Хелп. Температура на курсе. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хелп. Температура на курсе.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Олег100, 16 окт 2021.

  1. Олег100

    Олег100 Новичок

    Ребята добрый день. Помогите советом. Начал курс тест ципионат СП 400 в неделю и трен энантат зерокс 200 в неделю. После второй недели поднялась температура, держится уже 9 дней 37-37, 4 проверила на ковид,воспаление легких, ОРВИ все нормально. Раньше курсил разными аас такого не было. Перерыв был два года. Скажите что это за фигня и как от нее избавиться. Третью неделю инжектор не делал пока обследовали на ОРВИ. Что делать? Продолжать курс или прекратить самое пройдет? Пару дней не было температура, потом опять. Спасибо за совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Место уколо воспаляется, болит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Олег100

    Олег100 Новичок

    Место укола не болит. Масло заходит норм даже никаких плохих ощущений. Коды все бьются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Может индивидуальная реакция на этот зерокс? Вообще не слышал такого. Может его попробовать убрать?
    У меня нет вариантов других
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Олег100, если ставите в ягодичную мышцу попробуйте изменить место инъекции, допустим ставьте в бедро.
    Я не использую ягодичную мышцу для инъекции аас. Из несколько раз когда я ставил в ягодичную мышцу у меня повышалась температура.
    Конечно это всё же быть и совпадение но стоит попробовать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Олег100

    Олег100 Новичок

    Спасибо всем за ответы, внимание. В том то и дело никогда такого раньше не было. Кто то говорит реакция на андрогены, кто то грит пирогенная реакция, кто то токсикоз, много кому помогал именно лив52. Да хз. Кто то же здесь сталкивался с этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1