"Уйти за сотню". GHRP6+Ginseng Kian Pil+станаза+проп | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mistahTeppas

"Уйти за сотню". GHRP6+Ginseng Kian Pil+станаза+проп

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем mistahTeppas, 2 апр 2013.

  1. mistahTeppas

    mistahTeppas Новичок

    Всем доброго времени суток.

    Сначала о себе:

    Возраст 23года
    Рост 187см
    Вес 92-94кг
    Стаж занятий(с проебами) около трех лет, качественно занимаюсь с сентября 2012

    Силовые:(на раз и максимальные не знаю, вес не наращиваю, т.к. в жиме в принципе не чувствую грудь, в основном руки и плечи, плюс выполняю в многоповторном режиме - так лучше откликается организм, а присед просто не люблю, делаю как разминку/разогрев)

    Жим 75
    Становая 80 (3го апреля 2013 - сделал 2 разминочных 20х10 50х10 и 3 рабочих - 100х8 100х8 135х2)
    Присед 60

    Замеры:

    Шея 47
    Грудь 118
    Бицепс 40,5
    Предплечье 33
    Талия 91
    Зад 100
    Бедро 64
    Голень 45


    По питанию: все стандартно, 6р/день, по схеме
    1) Завтрак – (перед тренировкой) углеводы (овсянка/рисовая каша, в дни отдыха от тренировки – на выбор)
    2) Завтрак 2 - углеводы (на выбор)
    3) Обед – белок (на выбор, все кроме творога)
    4) Ужин – белок+витамины
    5) Ужин 2 – белок (на выбор)
    6) И непосредственно перед сном – белок (творог)
    Одна порция примерно грамм 250-300 = приблизительно полная тарелка творога или каши
    Если не хватает - могу добавить еще один прием пищи и/или прот.коктейль

    По тренировкам:
    Так как организм лучше откликается на многоповторный вид тренировок, максимальные веса не беру, только те, с которыми могу сделать 4-5подходов по ~15повторений
    Занятия не привязаны к дням недели, Грудь+плечи, Спина, Руки, Ноги
    В данный момент тренировка идет так:
    1)Спина
    2)Руки
    3)Отдых
    4)Грудь+плечи
    5)Руки
    6)Отдых
    7)Ноги
    8)Руки
    9)отдых
    !дней отдыха может быть 2, все индивидуально, прислушиваясь к организму


    Сам курс начат 31марта, первый же укол ГХРП сделал вечером воскресенья, чтобы знать, какие ощущения от пептидов, в курс будут включены аптечные препы, и фарма - станаза 50/день и проп 100/через день

    Итого по включениям:
    31 марта начало курса - ГХРП+пилюли, через неделю включаю прием калия оротат+рибоксин+пентоксифиллин, еще через неделю стан+проп
    По срокам:
    Пептиды+трава 2 мес, курс 2 мес, ПКТ 2 недели, далее отдых и восстановление от препов, включу только аптечное



    Первые ощущения
    После укола ГХРП минут через 15 потянуло дико жрать, в целом повышение аппетита имеется, сон стал получше

    Через неделю приема ГХРП и Кианпи сдам анализы




    UPD 9 апреля 2013

    Замеры:
    Шея 47
    Грудь 120
    Бицепс 41
    Предплечье 34
    Талия 95
    Зад 107
    Бедро 67
    Голень 44,5

    Небольшие плюсы в габаритах, растет пузо, хотя жирок наоборот, уменьшается, было решено убрать становую из трен.процесса

    По ощущениям:
    Стал лучше спать. Сны, порой даже кажется, что и не сны вовсе, а наяву. Хз почему так. Спать хочется постоянно, неважно сколько спишь ночью. Уснуть могу в любое время. Напрягает.
    Аппетит возрос, нет такого как раньше - запихивания еды насильно, все съедается вполне себе отлично
    Вес прыгнул до 97.700кг, нереально радует и мотивирует. Пару раз попал не туда, заработав две небольшие гематомки.. Аптечные препы и фарму еще не подключал. Анализы будут на этой неделе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2013 Показать
  3. PrinceXXX
    PrinceXXX
    Жим 75
    Становая 80
    Присед 60
    Это твои рабочие веса за три года занятий?
  4. element_6
    element_6
    При весе в 94 кг это очень мало, даже для рабочих весов, даже в многоповторке!
  5. barbellrus
    barbellrus
    не знаю выходил ли автор на максимум весов
    но глядя на следующий калькулятор повторов (а он реально работает +- 5 кг погрешности ) ТО
    Жим 75 кг х 15 повторов = 123 кг х 1 повтор
    Становая 80 кг на х 15 повторов = 130 кг х 1 повтор
    Присед 60 кг х 15 повторов = 98 кг х1 повтор

