ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 484 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вчера уже 2-й раз получал в Пятёрочке в СПб. У нас выдают прямо на дальней кассе (никаких постаматов).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zalipan

    zalipan Бывалый

    дозвонился им. Решили проблему за 10 минут. Оказывается молодая сотрудница не знала как загружать посылку в постамат) Получил уже вчера вечером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Boxberry
    12 дней в пути
    По акции на 11.11
    Ginkgo взял на пробу, посмотрим на практике что за чудо травка.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  4. t3x

    t3x Бывалый

    Корзина заказал 12 ноября 2020 г. доставили Boxberry/PickPoint доставили за 10 дней, на таможне чуть больше 2-х дней, хотя мне присылали уведомление о том, что б я выслал скан паспорта (но видимо не по требованию таможни, а для возможного ускорения ее прохождения), чего я не стал делать
    1. Now Foods, Экстракт плодов пальмы сереноа с маслом тыквенных семечек и цинком, 160 мг, 90 мягких желатиновых капсул первый раз беру, вроде, хорошая комбинация
    2. Natural Factors, Лютеин, 20 мг, 120 желатиновых капсул очень выгодный вариант на тот момент был
    3. Life Extension, Таблетки «дважды в день», 120 таблеток тут стандарно
    4. Lake Avenue Nutrition, витамин D3, 5000 МЕ, 360 мягких таблеток тут тоже очень выгодно, выгоднее чем от California Gold Nutriton, хотя суть одна и таже: один и тотже производитель и способ производства, по сертификату itested тоже отличия минимальны.
    image0.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    https://checkout4.iherb.com/cart/sh...7qty1sid0_NFS-01508qty1sid0_CDL-10050qty1sid0 ссылка на корзину

    https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-Super-Multi-Iron-Free-90-Tablets/2691 прикольные дешёвые мультивитамины

    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Wild-Berry-Flavored-60-Vegan-Lozenges/2085 леденцы с цинком

    https://ru.iherb.com/pr/Natural-Fac...nerals-Jungle-Berry-60-Chewable-Tablets/71046 детские мультивитамины, взял на пробу, витамин С и Д от этой фирмы вкусные были

    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Kid-s-Chewable-DHA-Tasty-Fruit-Flavor-60-Softgels/16274 жевательные рыбки с детской омегой, постоянно беру.
    На масло ссылки не буду делать, кому они тут нужны... У меня жена эфирные масла от доттеры ими разбавляет ( как базовые использует).

    Screenshot_20201206-182225.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Заказ с iHerb:

    Now Foods, Certified Organic Spirulina, 500 mg, 500 Tablets

    Спирулина для улучшения липидного профиля. Достаточно в день 1-2 г.

    Nature's Way, Zinc Lozenges, Wild Berry Flavored, 60 Vegan Lozenges
    Цинк в виде леденцов ягодного вкуса. На период эпидемии.

    Now Foods, Super Omega EPA, Molecularly Distilled, 240 Softgels
    Концентрированная омега-3.

    21st Century, Calcium Citrate Maximum + D3, 400 Tablets
    Тяжёлая, увесистая банка с кальцием цитрата и витамином D3.

    Source Naturals, Advanced Ferrochel, 180 Tablets
    Железо в хорошей форме. У меня анализ показал некоторую недостаточность железа.

    Solaray, Magnesium Citrate, 400 mg, 180 VegCaps
    Магний цитрат

    California Gold Nutrition, Lutein with Zeaxanthin, 20 mg, 120 Veggie Softgels
    Лютеин для поддержки глаз, зрения.

    California Gold Nutrition, Immune4, Immune System Support, 60 Veggie Capsules
    Спец предложение от iHerb за $2 - смесь ингредиентов, поддерживающих имунную систему.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. t3x

    t3x Бывалый

    Пёселя забыл указать:)
    Какие анализы делал на железо?
    Я себе делал Железо сыворотки и Ферритин все в норме: ферритин по середине между референсными, а вот железо сыворотки ближе к нижней границе с небольшим запасом. Но все равно решил пропить небольшой курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. t3x

    t3x Бывалый

  9. zalipan

    zalipan Бывалый

    А по сколько капсул в день принимается этой Омеги?

