Тренировочный план на "курсе" | Страница 6 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочный план на "курсе"

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Red1, 12 авг 2011.

  1. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    А зачем вообще на курсе тренить по Плинтовичу? ИМХО это больше для натурального тренинга подходит. Когда нужны:
    1. Более частая проработка МГ в недельном цикле (думаю 2 раза в неделю оптимально)
    2. Меньший объем нагрузки на МГ (по сравнению с объемными тренировками на глубоких сплитах)
    3. Преимущественно базовые упражнения, которые стимулируют выработку гормонов
    4. Прогрессия нагрузок как фактор растущего тренировочного стресса

    На курсе по сути все это на куй не нада. Гормонов и так хоть отбавляй. Спокойно можно взять любой сплит, с проработкой МГ раз в неделю. И куярить по нему объемно.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Тоже были такие мысли о том, что Плинтович чисто для натуралов, просто хвалят эту систему, думал если с курсом то ваще збс будет.

    Тогда как сделать
    добить 1-ю фазу силовую-потом неделю отдохнуть
    -тренить натурально месяц по плинтовичу на 2-й фазе
    - резко сменить схему тренировок и объемно без всяких макро и микро периодизаций (каждый день хреначить до упора) тренить по сплиту 3 раза в неделю (типа спина-трицепс, грудь-бицепс, ноги-плечи) на курсе в течение 2-х месяцев
    -после на пкт урезать нагрузки на 1-й неделе до 50%, потом до 70% ровными весами без пирамид на 8-10 повторений (от максимума натурального на 6 повторений с 1-й фазы) в течении месяца
    -после тренить как обычно (как во 2-й фазе) в течении месяца
    - потом 2 недели отдохнуть- и по новой..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Ну так то осень только началась, так что время у тебя есть закончить то, что ты начинал. Если сейчас идет прогресс, то лучше пока продолжай. По поводу тренировок на ПКТ и после воздержусь от советов. Все очень индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tirel

    Tirel Бывалый

    Ну как же зачем. На курсе у вас поднимаются восстановительные способности, сила. Можете позволить себе значительно сдвинуть веса. Грубо говоря на курсе средняя тренировка, будет проходить с весами, которые на натурашку у вас шли в тяжелый день. Т.е. тело будет прорабатываться чаще, нежели по 1 МГ в неделю, возможно и выхлоп больше. С курса же хочется как можно больше успеть поймать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Если рассматривать вопрос с точки зрения культуризма, то рост весов имеет смысл только если он сопровождается ростом мяса. В противном случае это только удовлетворение своего ЭГО.
    Силовые все равно будут расти так или иначе. Даже если на этом не делать акцентов.
    С одной стороны логика есть. По ФБ можно тренить чаще и грузить каждую МГ не раз в неделю, а 2 или даже 3. Но с другой стороны, при всех неоспоримых плюсах ФБ, она не позволяет проработать каждую МГ так же глубоко как и на сплите. Иначе в зале придется торчать по 2-3 часа. А это даже на "витаминках" не просто. Можно и в рамках сплита грузить каждую МГ чаще чем раз в неделю. А можно сосредоточиться на отстающих МГ. Однако это только мое видение. Выбор все равно за автором
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tirel

    Tirel Бывалый

    У меня Плинтович на фоне калорийной загрузки сдвинул с застоя в свое время мышцу. Увеличение раб весов привело к увеличению массы. В свое время решил не выпендриваться, по логике, что сработало на натурашку, то и на курсе сработает. Да, сейчас уже считаю что был не совсем прав.
    А вообще, даже сплит ИМХО циклировать надо. У меня, например,организм слабый. Силовой тренинг и телостроительство - не мое, но очень хочется. Выпадаю и в перетрен и в пр. очень легко. Поэтому на первых курсах я себе ставил задачу максимального общего мясонабора, и бахал по Плинтовичу высокообъемку, а периодизация нагрузок спасала от перетрена. На ПКТ как раз подходил цикл на многоповторку, а после уже силовой. А потом однажды не пошел на тренировку, прогулял, пошел куралесить, получил сильную травму и сейчас сижу теорией подковываюсь уже несколько месяцев ))))
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Demanik

    Demanik Бывалый

    Привет всем, подскажите, проблема такая у меня, не ростут ноги, очень очень медленно. какие только упражнения не пробовал. Может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите как их бля** взорвать то. Присед 130х8 мой вес 70 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    На спортвики есть статья про принципы ВИТ, там указываются приемы тренинга, испробуй их поочереди на каждой неделе, ноги ах..уеют от различных форм нагрузок.
    P.s. Не обещаю что они выростут, но что аху,,еют это точно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    А что вы думаете ребята, если тренить на курсе массанаборном таким образом:
    Чередовать недели
    1. Неделя силовая (по 6 повторений в подходе, веса увеличивать пирамидой)
    2. Неделя бодибилдерская (8-12 повторений в подходе, ровными весами все подходы)
    3. Неделя ВИТ (суперсет, дропсеты и т.п.)
    и по новой, и так в течение 2-х мес.

