Что с поставками мужской одежды? | Спортивная одежда от проекта Do4a.com | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что с поставками мужской одежды?

Тема в разделе "Спортивная одежда от проекта Do4a.com", создана пользователем Exmuser, 11 фев 2017.

  1. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Хотел купить костюм forest military, но во всех 3 магазинах не оказалось моего размера. А продавцы сказали, что поставки мужской одежды приостановлены. Вот и хотел узнать будущее этого направления. И планируете ли вы отойти от стандарта и пошить одежду линейки high tall (Ну это для тех, кто худой и длинные ноги:JC_ThankYou:)
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а чё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    он милитари лосины в обтяжку найти не может и очень от этого страдает...просто брутал серьезный и ему нужно выглядеть в зале рембой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    сук рукава у футболки зальной оторвались,хожу как бомж,похуй,никак новую купить не могу
    у кросов (два года им),подожва лопнула и носы порвались, как то народ спрашивал:как типо в такой хуйне тренить,но блять когда за триста тяну в этих обносках,язычки свои в жопу прячат
    педики блять,проблемы у них ,колготок найти не могут...:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. victor07

    victor07 Бывалый

    Беда! Доча S-ку не продает((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Это не лосины. Это именно штаны + толстовка. Обычный спортивный костюм. Почему именно этот? Да потому что он элементарно удобный. А как выглядит пох. Вадим ты где? Ты тут появляешься вообще?)
     
  7. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Я за Вадю ! Иди на х..й ! Бери что есть !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    полагаю не за тем .чтобы ответить на твой слажный вопрос..
     
  9. lexa308

    lexa308 Новичок

    я видел в ютубе видос Дочи по заработку на канале, прям бизнес-коуч))