Тренинг после травм | Страница 15 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинг после травм

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Plush Cube, 1 сен 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Массаж нужен.мышцы многие спазмированы.только не погладушник сраный нужен коих 90 процентов а мануальщик.не путать с костоправом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Романдамы

    Романдамы Бывалый

    Мне показали где вопрос как, больно, бывает.
    Дайвер ты (если не против что на ты) умеешь это делать. Вопрос с усилием остался. Помню ты показывал дубинку для спины и трапеций. Тут может тоже скалка пойдёт.
    П. С. Бедный дрищ мечтающий кочкообразоватся.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    есть покруче приспособление и я ими работаю.ты можешь сам их сделать как два пальца обоссать.индийское изобретение но я его модернизировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Романдамы

    Романдамы Бывалый

    Можешь пост запилить или тут фото прислать?
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пост сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Marry

    Marry Новичок

    Доброго времени суток! Может кто-то подскажет как быть и с чего начать. Ситуация такая: 3 мес назад был внутрисуставной перелом медиального мыщелка большеберцовой кости. Прооперировали, вкрутили 5 винтов и вроде бы операция прошла успешно. Реабилитацию начала согласно рекомендациям на 10 сутки. Но сейчас, 3 мес спустя, колено до сих пор не сгибается (максимум 80 градусов через боль), причём сгибается только тогда, когда я его сгибаю рукой, самостоятельно сгибается на 20-30 градусов. Плюс пару недель назад начался лимфостаз. Врачи разводят руками, выписывают очередное "чудо средство" и никаких рекомендаций не дают
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    здравствуйте, город какой?
     
  8. Marry

    Marry Новичок

    Алматы
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    К сожалению, не могу там посоветовать клинику и специалиста. Если будет возможность обследоваться в Москве, то обращайтесь. У вас проблема слишком серьёзная, чтобы решать её дистанционно.
     
  10. KekMander

    KekMander Новичок

    Доброго времени суток, два года как сменил зал на игровые виды спорта, и в то же время мне диагностировали гонартроз и хондромотоз левого коленного сустава, лечение никакого кроме лфк не назначали, и вот сейчас возникла потребность в улучшение физ подготовки, думаю пойти в зал, но боюсь оставить там свою ногу тк рекомендации были вообще спортом не заниматься, а если захотите, то только плавать(а это совсем не интересно как по мне).

    P.S. За ранние спасибо
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ногу в зале можно и без гонартроза оставить, как и с гонартрозом.
    а вот с хондроматозом уже надо смотреть
     
  12. Marry

    Marry Новичок

    Спасибо большое за ваше участие!
     
  13. KekMander

    KekMander Новичок

    Фил, подскажите каким образом смотреть, будь то нагрузка или избегать каких либо упражнений.
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    снимок
     
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

  16. Nordick

    Nordick Новичок

    Очень нужен совет от тех, кто перенес подобную операцию и затем снова вернулся к тренировкам в спортзале.
    В ноябре прошлого года мне сделали операцию Артроскопия плечевого сустава. Потом было ношение ортеза, период 2х месячной реабелитации. Сейчас спустя 10 мес я потихоньку начинаю возвращаться к тренировкам, с небольшими весами, мне 44 года
    Вопрос:
    1. Хотя плечо не болит, при разминке - вращении предплечьями согнутыми в локтях вперед-назад - плечо щелкает. Это не больно..но неприятно. Было у вас так, прошло ли со временем?
    2. Может ли зашитая в ходе операции роторная манжета опять порваться? Или в принципе - нет? Надо ли серьезно ограничить свои веса?