Фарма для ПЛ | Страница 6 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для ПЛ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем К0нтуженый, 21 янв 2013.

?

Какой из существующих препаратов (соло) наиболее эффективен в ПЛ?

  1. Дека (ретаболил, нандролон)

    29 голосов
    6,8%
  2. Данабол (метан)

    68 голосов
    15,9%
  3. Сустанон (по возможности напишите его сравнение с Омнадреном 250)

    72 голосов
    16,8%
  4. Туринабол

    73 голосов
    17,0%
  5. Примаболан

    5 голосов
    1,2%
  6. Эквипойз (болденон)

    3 голосов
    0,7%
  7. Тренболон (параболан)

    56 голосов
    13,1%
  8. Винстрол (Станозолол)

    24 голосов
    5,6%
  9. Тестостерон пропионат

    93 голосов
    21,7%
  10. Мастерон

    6 голосов
    1,4%
  1. pegas

    pegas Новичок

    На ацетате сила так затмила разум что надорвал грудную))
     
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Можно,только осторожно
     
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Какие дозировки были? В компоте с чем? Насколько поднял силовые!
     
  4. pegas

    pegas Новичок

    Проп+ трен ацетат по 50 в день и того и другого за 4 недели жим на 15 кило
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    И грудак рванул на + 15?
     
  6. potolok

    potolok Бывалый

    моя любимая связка ( средневес) : тест проп 300 нед , нан фенил 300 нед , турик 20-30 день . Станаза мне больше чем турик физику дает , но вот много травм поэтому выбирал турик.Правда на фоамакомовском турике у меня проблеммы с жкт и с почками начинаются( . Хотелось бы тоже попробовать трен ацетат по 150 неделю . В лифтерских кругах его очень сильно полюбили )
    Тоже слышал про трен что он какуюто дурь даёт и убирает полностью страх , изза этого люди рвуться )
     
  7. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Всем привет. Народ подскажите, пожалуйста, хороший лифтерский форум.
    Заранее спасибо.
     
  8. Никодим

    Никодим Новичок

    Лови http://forum.powerlifting.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Спасибо. Слышал про какой-то типа "фит" это что за форум или что.?
     
  10. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Может имеется в виду форум на сайте Андрея Попова http://fitsport.ru
     
  11. han-

    han- Новичок

    Привет други. нужны ваши размышления по поводу курса Станазалол+Пропионтат.
    По фарме особо много не знаю по скольку пока дела с ней не имел. хотелось бы для начала какой нибудь легкий курс, поэтому выбрал Стан+Пропик, или же стоит что то другое на первый раз попробывать.
     
  12. Berk

    Berk Бывалый

    выбор фармы во многом зависит от того, в какой Федерации планирует выступать спортсмен. для WPC разницы большой нет , какие эфиры будут в тебе играть, даже курсуясь на длинных вполне можно корректировать собственный вес, что не вылететь безвозвратно из категории. Стоит так же заметить, что для хорошего роста силовых вполне достаточно реально небольших дозировок. Мне хватало 500 омки в неделю соло.
    Если атлет выступает в IPF, то здесь уже стоит следить за уровнем соревнований. И уж точно не лезть заряженным на соревнования уровня страны или международные. Тут как раз стоит экспериментировать с быстрыми эфирами (пропик, фенил) и граматно подводится к стартам.
    Ну а те "спортсмены", кто лезет заряженными в любительский бездопинговые девизионы типа АВПЦ, где допинг-контроль для галочки, пусть вот просто идут нахуй из пауэрлифтинга или пиздуют выступать в обычные девизионы с равными себе.

    Ну и строго по моему мнению, такие препы, как стан, оксана, болд, прима и мастерон - сосвем не подходят для целей пауэрлифтинга.
     
  13. Всем привет, кто что думает по поводу приема АС в пауэрлифтинге с ростом дозировок параллельно росту нагрузки в соревновательном цикле? Оправдано ли это? Я обычно использую ровную дозировку весь курс. Но недавно посмотрел видео с рекомендацией такого увеличения нагрузки. Есть у кого опыт такого курса?
    пруф
     
  14. Das Tier

    Das Tier Новичок

    Доброго времени суток всем.
    Нужен совет бывалых.
    В общем, хочу курсануть 4 недели проп соло, 4 нед. проп+стан.
    Проп 100 мг через день, стан 30 мг в день.
    Проблема в том, что повышен эстрадиол, прогестерон, гспг и тест.
    Чем больше читаю про фарму, тем больше вопросов. Курс первый, возраст 35, вес 110, рост 183.
     
  15. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Доброго!) Лучше с анализами в ветку разбора двинуть. Там Сашан скажет, можно на курс вообще или нет.
    Повышенный прогрестерон - часто от перетрена. Отдых на пару недель могут прописать. Эстрадиол может тоже сбивать скажет, напишет чем и как. Но в любом случае - с этим вопросом конкретно в ту ветку и слушать что Александр скажет. И после выполнения всех рекомендаций, сдачи повторной анализов, с благословления той ветки идти на курс. Здоровье оно одно))
     
  16. Das Tier

    Das Tier Новичок

    Благодарю за совет
     
  17. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Здравия всем) прочитал всю ветку) подскажите пажалуйста уважаемые знатаки! сревы через полтора месяца нужна силушка но без набора кг могу только 1 кг набрать ибо вешу 99 а котигория до 100! есть такой набор как правельно распределить что бы получить силу без прибавки в весе!? занемаюсь пауэрлифтингом ! есть в наличии (100 таблов турика, 200 станзы) (пропионат тестостерон, пропионат энка, дека! подскажите пажалуйста надо силушки без прибавки в весе есть только 1 кг резерва)
     
  18. RudolfGes

    RudolfGes Новичок

    Приветствую комрады, недавно начал заниматься ПЛ до этого только кач вес 73 есть ли смысл курсануть с небольшими дозировками типа пропик 50мг через день+20мг станозолола в день курс 6 недель. Хотелось просто по максимуму выжимать из препов.
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    Стан спорная штука для ПЛ. С одной стороны он прибавки веса даёт силу, а с другой гробит связки, что для силовика крайне не нужно
     
  20. RudolfGes

    RudolfGes Новичок

    а аналоги анимал флекс есть дешевле?
     
  21. Kaska444

    Kaska444 Новичок

    Чтобы были кубики необходим принимать некоторые добавки делать упражнения и попробуй деку
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    да любой хондроитин с глюкозамином. Стоит правда отметить что эффективность хондропротекторов в целом под большим вопросом
     
  23. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    У меня был курс пропик 100, и турик 20 мг.
    +7.5 в жиме
    +17.5 в приседе
    +10 в становой
     
  24. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    У ЛАбрада был комплекс ЭластиДжоинт. Его даже сборнаая по ЛА закупала
     
  25. Ivan99999

    Ivan99999 Новичок

    А что не так с мастероном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DuranS

    DuranS Новичок

    Подскажите, вот хочу в фпр выступать и подготовиться на пропике, а за месяц его отменить. Но очкую, пока буду на нем сидеть без гонады яйца усохнут за 4 месяца. Вопрос вот какой, как долго гонада светиться на допинг контроле? Знает кто?
     
  27. DuranS

    DuranS Новичок

    Так же, для прохождения дк, анастраразол и кломифен цитрат, как долго держится в организме? Может есть ссылки где такое можно посмотреть ?