Фигура, обезображенная спортом | Страница 35 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    grusha-1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    спасибо за наглядный пример. но таких ярких представителей груша никогда действительно не видела в реале.
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все равно вырастет,не намного,но плюсанется.)У тебя пока нет таких мышц на спине,которые бы плюсовали эти см.При этом еще и пресс добавляет,тут я уж по себе сужу.У меня пресс совсем не плоский,да и разгибатели спины охренеть.А теперь подумай,добавят ли они сантиметры в талии или нет?)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    честно - я не качаю специально пресс. он итак достаточно нагружается на базе. а на счет мышц ты права - у меня их сейчас совсем чуток)
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Марина,давай так.У тебя женственная фигурка,пока мышцами и не пахнет,жирка прилично везде.)У меня талия до занятий спортом была 64 см и что?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    это я знаю. но ведь она же есть! я имела в виду что она не стала как доска прямая из-за тяги. вот все, что я хотела доказать изначально своими сообщениями) ничего не разраслось)
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Есть,но Юра сказал правильно,она выражена за счет бедер.Посмотри,где твой пупок и проведи линию.)Дальше,жирка у тебя прилично на бедрах и ногах,а теперь представь,что его там почти нет.Твоя талия не будет уже так явно выражена.)
    Ты понимаешь,что я тебе пытаюсь объяснить?У тебя не талия узкая по пупку,у тебя узкая часть чуть выше.))
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а чо с силовыми, если не секрет?
     
  9. Волчок

    Волчок Серый

    Бабка - огонь! Только на нее смотреть страшно. Реально страшно.

    Я хочу это развидеть обратно - меня до сих пор дрожь бьет...
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мы поняли это с первого раза....))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Волчок

    Волчок Серый

    Это я от страха заикался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да вот потихоньку восстанавливаю. я просто переболела жестко где-то 2 недели тому, в больнице лежала.
     
  13. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    честно говоря - не очень) Ты хочешь сказать, что у меня узкая грудная клетка или что? насчет жира - локального жиросжигания же нет, если я худею, то во всех местах, не только в ногах же.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а до болезни?
     
  15. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    в экипе было 140-85-130. щас даже о экипе и речи не идет.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    оу ) там экипа еще) серьезно)
    да все вернется, получится, главное начать)
     
  17. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    спасибо) да че серьезно сразу, результаты довольно скромные на самом деле.
     
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Я пропустила фотографию, да? Сохранил кто-нибудь?
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,ничего плохого в этом нет,у меня тоже узкая.)Марина,тебе не помешало бы похудеть во всех местах.)Но это мое личное мнение.)
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет.)
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я бы даже не начинала.))То есть я поменяла бы направление тренировок-это однозначно.)
     
  22. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да я уже их начала менять. здоровью это не способствует.
     
  23. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да))) ничего особенного - обычная барышня)
     
  24. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да худеть то...в том то и дело шо ж похудеть.... до 50 кг шоль?) и что же от меня тогда останется? я итак не большая.
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Худеть это не кг , а объёмы ) ты можешь весить и 60 и 70 , а места занимать меньше в пространстве
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Питаться тебе нужно правильно,cчитать БЖУ,а не жрать все подряд,как ты делаешь.((Тренироваться тоже нужно правильно,если хочешь нормальное тело и фигуру.Вот скажи,что тебе дали твои лифтерские тренировки?Ты делаешь базу и ждешь изменения фигуры?)Вообщем,думай!)
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А лифтерские тренировки-это чистое здоровье???)))
     
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    дак я же написала что НЕ способствуют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну как че дали сразу))) прогресс в весах дали, мне нравилось заниматься, я же не силой себя заставляла) теперь я решила что мне это малость поднадоело и надо бы переключиться больше на проработку мышц, че ж тут такого то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Так я эта..за худые ноги и талию, за простых барышень в общем.. Покажи мне, чо такая то?!!