ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 485 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посылка с iHerb - заказал 25 декабря, получил 12 января (бесплатная доставка ПВЗ Hermes, PonyExpress Global Air Locker with Tracking):

    [​IMG]

    [​IMG]
    Doctor's Best, Vitamin D3, 125 mcg (5000 IU), 360 Softgels
    Витамин D3, один из самых выгодных вариантов на iHerb.

    [​IMG]
    Now Foods, Garlic Oil, 1,500 mg, 250 Softgels
    Масло чеснока. Буду принимать для улучшения липидного профиля.

    [​IMG]
    MRM, Vegan Vitamin D3 & K2, 62.5 mcg (2,500 IU), 60 Vegan Capsules
    Хороший вариант витамина K2, с щедрой порцией витамина D3, за счёт чего цена очень даже ничего выходит.

    [​IMG]
    21st Century, Vitamin C, 500 mg, 250 Tablets
    Всем известный витамин С, самая выгодная упаковка на iHerb (не считая порошков).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    гарлик оил нормальная тема?
     
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    для чего к2 витамин?
    ппц он дорогой на хербе

    https://apteka.ru/irkutsk/product/vitamin-k2-5ede00578a81180001ed71ce/

    вот 150 рублей что он хуже??
     
  4. sanych92

    sanych92 Новичок

    какое количество витамина С и D принимаете?
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Витамин С до двух грамм в сутки нормальная доза, 0,5 общая по больнице
    Д 10 000 ме в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, разумеется, я почитал исследования, обзоры про Garlic Oil, прежде чем заказывать. На самом деле, это одна из реально работающих добавок в плане улучшения липидного профиля.

    А я не знаю, хуже он или лучше. По твоей ссылке даже не написано, в какой конкретно он форме содержится. MK-4 или MK-7?

    Я не доверяю производителями, которые, во-первых, из России; а, во-вторых, которые даже не удосуживаются написать точную форму препарата. Если скрывают - значит, по умолчанию, предполагаю худший вариант.

    Если брать на apteka.ru, то уж лучше вот этот вариант:
    https://apteka.ru/irkutsk/product/vitamin-k2-100mkg-5e730aca1b08070001adb106/

    В этой добавке - MRM, Vegan Vitamin D3 & K2, 62.5 mcg (2,500 IU), 60 Vegan Capsules, которая стоит $8.99, $0.95 приходится на витамин D3. С учётом этого, если я не ошибся в расчётах, это был самый выгодный витамин K2. И ты его не найдёшь в обычных витаминных комплексах. Одно такой банки хватает на 2 месяца. Так что, если брать 2 банки со скидкой за количество + другие скидки, то затраты на этот витамин составят в месяц менее $4. Т.е. 10 рублей в день примерно.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Vitamin C: 500 мг в день отдельно + то, что в мультивитаминах содержится. В дни болезни увеличиваю.

    Vitamin D: до недавнего времени принимал по 5000 iu, сейчас буду по 2500 iu в день + то, что в мультивитаминах есть. У меня уровень - 48, согласно анализам.

    Нет, это не "нормальные", а достаточно серьёзные повышенные дозировки (превышающие даже не ежедневно рекомендуемые уровни, но и верхние безопасные пределы потребления), с которыми нужно быть осторожным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не буду влазить в дискуссию, но буквально недавно считалась норма в 60 мг, ты принимаешь 500 + то, что в мультивитаминах... твои рекомендации
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    За что он так не любит свой кортизол))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не превышать Tolerable Upper Intake Levels (UL). UL - это максимально высокий уровень, который, при постоянном употреблении, не вызывает побочных эффектов у 97,5% здоровых взрослых любого возраста и любого пола.

    UL важно не путать с Recommended Daily Allowance (RDA). RDA - это уровень, который при ежедневном приёме удовлетворяет потребности 97,5% здоровых взрослых любого возраста и любого пола. RDA - это то, что, наверное, имеют в виду, когда говорят "норма".

    По витамину С: в США RDA для взрослого мужчины - 90 мг в день, а UL - 2000 мг в день.

    Некоторые исследования показывают, что при приёме примерно 700 мг и выше в день, наблюдается повышенное образование кальциевых оксалатных камней в почках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. sanych92

    sanych92 Новичок

    @ironmine, @andreKZ, спасибо за ответ, как раз на перепутье между вашими ответами, как правильно потреблять. Кто-то тут писал, что уже несколько лет пьёт по 2г в день. Сам пока остановился на варианте - один день грамм, второй день 2 грамма. В прошлом году за зиму переболел, не соврать, раза 4. Как начал пить С, пока тишина, не знаю связано ли..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. t3x

    t3x Бывалый

  13. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Заказ от 20 марта забрал сегодня, в основном всё детское, поэтому расписывать не буду. IMG_20210328_121346.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ещё одна посылка с iHerb пришла. Заказывал 17 марта, получил 17 апреля, т.е. шла 1 месяц.

    Эта посылка почему-то шла довольно долго, я за это время даже успел получить другую (см. пост выше), заказанную 27 марта и полученную 7 апреля, т.е. шла 2 недели).

