Тренболон | Страница 2277 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Точно Точно)) уже пару штук их Ляганов разляганил))
    Деревянную надо брать..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20220204-133131~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ламповая история из Сети)))

    Знакомый мой один решил съездить в пригород Кемерово г. Топки за травой. Попросил товарища на "девятке" свозить его. Взяли. Надо же сразу попробовать - как товар, то да сё. Диман забил сидит курит - по всем признакам дурь ничего так - в норме, но еще до конца не прохавал, а товарищ говорит:
    - Дай и я дерну.
    - А ты как потом за рулем?
    - Да я раньше курил - нормально все, ездил спокойно.
    Покурили прут назад, настроение 5 +, Инигма в колонках накрывает. Скорость - 120.
    И тут пост ГИБДД перед Кемерово.
    Машина как перла 120 так и прет. Диман лениво так говорит:
    - ГАИшники - ты может скорость маленько сбросишь?
    До того пока дошло - до поста оставалось метров 50. Перед постом стоят два КАМАЗа и два ГАИшника проверяют документы у двух дальнобойщиков. Вернее проверяли, в тот момент они заворожено смотрели на несущуюся девятину. Вот тут то Димин товарисч и вдарил по тормозам. Дело было зимой. Девятка два раза развернулась на 360 градусов и остановилась прямо перед Гаишниками. Те даже отбежать не успели, стоят и охреневают.
    Водила тоже сидит как замороженный в руль вцепился и сидит не шелохнется. Тут Диман говорит:
    - Слышь, надо выйти че-нить ГАИшникам сказать наверное?
    Товарищ открывает окно высовывается чуть не по пояс и спрашивает:
    - Мужики мы на Кемерово правильно идем?

    Короче пока доктор приехал из города на освидетельствование, их уже отпустило, траву в сидушке тоже не нашли. Отпустили. Диман приехал в шоке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Годовой отчёт ООО в налоговую делаю, заодно решил расходы на спорт за 5 лет вечки подбить, благо всё записывал.. 4 прошло, а на 5-й год запасов с лихвой хватит, как фармы с аптекой, так и спортпита с одёжкой.. короче до ляма 60 штук не хватило, надо исправить))
    200 штук в год, вполне себе сносно выходит, учитывая мои минимальные дозировки, я не про мастерон:xdnew:
    это без еды, жру я всегда одинаково, вне зависимости от спорта))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  5. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    У богатых свои причуды))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну ограничения себе в этом деле не ставлю, но и с дуру деньги не мотаю.. ОАК 4 раза в год сдаю, остальное каждые полгода.
    А это дорого считается? У кого сколько на вечке выходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Jinn73, шо очень трахаться хочется смотрю)) за день который раз самок выкладываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    всего второй?)))))))

    а так даааааааа...... уже и в колокола бил, и дрова колол))) Тренировочки утренней дождаться не могу)))
    Покушал душевно по холостяцки))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Jinn73, ужас, я столько хлеба за 2 дня съедаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Про сало и селедку ничего не сказал....... )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сало сам периодически вкушаю))
    Селёдку раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну я тоже примерно так же)) Раз в неделю за 2 подхода 500 гр или 650 гр)))
    Ну это всмысле вторую неделю.... как бухать мне запретили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    2000 грн. на 2 месяца, виала трена и виала теста:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А анастразол с каберголином?)
    А аминки с витаминками?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @akis, спасибо за наводку))
    600 маста после 3-го укола дали о себе знать.. боюсь представить, что будет когда они с треном разгонятся.. шалоёбнутое состояние, энергии и мотивации куча, на тренировку и обратно, 10км, пешком хожу.. сегодня полтора часа на мешке отработал, пру назад через парк, забрало опустил, в наушниках рейв какой-то, дерзкий задорный.. меня так бодрит, будто я на предтрене и не тренировался совсем, иду пританцовываю - а-ля хип-хоп в перемешку с брейк дансом))
    Смотрю какие-то придурки стоят с меня угорают.. оно конечно понятно, что смешно.. сто килограммовая 46-летняя беззаботная хуйня, идёт сама по себе радуется и пританцовывает, но меня так резко огорчило и разозлило сие действо, что я бросил сумку, снял шапку с наушниками, подошёл к ним и спросил, кого из двоих первым в снег укатать, они молчат.. я на кураже)) кажу что считалочку запускаю, на кого попадёт, того и первого))
    Рожа у меня сейчас такая
    Посмотреть вложение 297873
    и они быстро засобирались к метро, я за ними, они бегом, я решил тоже пробежаться, один хрен по пути, да и им будет что вспомнить)))
    Забежали они в вестибюль и стали рядом с полицией, стоят довольные, расслабились, а наряд их начал за отсутствие масок дрючить)) короче, я довольный домой пошёл))
    Настрой боевой, хочется куражиться и драться.. пойду на выходных к ПРО бойцам, пизды мне надо.. чтобы с облачка меня сбили)) а то я дюже вознёсся.. когда трен разгонится, поздно будет))
    Такие дела
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
  16. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Пролактин не задирается, эстрадиол пока отпустил, на 350 теста нормально сейчас себя чувствую. Аминки баловство)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я гидролизованные аминки ем, т.к. 2 раза в день питаюсь, а бета-аланин мне реально в боях помогает.. эстрадиол ниже середины рефов держу для выносливости, на 350 теста мне 1мг в/д анастразола надобно.. ну и кабера пол тапки в месяц достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Загнал дичь ментам))

