Тренировки при гемморое | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки при гемморое

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Anibalbol, 1 ноя 2021.

  1. Anibalbol

    Anibalbol Новичок

    Искал подобные темы по форуму, но они очень бородатые уже...
    Здравствуйте. Почти 8 лет уже стажа почти беспрерывных тренировок. Спортзал стал уже вторым родным домом вне зависимости от места жительства.
    Первые года 2-3 были " вступительные" в плане тренировок , позже еще 3-4 года тренировался профессионально: питание, программы, сон и т.д
    Последние года 2 тренировок просто занимаюсь как хобби(для поддержания формы,не более) Но это все пролог.

    В общем почувствовал что-то неладное в области задницы, ну думаю пока дело не пахнет жаренным сразу на опережение загляну на всякий случай к проктологу так как дискомфорт немного специфичный.
    Итог - увеличение стенок геммороидальных узлов, по-моему 2й степени, если по почерку не ошибаюсь(если там не 3я).
    Понятное дело сразу свечи,таблетки,мази и т.д
    Настоятельно сообщил убрать нагрузку с ног( приседания и т.д) , вверх дал добро тренировать.
    Как говориться "Что имеем, то имеем".

    Вопрос к опытным спортсменам кто проходил\проходит через "это" - Как лучше действовать в данной ситуации,если мы говорим о спортзале и тренировках, и какие рекомендации можете дать?

    Понятное дело что приседы и тяги, и всю нагрузку с низа я уберу на несколько месяцев. Скорей всего и с верха тоже на период лечения. Но возможно есть какие-то упражнения в зале которые помогут в комплексе справиться с данным недугом или же наоборот что-то еще нужно из упражнений убрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1