Блог - Трансформатор вывез в лез пацана и запугал его | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Блог Трансформатор вывез в лез пацана и запугал его

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 8 окт 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Парень снимал пруфы на трансформатора. Теперь мы видим его в лесу напуганного, говорящего полную чушь. Удалил все ролики и просит прощения. Как вам методы из 90х у Димона?

    Деньги решают все проблемы... Мне одному кажется, что на 0.22-0.23сек слева тень машет стволом?

    Разбор ситуации здесь.

     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. УЛЬРИХ
    УЛЬРИХ
    Да действительно, что то похожее на ствол маячит
    1. Do4a
      Do4a
      Ну нахер, я нанимаю телохранителей
      1. FoXteR
        FoXteR
        поздно, за тобой уже выехали
    2. Evermore
      Evermore
      Может это дилдо?
      1. УЛЬРИХ
        УЛЬРИХ
        Есть и такой варик)
    3. Борсук
      Борсук
      Это всё метановый коротко-ствол мерещится везде
  3. Kastorkaru
    Kastorkaru
    В леС* ошибка в заглавии. Я голову ломаю о чем это, потом допер
  4. irkyt
    irkyt
    Ой ну радостей прям полные штаны, ощутили себя взрослыми пацанами из бумера, Ди-мо-н, вот умора:lol:
    Да у нас такое почти каждый день,пугаем тех кто пугает,приезжайте к нам с авоськой доларов,мы вам покажем чикаго! АУЕ! жизнь ворам!:lol:
  5. irkyt
    irkyt
    Че за обида там на видео?,ебнул бы ему вообще просто так!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 окт 2018 Показать
  7. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Это Россия.. 90-е видимо все никак не выйдут из этой страны, ну а если по поводу этого трансформатора, я даже не знаю на сколько нужно быть отбитым дауном что б верить в разводилово его.
    1. Venga
      Venga
      В 90-е все на фарме сидели, у меня знакомые когда на курс теста и трен ацетата splabs сели, тоже агрессия пошла и страх потеряли, ну и форму заодно сделали неплохую.
  8. zyto1980
    zyto1980
    Товарищи. Просветите вкратце, о чем речь вообще?
    Или лучше нуегонахер?
    Меньше знаешь, меньше ссышь?
    1. BUDEM
      BUDEM
      Чёто я тоже не в темеo_O
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 окт 2018 Показать
  10. zamyslenysh
    zamyslenysh
    Больше похоже на какое-то фейковое видео
  11. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Даже не знаю кто это такие,ну да и ладно:JC-tumbleweed:
  12. Lifter
    Lifter
    А что сразу 90-е? Можно подумать такого и раньше не было. На Руси всегда было жить "хорошо". Властные и сильные люди всегда ставили себя выше других. Хорошая жизнь в России, как и люди, наверное только в советских фильмах показаны.
  13. less
    less
    кто такой трансформатор?Зачем трансформатор хотел изнасиловать электрода или кто это?зачем в видео дилдо?где в это время была белая стрела?где видео акта сношения и галанского штурвала?
    так много вопросов и так мало ответов...
    и да почему меня до сих пор не вывезли в лес четыре студентки из меда,с целью истощить мои силы и стереть залупу?
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот , а если бы не ушел из "Клана С..." то не трясся бы , и не бегал бы с криками -" Пацаны!!Что делается, что делается!"
    1. less
      less
      очем речь блоть?:fffuuu:
      1. Lifter
        Lifter
        Пикачу знает секретные секреты какие-то.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Какие на хрен секрета , Вадя вступил в иллюминаты и готовился к официальному посвящению но решил врубить заднюю отдав свои 49% , и теперь остался без крыши.
          1. Lifter
            Lifter
            Еще и сдулся :trollface:
  15. TDM009
    TDM009
    Короче, для тех, кто не в теме. Вадик купил рекламу у этого типа за 1.5 млн руб. Реклама была сделана хуево, ну а дальше этот тип вроде как вообще нихуя не стал делать (по договору). Просто наживается на лохах и курит бамбук. Вот. У Вадика по этому поводу недомогания)
    1. less
      less
      пфф,и все изза этого? заяву бы накатали о несоблюдении условий договора и в суд
      ну и обоссать можно,чтоб зашкварился чел точноа то устроили пискибодалки
      1. TDM009
        TDM009
        ДА нахуй. Дилдо терапию оформить, и на камеру снять
        1. less
          less
          не,это уже изнасилование,так что обосцать вот решение,все по доброму
    2. Lifter
      Lifter
      Ну вот и нахуя заказывать рекламу хуй у пойми кого? Плюс еще наверное договор на оказание рекламных услуг проверялся криворуким и тупорылым кОчко-юристом.
      1. TDM009
        TDM009
        Там прикол в том, что сценарий к этой рекламе они ему сами написали. И в итоге просто забили хуй.
        1. Lifter
          Lifter
          Бля, рекламу спортивных шмоток и питания можно и самому придумать, нах обращаться к "бизнисменам".
  16. TDM009
    TDM009
    вы долбаебы я видел ето видео полностью жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать
    1. less
      less
      это когда кто кого пер?
    2. irkyt
      irkyt
      Где видел? Скинь
  17. Ballist
    Ballist
    Почему вывез в леЗ ?
  18. Kabanchik
    Kabanchik
    Вадя, дай мне лям, я буду тебя рекламировать