    [​IMG]

    Now Foods, Garlic Oil, 1,500 mg, 250 softgels
    Масло чеснока

    Now Foods, Certified Organic Spirulina, 500 mg, 500 tablets
    Спирулина

    Now Foods, Molecularly Distilled Super Omega EPA, 240 softgels
    Омега-3

    Now Foods, Probiotic-10 , 25 Billion, 100 capsules
    Пробиотик

    California Gold Nutrition, Foods, Variety Pack Snack Bars, 12 bars (40 g)
    Батоны орехово-фруктовые

    Масло чеснока, спирулину и омега-3 принимаю для улучшений липидного профиля.

    Пробиотик иногда нужен дома (например, после антибиотиков или просто во время простуды для поддержания иммунитета), а аптечные - дорогие, пусть лежит в холодильнике про запас.

    Батоны - реально порадовали, очень вкусные, очень мне нравится такое сочетание - орехов, фруктов, ягод и кусочков шоколада. Целый бы день такими питался.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кстати, может, кому интересно будет - во время распродажи на AliExpress, удалось купить вот такие вещи по удивительно низким ценам:

    [​IMG]

    Шампунь "Head & Shoulders" - у нас стоит 340 руб, иногда на распродаже бывает за 280 руб. Я купил на Ali за 170 руб.

    Подарочный набор "Greenfield". У нас стоит 660 руб. Купил за 214 руб.

    Пачка чая "Greenfield". У нас стоит 330 руб. такой за одну пачку. Я купил две (!) пачки за 294 руб.

    Картриджи "Аквафор" для кувшина-фильтра. У нас стоит такой 280 руб. за 1 штуку. Я купил 6 шт. за 1232 руб. (т.е. 205 руб. за одну штуку получается).

    Аккумуляторы Eneloop AA чёрные. У нас такие стоят около 2700 руб. Я купил за 1690 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Никогда бы не подумал, что такие шампуни и чаи продаются на Алиэкспресс.
     
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @ironmine, что можете сказать про хеден шолдерс с алиэкспресса? Фейк или оригинал? Дайте мне пожалуйста такую информацию, если у вас шампунь на руках, можете пожалуйста присмотреться к наклейке и посмотреть полностью рисунок и шрифт, есть размытость по краям шрифта и рисунка или всё чётко?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 10
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    завещание составь перед употреблением:trollface:
     
    • Годнота Годнота x 2
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если 2 раза в месяц употреблять, то будет выходить нормально: 50 000 / 15 = около 3300 МЕ в день. Плюс нужно учитывать то, что в мультивитаминах содержится или в кальциевых добавках.

    Это может быть даже удобнее для многих - принимать витамин D всего 2 раза в месяц, а не каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По инструкции если без других добавок, можно раз в неделю тогда банка на год.
    А если два раза в месяц, такой банки вообще хватит до конца жизни)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если раз в неделю, то будет выходить 7100 МЕ в день. Это слишком много для приёма на постоянной основе и требует мониторинга (о чём, кстати, сказано на упаковке: "Vitamin D and calcium levels must be monitored while taking this product"). Дозы свыше 4000 МЕ в день можно употреблять какое-то ограниченное время, если нужно откорректировать чрезвычайно низкий уровень витамина D.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У моей тёти крайне низкий показатель 82A4A555-100F-4A57-BCB4-BAFEDF0AF4FB.jpeg

    взял ей упаковку 5 000 с МК-7, 60 капсул
    Упаковку 5 000 без МК-7, 240 капсул
    По плану принимаем 60 дней 10 000, одну капсулу с МК-7, другую без, делаем анализ, если приближаемся к 40 нг/мл, оставляем 5 000 единиц и пьём дальше
    Если анализ покажет в районе 30 нг/мл, пьём 10 000 без МК, но добавляем петрушку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Скажи, твоя тётя до сдачи анализа принимала витамин D в каком либо виде? Часто бывала на солнце? Сколько ей лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Витамин Д ни в каком виде не употребляла, лет ей 57, на анализе видно, оставил в скрине эту информацию. По поводу частоты пребывания на солнце, регион у нас южный, Казахстан, город Алматы, по идее солнечно, возможно сказалось то, что работает в университете и не имеет возможности в световой день выходить на улицу достаточно часто. Возможно эти локдауны оказали свою роль, в 2020 приходилось сидеть долгое время дома безвылазно, к осени поймала ковид в лёгкой форме, скорее всего опять же по этой причине, ослабленный иммунитет и нехватка солнца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. t3x

    t3x Бывалый

    У тебя результат есть какой-нибудь, прежде всего в виде анализов?

    Последнее время все чаще слышу, что прибиотики после антибиотиков нужно в крайнем случае, так современные антибиотики более щадящие. В тоже время все чаще слышу, что хорошая микрофлора кишечника очень важна. Вот и не знаю что думать.

    Не пробовал эти, но у нас во ВкусВилл похожие по составу, очень вкусные и цена рублей 45-60 рублей за штуку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это адепты Малышевой, которые прикладывают мочу на ночь и рассматривают яички каждый день, против пробиотиков и пребиотиков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    мне тестик завещай бро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    я думал стоит дорого, а он еще и недорогой хм
     
    • Нравится! Нравится! x 1