    Я тоже в зале когда кардио делаю с меня все угорают, музыку в ушах на полную, руки на ручки, глаза закрываю и иду по дорожке, потряхивая башкой в такт музыке.
    Но я добрый, да и там все свои, нехай угорают)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Русская борзая, очень борзая:lol:
    В зале - это нормально.. у нас все замотивированные на железе, если в ушах, то трясут между подходами))
    В нашем Альфа Фитнесе с НГ лучшая половина тренеров уволилась..
    @АлександрФ, бери дрыщей в разработку, а то они ко мне подъезжать начали, думают что я тренер.. пожалей подснежников, я же ни одной тренировочной программы не знаю, угандошу их нахер:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня в зале тоже вчера тренера выпиздили, самого центрового, который реально был похож на тренера. Прошлое настигло.

    Остались тренера "до 80кг")). Два лифтера, один ЛФК-шник толковый, и двое, которым я всё время предлагаю накачать их к лету, но они ленивые, вечно у них что то болит и голова кружится.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юр, я тоже купил карту куда они перешли) так что я там и тут) ну а хуле у нас тут нет нихуя, только грифы закупили и все) а там 100000 тренажёров и помосты есть) и вода нахаляву))) да ко мне никто не подходит) боятся наверное или стесняются). Да и народу то особо нет щас в залах)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Жёстко ты их стебёшь там))
    Ага.. так это ты их переманил))
    Я не уйду, я консерватор)) с самого начала тут, буду местным аксакалом.. мне же много не надо, штангу, пару гирек, несколько гантелек, ну и бойцовский зал))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. saylau

    saylau Бывалый

    Чем траванулся то?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    5 звездочным армянским шмурдяком, чем же ещё :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. saylau

    saylau Бывалый

    Одной 40 другой 51 фу бля
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Алло, это джокер и харли квин)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @АлександрФ, Саня глянул вашу новую родину)) это шо, место для бойцов в новом зале?)))

    Screenshot_20220204-225341_Browser.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так там все будет, ещё даже стройка идёт) спа цетр отдельно и многое другое) это просто тренажёр, который никому не понятен)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Надеюсь к вам туда все из нашего сарайчика свалят, и я буду скакать, аки альфа-козлина, по всей территории вольерчика:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Ребята, первый курс длился год, ставил наверное все кроме тренболона. Побочек не ловил, не считая АД на курсе метан дека суст. На деке сидел последние пол года без мостов, очень зря как оказалось, за срал кровь хуже некуда, сделал мост, в два месяца, восстановил кровь и холестерин, все как у младенца, решил уйти на ПКТ, сейчас знакомлюсь с определением Откат :)))

    Следующий курс решил познакомится с тренболоном, закурсить года на два-три, с правильными курсами по времени и мостами для восстановления.

    Интересует вопрос, как начинать ставить трен энантат, вместе с тестостероном или сперва дать разогнаться тестостерону энантату?
    Ставить я хочу тэст 250/трен 200, на шесть недель, потом мост, 6 недель тест 250 в неделю, после моста добавлять на 6 недель трен 200 итд чередовать, добавляя мастерон либо оралку по целям. Что поправите?

    Ещё меня интересует базовая схема приема кабергалина и анастразола на курсе с треном и первоочередной контроль анализов.

    Заранее спасибо !