Эксперимент с SARMS Quad Ultimate Stack | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
chuvak0055

Эксперимент с SARMS Quad Ultimate Stack

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем chuvak0055, 2 фев 2016.

  1. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    quadstack.jpg
    Решил принять участие в эксперименте SARMS .
    SARMS-селективный модулятор рецепторов андрогенов,способен присоединяться к рецепторам половых гормонов, только не женских, а мужских - андрогенов и взаимодействовать с ними.
    Заявленный эффект:
    Рост мышечной массы.
    Повышение силовых показателей и выносливости .
    Уменьшение жировой прослойки .
    И другие положительные эффекты.
    Состав препа и описание веществ:
    1. LGD-4033 является селективным модулятором рецепторов андрогенов, который безопасен и хорошо переносится в дозах до 22 мг - высшая протестированная доза, без серьезных и нежелательных явлений. Действует исключительно на мышцы, в отличие от стероидов не требует ПКТ или гепатопротекторов. LGD-4033 имеет устойчивое системное воздействие и употребляется один раз в сутки, обладает большим периодом полураспада составляющим от 24 до 36 часов, в результате чего препарат дольше остается активным. LGD-4033 перспективный препарат для лечения серьезной проблемы атрофии мышц

    2. Андарин, помогает процессам роста мышц, в сущности, так же, как и стероиды, однако в отличие от тестостерона и других анаболических стероидов и прогормонов, SARMs (как нестероидные препараты) не производят эффекта роста предстательной железы и других вторичных половых органов. Андарин способен улучшать скелетную мышечную силу, увеличивать мышечную массу тела, уменьшать жировые отложения и предотвращать потерю костной массы

    3. MK-677 Ибутаморен - стимулятор секреции гормона роста. Ибутаморен является непептидным длительно действующим агонистом грелиновых рецепторов.В исследовании на здоровых молодых людях было установлено, что соединение MK-677 усиливает высвобождение и поддерживает высокий уровень концентрации в плазме нескольких гормонов, включая гормон роста, инсулиноподобный фактор роста-1, при этом не влияя на уровень кортизола.

    4. Androsta-3 5-diene-7 17-dione — является ингибитором ароматазы и кортизола, что, в свою очередь, не даёт свободному тестостерону ароматизироваться в эстроген и защищает мышцы от разрушения.

    5. N-ацетилцистеин — это измененная форма цистеина — аминокислоты, помогающей организму синтезировать глютатион (антиоксидант, участвующий в активизации иммунитета).

    6. Milk Thistle (силимарин) экстракт расторопши, содержащий комплекс фитоэстрогенных соединений флавонолигнанов. Силимарин является гепатопротектором, защищает печень от воздействия токсинов и используется для лечения заболеваний печени.
    7.Крапива -Ускоряет репаративные процессы.
    План:
    Буду выкладывать результаты по мере прогресса.После курса этого препа сдам анализы на гормоны,чтобы посмотреть что произошло с гормональным фоном(т.к. думаю что преп может погасить свою выработку теста).
    Моя цель массонабор!!!
    Буду тренить 3 раза в неделю(т.к. организм долго восстанавливается,поэтому больше тренить не могу).Основное будет база(присед,становая тяга,жим лежа).
    Мой рост 170,вес 74.

    2 февраля начинаю прием этого препа.Буду принимать как написано в инструкций утром и вечером по 1 капсуле,а значит хватит на месяц т.к. всего 60 капсул.
    4февраля.В голове переодический какие-то боли,хз с чем это связано.Настроение сменилось в худшую сторону.И треня прошла очень вяло,настроя вообще не было,причем хлопнул предтрена.Пока больше ни каких эффектов нету.
    7 февраля.Сдал анализы на гормоны.Надо было еще сдать на тест.своб. и гспг.Тесто было до приема 30 нмоль/л ,стало 26 нмоль/л.
    555.jpg
    17февраля
    И так увидел эффект жиросжигания,жирок топит хорошо..Ну а так больше нечего.
    2марта
    Приболел на 12 дней,поэтому мой эксперимент продлиться на 12 дней больше.Вес упал с 75 до 73,связи потерей жирка.
    Результат эксперимента:
    ДО эээ.jpg
    После 220320102782.jpg c_jS7vsT27c.jpg ,ноги норм подросли)
    В данный момент мой параметры 20лет,рост170,вес76.Силовые маленько подросли.Жирок маленько подгорел.Тренировки проходили хорошо.Ел вроде много.Только спал хренова.
    Побочки:
    Нарушение сна.
    Падение либидо.
    Положительные эффекты:
    Сжигает жирок
    Рост мышечной массы(слабенько).

