Fight News - Хамзат Чимаев троллит перед самым тяжелым испытанием в карьере | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Хамзат Чимаев троллит перед самым тяжелым испытанием в карьере

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 16 ноя 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Хамзат Чимаев (9-0 ММА) продолжает вызывать на бой братьев Диаз, несмотря на то, что ему назначили на бой с Леоном Эдвардсом на UFC Fight Night 186.

    Шведский боец, родившийся в России, приобрел стремительный рост славы после трех побед, одержанных за два с небольшим месяца, когда он выступал под флагом UFC. Во время этого впечатляющего отрезка «Borz» заработал 17-секундную победу нокаутом над Джеральдом Меершартом.

    19 декабря Хамзату Чимаеву предстоит пройти самое тяжелое испытание в своей молодой карьере, когда он сразится с постоянным претендентом в полусреднем весе Леоном Эдвардсом в качестве хедлайнера турнира.

    Несмотря на то, что ему назначен крупный бой с «Rocky», Чимаев все еще находит время, чтобы троллить братьев Диаз.

    - ХАМЗАТ ЧИМАЕВ (@KCHIMAEV) 15 НОЯБРЯ 2020 Г.

    « Братья Диас, мы идем за вами. Где ты!? Ник Диаз? Нейт Диас?»

    Это не первый раз, когда он "целится" в Ника и Нейта Диазов. Хамзат Чимаев ранее вызвал Нейта Диаса на бой 19 декабря.

    Я НЕ ИГРАЮ В ДРАКИ, Я СРАЖАЮСЬ, ТАК ЧТО ДОСТАВЬТЕ СВОЕ МЯГКОЕ ТЕЛО В ВЕГАС, И Я ПОДОЖГУ ВАС 19 ДЕКАБРЯ. ВЫ НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ @ NATEDIAZ209

    Ни один из братьев Диас не ответил на призывы Чимаева. Нейт Диас в последних четырех боях выступал в полусреднем весе со счетом 2: 2. Что касается Ника Диаса, старший брат уже много лет заигрывает с идеей возвращения, но до сих пор не подтвердил камбэк.

    _001_.jpg
     
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я думал что троллинг это когда смешно...или хотя бы остроумно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Диазы другого калибра. Хамзат берет ношу не по плечам, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3