Хардкорная качалка, или первый бодибилдер на селе. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Святослав Сурин

Хардкорная качалка, или первый бодибилдер на селе.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Святослав Сурин, 23 июл 2013.

?

Понравилась статья?

  1. Неплохо, если в твоей жизни будут ещё интересные случаи, связанные с железом, пиши обязательно!

    56 голосов
    70,9%
  2. Иди на хуй, статья унылая, информации ноль. Никогда ничего не пиши, даже комментарии!!!

    3 голосов
    3,8%
  3. Хрень, пацану нужно жёстко курсануть, и всё у него будет ок (специально для фанатов Олежки).

    9 голосов
    11,4%
  4. Мне похуй...

    11 голосов
    13,9%
  1. Доброго времени суток, качатки.
    Сегодня я расскажу вам о том, в каких спартанских условиях тренируются некоторые наши ббратюни, и при этом не жалуются на неудобства в своих херово оборудованных залах. Более того добиваются приличного прогресса. Сразу могу сказать, что статья писалась для тех, кто жалуется на низкий уровень оборудования своих залов, и тех кто ноет, что в его качалке нет скамьи скотта или тренажёра смита.
    И так, перейдём непосредственно к самой истории. Буквально на днях я ездил в деревню к другу на проводы в армию. В городе это "мероприятие" обошлось бы дороже, да и масштаб был бы не тот, поэтому сразу было решено отправиться на родину виновника торжества. Уже на месте я познакомился с младшим братом моего товарища(Ромкой), который, как выяснилось, любит потягать железо. У парня довольно внушительные данные для его семнадцати лет, рост - 188 (как у Арни :yes: ), вес - сотка(пока не как у Арни, но он старается :xdnew: ). Штангу и набор блинов парню подарил глава сельской администрации, после того, как побывал дома в гостях у семьи моего товарища. Он увидел, как Ромка качает биц ржавым мостом от тачки, прослезился и решил помочь начинающему атлету.
    В общем из-за сложившихся обстоятельств я пропустил пятничную тренировку, и светила перспектива про*ба тренировки в понедельник, поэтому в воскресенье я решил качнуть железо в сельском GYMе, и подбил Ромку потренить вместе. Честно, я ожидал не самых лучших условий, думал, что штанга и стойки находятся хотя бы в сарае с деревянным полом, но как сказал старик Бильбо - "Я никогда так не ошибался!".)))) Оказалось, что вся тренажёрка находится под открытым небом, большая часть оборудования самопальная. Первое, что бросилось в глаза - хардкорные стойки для приседаний.
    стойки.jpg

    Сделанные из двух брёвен с двумя металлическими скобами для удержания штанги. Перед стойками стояло небольшое старое зеркало для контролирования своей техники. На фото можете увидеть, что в заборе слева, в шифере дыра, пробитая при неудачных съёмах штанги. Места там реально мало, от грифа до забора сантиметров по десять в обе стороны, сам при съёме постоянно чиркал по шиферу. Никакого пола, тем более помоста около стоек нет, приседать пришлось прямо на голой земле в резиновых шлёпках (ботинки было жалко, больше с собой ничего не было). После нескольких лет приседаний в штангетках на помосте, для меня, "изнеженного", это показалось испытанием. Ноги постоянно скользили, и было очково делать глубокий досед. Ещё на втором подходе шорты порвал сзади - от пояса до правой штанины (обида ебаная, шорты новые были :newcry: ).
    Ещё хочу отметить, что блинов хватает только на семьдесят килограмм, поэтому парнишка вешает на штангу любые тяжести, которые попадаются под руку. Самое впечатляющее - отлитые из свинца блины на 5 и 10 килограмм (на фото в центре).

    блины.jpg

    То есть, что в деревне очень хорошо сдаётся и пропивается, железными ббратюнями используется для пампа.:vaunew:
    Следующим по плану был жим лёжа. Скамья сделана по тому же типу, что и стойки для приседаний. Но несмотря на свой вид, она очень добротная, крепкая и удобная. Единственное, что напрягало - съём со стоек. Хозяин качалки на порядок выше меня, поэтому и стойки были выше, чем мне нужно.
    лёжа.jpg
    За забором находилась вторая часть "зала", а именно - самая хардкорная скамья для наклонного мать его жима.
    мать его.jpg
    Однако, предел хардкорности, брутальности, травмоопасности на этом не был исчерпан. Дамы и господа, представляю вашему вниманию собранную в 215 килограмм штангу для становой тяги.
    становая.jpg