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я делал ферритин в рамках вот этой акции в Юнилабе:
    Акция! 15 показателей здоровья за 2500 р.

    Но потом позже я узнал, что у нас в городе есть такое медгосучреждение под названием "Диагностический Центр" - туда приходишь, записываешься к какому-нибудь специалисту (у меня знакомый к кардиологу записывался), и на приёме у него рассказываешь, кто ты такой, чем занимаешься и чего опасаешься, что хочешь проверить. И он тебя бесплатно направляет на анализы.

    Я по три капсулы буду принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. t3x

    t3x Бывалый

    Утром витаминку + еще D3,
    днем цинк,
    вечером витаминка, либо только магний, если ел творог/рыбу днем, либо кальций (иногда + магний) если не ел ​
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ещё пара прошлых заказов с iHerb, полученных примерно месяц назад:

    [​IMG]

    Lake Avenue Nutrition, Glucosamine, Chondroitin plus MSM, 360 капсул
    Хондропротекторы для суставов. Нужно принимать длительное время. Однако могут приводить к загустению крови - на что следует обратить особое внимание во время заболевания коронавирусом и после него, т.к. одним из частых последствий коронавируса является повышенное тромбообразование.

    California Gold Nutrition, Cold-Pressed Organic Extra Virgin Coconut Oil, 1.6 л
    Кокосовое масло первого холодного отжима. Добавляю утром в овсяную кашу с творогом.
    По рейтингу сайта nestarenie.ru, кокосовое масло стоит на 2-ом месте после оливкового по степени полезности для человека.

    California Gold Nutrition, MCT Oil, 0,946 л
    Триглицериды в цепочках средней длины, полезны для похудения, для микрофлоры в кишечнике, отличный источник энергии, защищают сердце, полезны при диабете и т.д.
    Вкуса как такового не имеют. Пробую первый раз.

    Source Naturals, Mega-One, High Potency Multi-Vitamin with Minerals, 180 табл.
    Мультивитамины с хорошим составом и привлекательной ценой.

    21st Century, C-500, 500 мг, 250 табл.
    Самый выгодный витамин С в таблетках на iHerb. У нас, кстати, в городе в аптеках скупили не только антибиотики, но и даже воду для инъекций трудно купить, и витамины С и D тоже. Тем приятнее смотреть на свои витаминные запасы с iHerb, сделанные впрок.

    California Gold Nutrition, Gold C, Vitamin C, 1000 мг, 60 капсул
    Витамин С, продавался по пробной цене.

    21st Century, Vitamin D3, 10000 МЕ, 110 табл.
    Витамин D в большой дозировке. Когда в США коронавирусных пациентов, лежащих на ИВЛ, проверили на уровень витамина D, то оказалось, что у 84% - дефицит витамина D. В Испании у свыше 80% коронавирусных пациентов обнаружился дефицит витамина D.

    Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets

    Мультивитамины, которые не нуждаются в представлении на этом форуме. Пожалуй, самый лучший вариант среди доступных по цене.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    мст оил и коконат оил различаются? вроде же как одно и тоже должно быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Coconut oil на 50% состоит из MCT.
    Это "не одно и тоже" - ни по хим.составу, ни по вкусу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. t3x

    t3x Бывалый

    Часто меняеть мультивитамины?

    Да, сам у спел запастись, тож радуюсь. Теперь и у меня "Дом на колесах" - когда вся семья пьет бады))

    Тоже смотрел на дозировки в 10000, но потом решил взять побольше 5000 от LakeAvenuNutrition, и принимать по одной капсуле но 3 раза в день, хотя до того как сделал анализ на витамин Д боялся таких дозировок как огня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Обычно стараюсь экономить - покупаю мультивитамины по акциям. На полке стоят 2-3 открытых банки разных производителей. Каждый день чередую. Например, в первой половине дня могу выпить половинку Life Extension Two-Per-Day, а вечером - Natural Factors Super Multi. Поскольку оба комплекса не содержат железа (а мне нужно, судя по анализу, поднять чуток его уровень в организме), то в этот день пью дополнительно железо.