    Без микро- и макропериодизации, в последних подходах до отказа на всех неделях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Demanik

    Demanik Бывалый

    Спасибо за совет, попробую вечерком убить их дроп-сетами)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Всем привет через неделю стартует мой восьминедельный курс Энантат(500 в нед)-метан(метан 30 в день на 5 нед)
    Возраст - 21, Стаж 3 года, вес 85кг(макс 97).
    Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу программы тренировок.
    Вообщем её пришлось подгонять под мой рабочий график:2 в день, 2 в ночь, 2 выходных(работа не особо напряжная, в ночные смены могу пару часов поспать + дома досыпаю потом).
    1. работа в день - отдых:Dd
    2. работа в день - тренировка дома(так-как прихожу в 8 вечера, а до зала час ехать):
    -Подтягивания на турнике(много))
    -Отжимания от пола(много))
    3. работа в ночь - Ноги/плечи
    (Сразу оговорюсь, упражнения с осевой нагрузкой я не использую из-за небольших проблем со спиной):
    -Разгибания на биц бедра сидя
    4х15-20(дроп-сеты)
    -Жим ногами 5х15-20
    -Жим ногами в горизонтальном тренажере/ либо жим одной ногой в этом же тренажере.3хДоОтказа(дроп-сеты)

    -Махи на заднюю дельту в тренажере 4х12-20(дроп-сеты)
    -Махи гантелей в стороны 4х12-15(дроп-сеты)
    -Тяга к подбородку в Смитте 4х10-12
    -Махи гантелей перед собой 3х10-15(дроп-сеты)

    4.Работа в ночь - отдых
    5.Выходной - Спина/трицепс:
    -Подтягивания 5хДо отказа)
    -Тяга гантели в наклоне 4х10-12(дроп-сеты)
    -Тяга Т-грифа с упором 4х10-15
    -Тяга одной рукой в рычажном тренажере 4х10-15

    -пару подходов на блоке для разогрева локтей
    -Жим узким хватом 4х10-12
    -Отжимания на брусьях 5хДоОтказа
    -Французкий жим гантелей в обратном наклоне 3х10-15(дроп)

    6.Выходной Грудь/бицепс
    -Наклонный жим в Смитте 4х10-12
    -Наклонный жим гантелей 4х10-12(дроп-сеты)
    -Отжимания на брусьях 5хДо отказа
    -пару памповых подходов в жимовом тренажере и
    -Тренажер тип кроссовер, несколько подходов для расстяжения.

    Бицуху особо расписывать не буду что бы вам меньше читать было, обычно это 3 упражнения под разными углами, везде дроп-сеты до полного уничтожения.

    И так по кругу(пресс, икры, трапы и гиперэкстензии тоже делаю), меня смущает канеш то что грудь идет на след день после трицепса, но не люблю я делать триц в один день с грудью.
    Сумарно выходит 20 тренировок в месяц, в прошлый раз всё было примерно также, только не было тренировки в день дневной смены, и грудь биц были поменяны местами с ноги/плечи, но я чувствовал что мне мало) что думаете?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Atletov

    Atletov Бывалый

    А рост 150см ?
    И силовые где ?
    И вообще вроде как ветка отдельная есть для этого .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хуйня полная
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Atletov

    Atletov Бывалый

    Добрый день ! Как к тебе можно обратиться за помощью в тренировках ,программа и все такое , мб какие нибудь практические советы , и во сколько мне это обойдется ?Личка похоже закрыта у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Привет. Нет, не закрыта, с чего бы это О_о
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. prsvt

    prsvt Новичок

    Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать правильный курс по 12 мг метандиенона radjay. Кто-то советует пирамидой, но говорят, что она неэффективна, и организм быстро привыкает, кто-то сразу ровной дозировкой. Я решил первую неделю пить с утра и вечером (тренеруюсь вечером). Следующие три недели собирался пить по три таблетки метандиенона, а на пятой неделе плавный сход с 2 табов и заканчивая 1. Подскажите, правильно ли делаю? Общий курс соло 85 таблеток метандиенона и тамоксифен на ПКТ. Очень хотелось бы узнать мнение знающего человека о применеии данного препарата.Так же пишут, что оптимальное время для приема препарата это утро и вечер.
    НА СЧЕТ ТРЕНИРОВОК
    Тренировка 2+1 (решил сделать упор на дельты и раскидал их по дням)
    Пн- грудь и средняя дельта
    вт- спина и задняя дельта
    чт -ноги и передняя дельта
    пт -руки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хоть как занимайся, серавно нихера не получится, а что 15 табов уже кто то сьел?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Слышал про индию много нехорошего.Не знаю как она сработает.Брал их тесто.Пустое совсем.Трен тоже хофняный.По поводу приема.... Пкт врядли надо.Дозняк зависит от массы тела чела и его питания,тренинга.Я сделал бы ровный фон по 50мг день на 21 день.После того как закончится метан в течении 2 недель по 50 мг укропа каждые 2 дня.Плюс всаа на курсе с загрузкой креатином во время приема укропа.Убрать жирное и сладкое.Короткий до 30 минут тренинг с огрррромными весами на 3-5 повторений в 1 подходе на все большие группы мышц.2 раза в неделю.Много отдыха в теечеениии 2-3 недель.Потом или заход на курс,или чистоганом.Вода сойдет,если силу оставиш,мясо не заставит долго ждать-пойдет в рост.Препы повторять надо не ранее через 2 курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. S.Obr