    Препарат очень слабо сказался в наборе массы.

    Имхо преп шляпа.Не стоит своих денег.Лучше бы сделал себе первый курс ААС.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kst88
    kst88
    очередная Хуета.
    ИМХО.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 фев 2016 Показать
    2. chuvak0055
      chuvak0055
      Я так тоже думаю,но посмотрим.
      1. kst88
        kst88
        Ща какая только херня не продаётся в магазинах спорт пита...
        Просто стелажи банок!
        Хули, "без лоха и жизнь плоха".
        :buba:
  3. daiverkot
    daiverkot
    фотки свои поставь пожалуйста,чтобы мы могли оценить результаты твоего мясонабора.до и после
  4. daiverkot
    daiverkot
    нам тоже очень всем интересен твой эксперемент но хотелось бы посмотреть на начальный результат
    1. chuvak0055
      chuvak0055
      В конце курса скину фотки до и после.Но ожидать от этой хрени нечего удивительного не стоит.
      1. ruksch
        ruksch
        ну почему же - может хуй перестанет стоять - чем не чудо?
        1. daiverkot
          daiverkot
          тем более такой тяжелой артиллерий курсит..
        2. chuvak0055
          chuvak0055
          Тогда кломид с трибулусом в помощь):^^:
          1. ruksch
            ruksch
            а если тебе яйца оторвет, чо ты кломидом будешь разгонять?
            1. chuvak0055
              chuvak0055
              ахаха,новые врач пришьет)
  5. daiverkot
    daiverkot
    а какой твой рост вес,бицуха талия? выставляешь блог и не знаешь,что надо сразу такие вещи уточнять?
    1. chuvak0055
      chuvak0055
      Написал вес и рост.А бицуху с талией не измерял.
  6. daiverkot
    daiverkot
    а да..не заметил
  7. daiverkot
    daiverkot
    хочешь мое мнение без обид? никаких ты фоток ни до ни после не выставишь,потому что как ты был с этой шнягой дрищем так и останешься..занимайся нормально жри прот и не наваривай всяких уродов
    1. chuvak0055
      chuvak0055
      Ты прав!Если результата не будет,то и смысла выкладывать фото нету.
      1. Ballist
        Ballist
        А что ты ждёшь от этой шляпы? Лучше пропа с метаном бы купил!!! Про фото до и после вообще пиздец, дрищи скоро начнут писать: купил BCAA, счас месяцок попью и выложу фото, оцените пацаны)))))
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          3 фев 2016 Показать
          1. lifterr81
            lifterr81
            А как тебя заливало на тренировке если ты в натураху тренишь? Забивался что ли?
            1. chuvak0055
              chuvak0055
              Наверно от креатина такой эффект задержки воды.ХЗ.Раньше после трени была наполненость мышц,а щас пропала,как будто не тренил.
  8. lexxsus
    lexxsus
    что думаешь делать с результатами анализов?
    1. chuvak0055
      chuvak0055
      ЧЕ че ничего.
      1. lexxsus
        lexxsus
        может после отмены в норму придет...
        либо в соответствующей ветке напиши...там подскажут...)
        1. chuvak0055
          chuvak0055
          Тесто пока и так в норме,а дальше видно будет.
  9. lexxsus
    lexxsus
    сдай еще раз на гормоны..) думаю удивишься...
  10. chuvak0055
    chuvak0055
    Эксперимент окончен)