Уголовная ответственность | Страница 952 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Even995

    Even995 Новичок

    Типун тебе)))
     
    • Годнота Годнота x 1
  3. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Шучу, конечно!
    Надеюсь, приём на почте или вне её ни тебя и никого из нас не коснётся никогда!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    Все интересные истории были 7 лет назад, а не 30 страниц отлистанных)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как вспомню посылочки из РБ от Никиты Бурина, аж ностальгия :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    Конечно на карандаше и если будет какая-то спорная ситуация то тебя с большей вероятностью набутылят.то что якобы мы никому не нужны это сказки для самоуспокоения. Я после своей ситуации очень много людей у себя в зале предупреждал,но все же самые умные и по итогу несколько условных сроков у пары человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    Тимур это ты до сих пор тут сидишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я во флуд ветках иной раз болтаю и подписан на топовые знаковые ветки, такая как эта например )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. А какая ситуация была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    Приняли с посылкой из РБ.только не на почте, а дома. Опера прибыли .я добровольно все выдал, так как не стал ждать постановления на обыск. Могли и наркоту закинуть как нехуй делать. Но у меня все хорошо закончилось. Адвокат все разрулил.был оказ в возбуждение уголовного дела. Но мне очень повезло. Ряд факторов удачно сложился. Я типов предупредил из зала своего. Но идиоты не послушали им так же на форумах как и мне когда-то говорили,что мы кочки нах не интересны мусорам. Ага они спят и видят как легкую палку срубить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять, что ты несешь. Человеку было сказано, что на него похуй мусорам по поводу перемещения посылок внутри страны, что никто не будет досматривать все его посылки, раз он когда-то попалился где-то. Какое это имеет отношение к твоей истории с контрабасом?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    а , так у тебя контрабас бал. Тогда понятно. Я думал ты внутри страны получил и встрял.

    А как так закрыли дело?))) Состав же «налицо».
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Блять, я, после судимости за котрабас, уже раз 15 посылку получил. Я - точно нахуй никому не нужен.
    Что за кочки такие, посылку получить боятся... уколы ставить боятся...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пришли без постановления? И ты им дверь открыл!!??))) и все выдал и сознался???)) да ты лошара конченый)))...бляяяя...какой же ты ишак..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Идеальный гражданин. В случае чего и на бутылку сам присядет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Слишком категоричный вывод.
    Никто не знает, как поведёт себя , когда к нему придут. Сколько их придёт?
    Как будут кошмарить?
    Кто у тебя дома а этот момент…
    Нюансов тьма.
    На другом форуме один тоже бахвалился, что ОМОНу дверь не откроет.
    Ответ : «Вот им это в глазок и расскажете»!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нормальный вывод. Он тупо помогает ментам делать их работу, причем делать ее противозаконно, так как мы их хуесосим за это, за их противозаконные методы.

    Спецура никакого отношения к ментам не имеет, не путай теплое с мягким.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять сейчас доебутся до этой фразы. Не в смысле что не имеет вообще, а в том, что визит спецуры и обычных оперов - это совсем разные вещи.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У тебя дверь блиать железная!! Пусть сломают без постановления.пусть шум будет.хуле ты нам рассказываешь как ваше очко расширяется при виде представителей власти..
    Сказки ебучие ваши..мы и так знаем,что при виде патруля вы падает на колени и рот раскрываете..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Догадываюсь. Но сути это не меняет.
    Если человек не бывший зек, не ауе, а обычный порядочный гражданин - он может принять решение, что дебош ему в доме не нужен, у него в квартире маленькие дети (как вариант) и постарается решить все «малой кровью».
    Это абсолютно не значит, что он - терпила по жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Ты в своей манере)))
    На колени вроде не падал, да и патрули не докапываются.
    А по поводу железной двери , расскажи это тем, кому болгаркой в 6 утра замок и петли выпилили. БЕЗ постановления. А потом уже выяснили, что ошиблись дверью!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Обыск у тебя проведут и так, и так, добровольно ты выдашь или нет. Никакой малой крови нет. От того что сам выдал вещь. доки для тебя ВООБЩЕ ничего не поменяется в деле, никаких смягчающих не будет. Самое глупое, что можно сделать относительно себя - это помогать ментам делать их работу. Они хотят чтобы ты сам давал на себя показания, сам открывал им дверь, сам выдавал вещ. доки. Вы блять по разные стороны барикад, они твой враг в этот момент, а ты помогаешь врагу.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Дайвер прав, если лезут без постановления - пускай ломают, если решатся, режут болгаркой, будят соседей. Ты еще сам при этом вызови ментов. Позвони в ментовку, скажи что к тебе ломятся какие-то люди, ломают дверь, хотят тебя грабить, убивать. Тогда приедет патруль и они зафиксируют происходящее, это потом очень может помочь работе адвоката. Если пришли с постановлением на обыск и делают все законно, то да, открывай дверь, пускай смотрят, если конечно у тебя нет возможности уничтожить вещь доки. Если есть, то уничтожай пока они возятся с дверью. У них это в любом случае займет дохуя времени, опера не ходят с болгарками в кармане.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну,что ты вот путаешь..если пришли за тобой и нечем жопу прикрыть они не полезут.такие операции с болгарка и готовятся заранее и проходят через город.и уж точно не будут это делать если жопа не прикрыта.особенно сейчас.его просто запугали и планктон обоссался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Абсолютно точно описал ..и главное самому при этом не лохануться если погас свет.столько на этом погорело- вышли посмотреть пробки)я не говорю ,что этого всегда нужно боятся.нл если такие события и погас свет- это верный признак,что это менты.выманивает на раз..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Чел писал, что, как раз, не стал дожидаться постановления. Значит, обыска не было.

    Помогать не надо. Но и рамсить тоже. Только хуже будет. А свою работу они все равно сделают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вчера звонок по мобиле, там "Здраствуйте [мое ФИО] вас беспокоит следователь такой-то". Я в ответ "вы не туда попали, я Александр Александрович" и положил трубку.
    Мошенники наверное :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так она у них всегда прикрыта) Это же не участковые.
    Если пришли - значит есть основания, проведены ОРМ и у них к тебе есть вопросы. И вот если ты их пошлёшь, они не примкнут воспользоваться болгаркой.
    В жизни, по крайней мене, именно так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так-то да. Пусть повесткой вызывают по прописке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У меня кориш есть, ему 48 лет, жена ребёнок, живёт в своём доме.
    Приняли на употреблении герыча, ждал повестки в суд, участковый позвонил его матери живущей отдельно в двух километрах от него, сообщил о дате и времени для явки на суд. Мы пообщались с ним и пришли к выводу что можно не идти на суд, так как ему повестки не было и его лично никто не оповещал, в итоге пришли за ним на работу через два часа после назначенного времени суда и въебали штраф за неявку в суд!
    Этим мудакам закон не писан...
     
    • Нравится! Нравится! x 3