    S.Obr Новичок

    Здравствуйте господа, вот и я после более 2 лет тренировок решился на первый курс метана соло. Перерыл в инете множество инфы по интересующим меня вопросам, но на некоторые их них не нашел конкретных ответов, или ответы обрывками и не совсем ясные. Помогите разобраться.
    1. Раньше всегда занимался с переодизацией и циклированием нагрузки. Надо ли оно на курсе?
    2. Достаточно ли на курсе заниматься 3 раза в неделю, или лучше растянуть сплит на 4 дня, уменьшив время одной тренировки? Мне кажется 4 дня будет лучше, но столько времени выделять сложно
    3. Кардио. В программах на курсе почти не встречал, но кто-то писал, что как-раз на курсе кардио и надо больше всего.
    4. Длительность программы. Кто-то пишет, что с начала курса - новая программа, и с этой программой съезжаем на пкт, просто уменьшая нагрузку. А где-то пишут, что начинаем новую программу за 1.5 месяца до курса, на курсе просто увеличиваем нагрузку, а на пкт съезжаем с новой облегчённой прогой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Atletov

    Atletov Бывалый

    Метан фу , начни с Тестостерона, инъекции всегда предпочтительнее.+ Ты не написал не вес ни рост ни силовые .Для начала , попробовал бы Тестостерона пропионат по 50 через день на 8 недель или Тестостерона Энантат 300мг на 12 недель .Ходя судя по твоим вопросом , тебе еще нужно матчасть читать , чтобы не делать ошибок .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. S.Obr

    S.Obr Новичок

    Не вижу связи между своими параметрами и заданными вопросами.
    Уже заказал метан, т.к. его на первый курс советуют чаще всего.
    Матчасть я читаю постоянно (из последнего - "Анаболикум" Борисова, ну и спортвики перечитана не один раз), как-раз чтобы свести ошибки к минимуму. Указал именно те вопросы, на которые нахожу противоречивые ответы, без чёткой конкретики. Могу задать вопросы более развернуто, если на них сложно ответить:
    1. Вопрос о циклировании на курсе почти нигде не встречал, только в нескольких комментариях. В одних - что можно, в других - что это только для натурального тренинга.
    3. Кардио. Где-то пишут, что на курсе надо свести к минимуму, а где-то наоборот прибавить для тренировки сердца, мол на курсе мышцы всё равно не погорят от кардио
    4. Про программу вопрос вроде итак ясен
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Atletov

    Atletov Бывалый

    Красавчик )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну чаще всего советует вообще Дека-Метан.Метан без Деки деньги на ветер.
    Ну да , в принципе , нормальный тренер любого новичка сразу отправляет за метаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    для начала стоило вообще оксандролон. чем планее зайдешь, тем больше в перспективе сможешь снять сливок с фармы, так сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nell

    Nell Новичок

    Приветствую. Какими должны быть тренировки на курсе турика соло? Не как немогу понять, одни то пишут, другие-то .
    Такая 3-ёх дневка пойдёт ? Стоит что-то убрать или добавить(изменить)?
    Понедел ( спина, бицепс)
    1) Становая 3х5-6
    2)Тяга в наклоне 3х8-10
    3) Тяга к груди широким хватом 3х8-10
    4) подъём штанки на бицепс стоя 3х8-10
    5) скамья скотта 3х8-10

    Среда (грудь , трицепс)

    1)Жим широким горизонт 3х6-8
    2) Жим гантели горизонт 3х8-10
    3) Разводка 3х8-10
    жим чередуя след неделя под наклоном
    4)Франц. жим 3х8-10
    5) Разгибания на блоке 3х8-10


    Пятница (ноги,дельты)

    1)Присед 1x15,12,10,8
    2)Жим ногами 1x15,12,10,8
    3)Сгибания ног в станке 1x15,12,10,8
    4) Жим за головой сидя 3х8-10
    5) Подъём рук через стороены 3х10-12
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    нормальный план, ток с ногами лучше бы не делать другие группы. просто везде умеренность соблюдать и не баловаться с октазами в подходах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Nell

    Nell Новичок

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Какие нахуй вам курсы, если вы даже тренировки себе составить не можете. Про питание скорее всего, что попадется то и сьем.
    Еще раз повторю выхлопа у вас будет ноль после курса, а не будет чуть чуть, пока водичка не сойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    ну хз, я порой сам себе этот вопрос не могу доверить. вечно боязнь то недороаботать, то перетрен получить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Читаю иногда посты и недопонимаю.Какова цель движет теми,кто юзает аас для того,чтоб эго свое ублажить.Цель соревы-аас.Цель привести себя в форму-спорт пит.Цель убить здоровье аас-психиатр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1