    Если же в другой день принимаю Source Naturals Mega-One, то в нём уже содержится 67% суточной дозы железа, то в этот день железо отдельно не принимаю.

    Слишком уж с ума сходить и принимать большие дозировки долго не стоит - особенно в обычное время (когда не болеешь).

    В Швеции, а затем и в других странах, было проведено многолетнее исследование, показавшее, что у мужчин при дозировке более 1000 мг/день витамина С вероятность возникновения камней в почках возрастает на 41%. Риск появления камней начинает значительно увеличиваться после превышения дозировки 700-800 мг/день.
    Так что будет благоразумным не превышать этот порог. Витамин С выводится из организма в виде щавелевой кислоты.

    Такие большие дозировки можно принимать длительное время только точно зная, что у тебя низкий уровень витамина D. После чего следует опять проверить этот уровень, сдать анализ.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил на днях долгожданную мини посылку, которая обеспечит меня витамином D3 на 3 года.

    В пути 10 дней. Служба доставки 5Post. Но с отправкой долго тянули, аж 8 дней. И того 18 дней от заказа до получения. Пришлось писать в поддержку, только после этого отправили. За задержку предложили возместить $3. И на том спасибо.

    Состав заказа:
    California Gold Nutrition, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 360 капсул из рыбьего желатина - 3 банки.

    [​IMG]

    Срок на банках с запасом - сентябрь 2023. У меня закончится раньше этого срока, так как в осенние и зимние месяцы я несколько дней в неделю принимаю по 10 000 ME (2 капсулы) в день.

    С учётом последних новостей, иметь запас такого важного витамина как витамин D3 очень даже правильная идея. Также как и цинка и витамина C.

    На этом всё на сегодня. Всем здоровья, добра и благополучия. Не болейте. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 6
  20. 522452

    522452 Бывалый

  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  22. 522452

    522452 Бывалый

    А на айхербе есть, д3 например, не рабочий ?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не рабочего нет. Но судя по анализам не все D3 одинаковые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 522452

    522452 Бывалый

  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В12 в форме цианокобаламина не лучший выбор. Цианокобаламин в организме преобразуется в метилкобаламин, то есть в активную форму витамина В12, чтобы быть усвоенным. Если хотите максимально усваиваемую форму без дополнительных преобразований, берите B12 в форме метилкобаламина.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Павел777

    Павел777 Бывалый

    на Myprotein скидочки появились,не удержался сразу заказа доча.png
    Заказ делал через кэш бэк сервис https://backit.me/ (буду надеяться что 8% кэш бэк вернут)
    доча 2.png
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Айхерб, ссылка на корзину. Заказ от 19 декабря, привёз сегодня курьер Пониэкспресс до квартиры.
    Доставка бесплатная.

    Айхерб_030121.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

  30. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Ссылка на корзину : https://checkout4.iherb.com/cart/sh...9qty1sid0_NOW-02949qty1sid0_CGN-00931qty1sid0

    Слева-направо
    Абрикосовое масло, берём постоянно, используем вместе с эфирными маслами для наружного применения, стопы ребенку перед сном растереть, спину вдоль позвоночного столба и т.д.
    Витамин д3 для ребенка в таблетках, таблы вкусные, ягодные, дозировка небольшая, можно регулировать давая побольше, я по 3 утром даю это 1200 МЕ получается.
    Пустые капсулы для жены , в России нормальные купить оказалось не просто, тащи с айхерба.
    Витамин д3 от Доктора Беста, когда заказывал от нау и калифорнии закончились, ну думаю тут примерно тоже самое.
    Бактерии сыну, 2 миллиарда, 10 штаммов, будет пить для улучшения пищеварения , есть нюансы у нас с этим делом... Съел с удовольствием сын, я ещё не пробовал, посылка только сегодня приехала.
    И баночка фолиевой кислоты.
    Всё остальное хлам по пробным ценам.

    Screenshot_20210104-200932.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9