    lift.jpg
    Обычно, в зале, мои тренировки длятся два часа двадцать минут, в таких условиях меня еле хватило на сорок минут. Вот так в наших глубинках тренируются будущие спортсмены, вопреки условиям, непониманию быдло-соседей, наплевательству со стороны власти. Сейчас озвучу силовые пацана, говорю сразу, парень чист, всё, что он использует - прот и креатин. Занимается по Ятсу.
    Становая - 215 на 6
    Присед - 165 на 6
    Жим - 105 на 6 (маловато, конечно, но в нормальных условиях и при хорошо поставленной технике через год будет жать 150 на два-три раза, иначе быть не может ).
    ромка.JPG
    При тех условиях, в которых парень занимается, это внушительный результат, особенно с учётом стажа чуть больше года и возраста семнадцать лет.
    И напоследок немного совместных фоток (я- хоббит слева в синих шортах, на 3м фото в центре - виновник торжества, старший брат героя рассказа).
    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg
    Это моя первая статья, поэтому тапками не кидаться, здоровая критика принимается. Сорри за пунктуацию и качество фоток, снимали на то, что было под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. ZVN
    ZVN
    Фотографии не видно! Поправь!
  3. do}{tor
    do}{tor
    Главное, чтоб было кому после жима занозы со спины вытаскивать :trollface:
  4. Квинт
    Квинт
    Всегда верил в то что, сильные не ищут причин, сильные делают! Другой вопрос, что это все подсобное творчество и занятие в нем, черева-то травмами.
  5. Nord man
    Nord man
    Отлично вобще, лойс
  6. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Жму руку энтузиастам силового спорта!
  7. Nord man
    Nord man
    Кстати стойки из дерева можно и получше было сделать.
    Видео смотрел где лифтёр американский известный также ебашит на улице с самопальной деревянной рамой
  8. Oxxxygero
    Oxxxygero
    А зимой как ебашить там? Этож пздц
  9. ValeriCh
    ValeriCh
    Зал хардкор)Парень красава, у меня братишка младший тож пока в деревне живет(там тож никакого зала нет) занимается в что то вроде такого зала, и вот я ему помогаю чем могу, могу тож статейку ебануть чем он занимается и как, если вам интересно будет)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2013 Показать
  11. snegogo
    snegogo
    Потрясающее стремление к цели.
    Вспомнил как в детстве, на даче, мастерил турник из подобных подручных стредств.
  12. Harley.Davidson
    Harley.Davidson
    Так это Спарта,ещё больше хардкора !!! Устроить жару на улице в -35 радусов,а после треньки в баню ))))
  13. Harley.Davidson
    Harley.Davidson
    Главное вот желание есть,красавец !!)))
  14. Andr1
    Andr1
    Зимой конечно не айс будет а как же стук блинов:trollface:
  15. RusVAn
    RusVAn
    Прикольно :- -:
  16. Рагнар
    Рагнар
    Хардкорно :dance: чуваку респект
  17. Андрейка
    Андрейка
    Из колхозной молодёжи бодибилдер был лишь я,
    Я носил портки из ситца,
    И был грязный, как свинья.
    Мой брательник на жим лёжа
    По три нормы делал в день,
    А кентуха на пюпитре
    Дрочит бицепсы весь день.
    Я ядрёный, как кабан, я имею свой gym-зал,
    Я на ем хардкор пистоню, не смотрите что я мал.
    Первый хоббит на весь край,
    На меня все бабки в лай,
    А-а-а, ну и няхай.
  18. andreuccio
    andreuccio
    Фабричные обрезиненые блины так долго не протянут.
  19. andreuccio
    andreuccio
    Уху, ядреный как кабан
  20. pitch
    pitch
    На последней фотке пиздец какойто навязан ))) Пока откалибруешь груз пол дня пройдет. А так отличный хардкор.
  21. Virus
    Virus
    Как он замерял силовые, взвешивал металлолом?
    P.S. У него труба согнется от веса 200+ (становая) пополам.
  22. Святослав Сурин
    Святослав Сурин
    Это не труба, а старенький гриф на 10кг. Тоже поражён его живучести:shok:.
  23. Virus
    Virus
    Ну тогда долгой жизни ему пожелать только можно, ибо без него у них весь тренажерный зал развалится :xdnew:
  24. Святослав Сурин
    Святослав Сурин
    В сентябре он в город учиться поедет, до сентября, думаю, доживёт:yes:.
  25. Lex75
    Lex75
    фигня! вот у меня качалка в бомбоубежище ваще!
  26. EternaL
    EternaL
    заебись тебе))) если зомби нападут, то ты закроешься и не будешь пропускать тренировок)))
  27. Ubermachine
    Ubermachine
    вот что значит настоящий хардкор
    думаю ластмен одобрит xD
  28. Baryk
    Baryk
    Как тут ни раз писали "главное желание", вот только есть категория людей у которых это желание улитучивается , хотя они заниматся в хороших качалках..Так что пусть твоя воля будет не убиваима, а мысли правильны):yes: