Фармакология в единоборствах. Часть 1. | Страница 2 | Соревнования, Анонсы, Обсуждения | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фармакология в единоборствах. Часть 1.

Тема в разделе "Соревнования, Анонсы, Обсуждения", создана пользователем Рэйдж, 15 июл 2016.

?

За допинг в единоборствах?

  1. да

    37 голосов
    63,8%
  2. нет

    21 голосов
    36,2%
  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Я считаю, что если ты любительски занимаешься, то более менее нормально выглядеть - это не проблема.

    Рамбл, Альварез, Лоулер, Конор, Бонс, Миочич и куча других бойцов действительно атлетично выглядят. Мне кажется тут больше зависит от человека, следит он за питанием или нет и за прочими факторами.
    Я после перерыва когда только в зал гоня тоже в зал пришел дерево пиздец был. Хотя сейчас все равно не лучше)).
    Мне просто в кайф порубиться на трене, сердце потренить, мне в кайф и железо в зале потягать и на свежем воздухе руки покидать. Хочу неделю или месяц буду в зал ходить, могу 2 месяца только мма заниматься. Просто занимаюсь сам себе в кайф. Наверное это и есть золотая середина))

    А с курсом ты прав. Он помогает вывозить стек из работы, увлечений, сторонних тем, спорта, личной жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Заебись конечно, молодцом!
    Я могу понять Болд, Тест, ну даже маст еще можно понять, винстрол могли бы и на Оксану заменить, ясен хуй что дозировки детские но всё же мы знаем как работает Винс(стан) ну и как бэ...... наверно для партера не очень! Всё остальное нахуй! Ну у еще незабываем что они гормошку топят, но это уже совсем другая история!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. raptur

    raptur Бывалый

    А я вот насчёт болды сомневаюсь немного.
    Был опыт 300-400/неделю.. Не понравилось.для чисто железа ,да нормально,но для бокса например,ну нах.
    Насчёт пропа, дозировка индивидуальная ... Мне 50/чд за глаза. 100 уже очень много!

    Лучшая связка по мне проп50+стан20(именно 20мг в день). Иногда стан на Оксану меняю и тоже не более 20мг/д.
    Считаю что 20 мг в день данной оралки(стан или Оксаны) максимальная дозировка для единоборств! Во всяком случае до 95 кг...

    Стан немного лучше на мой взгляд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    а суставы?

    Тут конечно индивидуально все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. raptur

    raptur Бывалый

    Дык я и пишу 20 мг! От такой дозировки все прелести стана прочувствуешь. Сила главная прелесть его,на мой взгляд)
    А большие дозировки уже на сушку идут у билдеров.

    Не помню имя спринтера на короткие дистанции... Попался на стане... Так он вообще 10 мг в день )
    И коленки его вроде не беспокоили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне нравится маст+проп+оксана, тест+трен(агрессия, сила) болд если честно не понял, хочу повторить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Phobos

    Phobos Irish

    Бен Джонсон его звали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Danil529

    Danil529 Новичок

    Как с выносливостью на трене? По скольку ставил?
     
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С выностливостью всё гуд, ставил первый раз, вообще преп очень понравился, побочек не ощутил, ставил по 350 мг в неделю, был ацетат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2