
  20. maximka 832
    maximka 832
    А ты на какие гормоны сдавал?перечисли
  21. ivan.pauk
    ivan.pauk
    век живи - век учись.. теперь то понятно что так и буду
  22. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    один хрен всё сложнее. Вот съешь ты белка и углей на одинаковое количество калорий. В одном случае будешь сохнуть, а в другом нет. Ну и гормоналка чудеса творит - по всем расчётам я должен копыта отбросить из-за истощения от рациона на котором масса растет
  23. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    еб*ть тебя че ни один преп не берет что ли?:huyase:
  24. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а они берут хоть одного склонного к жиру? До диеты им все далеко. А если жира много, то только безуглеводка работает, а простое уменьшение калоража хрен
  25. Vlad Parin
    Vlad Parin
    А я думал что полную безуглеводку делают чередованием и то вконце сушки.
  26. Deleted
    Deleted
    Ну, сходу я вижу много ошибок. Я не знаю, как ты тренируешься и подробности диеты. Но скажу сразу, с тироксином ты переборщил это чревато. Вышел на безугледовку рано. Не говоря о том, что тут нужна цикличность.

    В принципе есть еще варианты, что можно попробовать но, наверное, соглашусь коллегой написавшем выше что, наверное, выходи на нормальный режим, а потом будешь сушиться.

    Дело в том, что если применить сразу достаточно сильные препараты и методики ты вместо постепенных медленных стрессов ты создал 1-2 больших, к которым организм твой уже приспособился. И даже если я тебе сейчас постараюсь, изменить диету результат будет слабый, так как организм уже воспринимает данную ситуацию как критическую и потому вышел на режим экстренного энергосбережения.

    P/S
    Тироксин хорошо работает в связке с hcl йохимбина и особенно пригодится, когда нужно избавится от упрямого жира.

    P/S/S
    Для эффективной сушки нужно комплексный подход и не только питание и фармакологии. И если у тебя подкожного жира мало, применяются одни методы, а вот если его много тут нужно подходить совершенно по-другому и строить программу на более длительной основе.
  27. Z-MODe
    Z-MODe
    Я натурал, и понятно что сушка там ниочём, я просто худел. Но да был момент когда просто вес встал, ничего не изменялось 2 недели, хотя, до этого был месяц низкоуглеводки, и на второй месяц решил безуглеводку ебануть. Так вот вес стоял ровно до тех пор, пока не добавил углеводы, а когда добавил углеводы - посыпался весь, и за пол месяца 6 кг слил.
  28. Marina Ry
    Marina Ry
    убрать не нужное дерьмишко из рациона, есть почаше, добавить кардио (до 45мин за раз) для гормональной поддержки и чисто дифицита по калориям, качественное просчитаное чередование 4 через 1 дент либо 6 через 1, и будет тебе счастье.
  29. D0m1nator
    D0m1nator
    Гормон роста пробывал?
  30. D0m1nator
    D0m1nator
    А я понял, что может быть тебе за место фармы пустышку продали! Смени диллера.