    Нормальные результаты для натурала вполне
    1. Турникмен Евлампий
      Турникмен Евлампий
      Твой калькулятор дерьмо.
      При жиме 75 на 15 можно даже сотку на раз не пожать
  6. Ramano69
    Ramano69
    Лучше б ты написал все на раз, а не рабочий. Но для веса под сотню, это все равно мало.
  7. chem1st
    chem1st
    нормальные результаты для натурала за год, но не за три года))
  8. zondr
    zondr
    где там нормальные результаты??? За три года рабочий в жиме как минимум 120 - 130 кг должен быть....
  9. mistahTeppas
    mistahTeppas
    Три года - это занятия херней первые год-полтора, без нормальной техники и пр.,плюс сезонно и по желанию

    http://savepic.org/3127867.jpg - это с чего начиналось вообще, 2009год

    http://savepic.org/3120699.jpg - зима 2010

    http://savepic.org/3110459.jpg - осень 2011

    по "результатам" можно понять, что занимался я месяц через месяц где-то, как попало, ну и летом не ходил..

    http://savepic.org/3094075.jpg август 2012, дрищара в 73кг

    http://savepic.org/3081787.jpg январь где-то
  10. zondr
    zondr
    Имхо все эти пептиды шмептиды для меня вообще темный лес.... одна странность которую я заметил - почему то ни один более менее серьезный курс на пептидах не проходит без дальнейшего подключения асс, так что это? самообман? по ценам расклад получается что курс пептиды практически аналогичен курсу асс но при этом я знаю что от асс будет толк а вот от пептиков будет ли??? да и реальных примеров что за курс с пептидов набирали по 4-5 кг мяса не встречал....
  11. bers
    bers
    Когда я читаю типа такой фразы: "По питанию: все стандартно, 6р/день", то мне от чего-то кажется, что авторы пиздят и питаются они как бог на душу положит.
  12. TITAN
    TITAN
    Я уже набрал на GHRP6 4кг
  13. TITAN
    TITAN
    Тоже хотел такой курс, только не проп, а энантат. Потом отговорили. А станаза у тебя инькции или таблетки?
  14. Hushpar
    Hushpar
    Это типа раздельное питание?
  15. Hushpar
    Hushpar
    С таким приседом за 3 года стажа далеко не пойдешь
  16. mistahTeppas
    mistahTeppas
    Stanover от Vermodje, таблетки
  17. mistahTeppas
    mistahTeppas
    Нет, то, что преобладает в пище конкретного приема. К примеру, овсянка, имея 70 углей и 12 белка на сотню, идет в "углеводы"
  18. mistahTeppas
    mistahTeppas
    Необходимо расписывать компоненты каждого приема, развесовку, энерг.ценность, производителя?
  19. zondr
    zondr
    4 кг чего????
  20. Hushpar
    Hushpar
    А другой белковой пищи с углями не ешь? По твоему этих недо белков с овсянки хватит?
  21. zondr
    zondr
    На завтрак добавь побольше белков....
  22. mistahTeppas
    mistahTeppas
    То ли я хреново обьясняю, то ли ты читаешь между строк. Такого типа продукты, в которых преобладают углеводы, НО также есть и белки, я отношу к приемам пищи "углеводы", продукты же белковые, как, например, яйца, грудки, мясо, рыба и прочее - идут в приемы пищи с названием "белок" в таблице
  23. Hushpar
    Hushpar
    Я не тупой. Ты пишешь углеводы. Тоесть к примеру жрешь овянку. А нормальной белковой пищи нет. Тоесть для тебя достаточно того белка с овсянки? Ты его за полноценный считаешь?
  24. mistahTeppas
    mistahTeppas
    70/30 угли/белки, такое соотношение приема пищи в "углеводы", 70/30 белки/угли приема пищи "белки", то есть завтрак - это тарелка овсянки + 2-3 яйца целиком, где-то так. Иногда только тарелка каши, когда аппетита нет.
  25. mistahTeppas
    mistahTeppas
    UPD 9 апреля 2013
  26. bastard
    bastard
    нахуя ваще растительный белок считать?
  27. Grady
    Grady
    можешь на мобилу прогу поставить, как дневник питания, и там в конце дня сумма по бжу будет, все просто и наглядно
    скрины можешь выкладывать без проблем
  28. Невский
    Невский
    В антропометрии ключевое слово талия))) была 91 что итак дохуя, стала 95!
    Афтар да ты тупо подзалился/зажирел- выбери нужное.
  29. mistahTeppas
    mistahTeppas
    в никнейме ключевое слово "Невский", да.

    подзабил на блог, странно что его ваще кто-то читает, на компе написаны итоги, выложу скоро