Фармакология - Примоболан (метелонона энантат) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Примоболан (метелонона энантат)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 24 сен 2011.

  1. Pablo_74
    Pablo_74
    Отличная статья!
  2. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Артериальное давление и уровень холестерина при использовании метелонона остаются в приделах нормы и только в очень редких случаях наблюдаются некоторые отклонения.​
    «в пределах» через е пишется. Поправь.

    А вообще статья хорошая познавательная. Все кто против идите нах, лучше знать больше чем нихуя не знать и думать что все вредное и бояться даже из дома выходить.

    На счет андриола добавлю — этот препарат говно, повышает немного тесто, и более андрогенный нежели анаболический. Проку с него очень мало. Не советую ни кому.
  3. Pauly
    Pauly
    Вопрос к Базилу или тем, кто юзал уже приму когда либо и знает что это была именно она. Действительно ли Балкан настоящая прима? А что насчёт БД, Асиа Фарма..?
  4. Basil
    Basil
    Если ты сможешь каким-то чудесным образом найти оригинальный Балкан где-то у нас в России, то это будет настоящая прима!.. на счёт БД, Асиа Фарма ничего сказать не могу, т.к. андер всегда не предсказуем во всех отношениях!..
  5. Pauly
    Pauly
    Ну просто я из Украины, а товары на рынке у нас одни и те же походу. Только вот меня интересует такая вещь, как получаеться что Асиа Фарма андер, а Балкан не андер? помоему вполне легальная контора
  6. yesworld1987
    yesworld1987
    Базил спасибо за статью познавательно и увлекательно!)!) пиши еще ждем твоих постов!) ни слушай никого и продолжай в том же духе!)
  7. Basil
    Basil
    Спасибо за положительный отзыв… в ближайшее время появится еще несколько моих статей.
  8. Basil
    Basil
    Если ты с Украины, то скорее всего сможешь найти только харьковскую подделку, которую чисто внешне ваще не возможно отличить от оригинала… Купить настоящий Балкан сейчас можно только в аптеках Кишенева по очень демократичным ценам… Если честно, то я не пробовал Асиа Фарма, но в том, что это банальнейший андер у меня сомнений нет, — производится этот продукт наверное тоже в Харькове, а может и в Молдове, так же как и Фармаком и иже с ним! Хотя понятие «андер» это еще не приговор, многие андеграундные фармпрепараты вполне достойного качества бывают, = СП лабс, например…
  9. BroneLob
    BroneLob
    Балкан ставит код на ампулах и блистерах с тапками. На официальном сайте балкана по этому коду можно пробить- настоящий это преп или фэйк.
  10. Basil
    Basil
    А мы-то дураки и не знали!..
  11. Pauly
    Pauly
    Да действительно, спасибо большое) Было бы ещё интересно прочитать подробно о ГР и оксиметолоне:)
  12. Basil
    Basil
    О гр и анадроле еще не скоро, т.к. планирую сначала о всех инъекционных препаратах написать, а потом уже о таблетках… а гр так ваще не относится к ААС, поэтому о нем буду писать в последнюю очередь.
  13. venom
    venom
    Интересная статья, Basil'у респект!
  14. BroneLob
    BroneLob
    А хули тогда чешишь про поддельный балкан, если он вычесляется за две минуты, или я чего-то не догоняю?
  15. Basil
    Basil
    Отвечу тебе на твоем родном пролетарском наречии: с хуяли фэйкерам, пронюхавшим реальные коды с натуральной балканки, не влепить эти самые коды на паленное химло, чтоб наеб.ть лохов, которые купятся обязательно на это разводилово…
  16. BroneLob
    BroneLob
    Ты пробей один и тотже код два раза. Там высвечивается пробивался ли этот код и сколько раз. Так что не еби мозг. Я не спорю может и есть поддельный балкан, но я еще не сталкивался с таким. И ещё помимо самого кода, там дата, время выпуска препа и номер LOT должны совпасть. По моему не реально на каждую коробочку спиздить оригинальный код, имхо конечно.
  17. Basil
    Basil
    Редкое ты хамло…
    Я не знаю всех нюансов работы отдела контроля на сайте Балкана, но на Украине, да и в других республиках бывшего СССР, штампуется огромное кол-вол «левого» Балкана, который и наводнил в последние годы всю РФ… Официальный завод Балкана в Молдове в курсе этих дел и активно контактирует с фэйкерами, предоставляя им возможность работать почти официально со всеми вытекающими… т.е. «пробитый» на сайте якобы оригинальный продукт на самом деле может оказаться качественной подделкой, сделанной в Харькове!
  18. ilyn
    ilyn
    vkontakte.ru/note71310202_11022912 вот тут прима есть незнаю андер не андер фейк не фейк но есть, и вроде пацаны одобряют как…
  19. BroneLob
    BroneLob
    Я извеняюсь за свой французский если чё. Хамить тебе не хотел, просто так общаюсь. В любом случае, ты чел компитентный в этой теме и доступно разжуешь всё по полкам, за что отдельный тебе респект.
  20. Pablo_74
    Pablo_74
    Сам то понял, что написал? «незнаю андер не андер фейк не фейк но есть...» :lol:
  21. Rob
    Rob
    Не парься, у вас вышел разговор как где «наркота не палена», и кто-то начал строить из мебя ниибацо пожившего и рассказывать как кидают на улицах. А способ только один — пробовать.
  22. Rob
    Rob
    А за жириновского не? Или надо опять избрать путена, а потом пиздеть, что революция прошла, а либерализма нет, и мы не виноваты.
  23. levainspb
    levainspb
    do4a не хватает нормальной пацановской статьи о Орал-ТуринаболЕ (КУРС+чем отходить)…
  24. Warrior
    Warrior
    Basil, хотелось бы увидеть статьи о сложных эфирах тестостерона , можно погуглить но цель отзывы "юзеров" - и конечные результаты, думаю всем нормальным , начинающим , и продвинутым будет интересно поделиться посоветоваться , набраться опыта!
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июн 2013 Показать
  26. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    хуйню несешь
  27. Антон Кузьменко
    Антон Кузьменко
    Аэм,тут такой вопросик,вот у меня были курсы 1)метан соло 2)метан+вини 3)станаза+болд 4)Пробьет ли меня от курса митяя 50 мг + примы по 500-600?:trollface:
  28. RamzesII
    RamzesII
    За статью огромное спасибо! Для начинающих химиков интересно и полезно. Это лучше чем от кого-то услышать что-то. мне вообще на первый купс советовали дека+суста. Сейчас япо нимаю что это пипец полный!
    Basil спасибо!
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2014 Показать
  30. Расим 0911
    Расим 0911
    Есть ли прима в табах и токсичен ли он для печени ? В сравнении с метаном !?