Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 61 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_976x344_forum_01.jpg

    Апрель.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024 в 07:31
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    2.jpeg

    Друзья, рад всех приветствовать. Выходные подошли к концу, а значит пора возвращаться в режим и начинать уже сейчас готовиться к лету. А чтобы ваша подготовка прошла на высшем уровне, рад сообщить, что у нас долгожданное пополнение оригинальной продукции Hilma Biocare.

    В наличии:

    Тестостерона пропионат
    Тестостерона ципионат
    Сустанон
    Тренболон микс
    Метенолона энантат
    Мастерона энантат
    Примоболан (таб.)
    Анастрозол

    Заказ можно оформить у нашего оператора в телеграм @HilmaBiocareRus или перейти к покупкам на сайте hilma.pro. Напоминаю, что для всех участников форума доступна скидка 10% по купону DO4A.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Добрый день! Также могу посоветовать делать компресс из сульфата магния, мне помогает. На вату необходимо вылить содержимое ампулы и сделать компресс на ночь, закрепив лейкопластырем на месте шишки. Небольшое предупреждение: при высыхании могут появиться белые разводы на белье и постели (отстирываются).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Всем большое спасибо за отзывы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Sozan , по мне это лучшее средство от шишек, только я делаю чуть иначе.
    Беру пакет и вырезаю кусок 10 на 10см, ватный диск обильно поливаю магния сульфатом, прикладываю на шишку, накрываю куском пакета и по периметру приклеиваю рулонным лейкопластырем. Всё на ночь.
    Окклюзионная повязка подручными средствами)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Ну а почему нет?!?) Вот веришь нет не устану привадить в примет аптечную омку 2012-2013 годов кода уже капроат заменили на деканат и она 5 ампул в пачке шла и стоила 600 с небольшим, я решил тогда впервые закусить у меня уже лажали вермоджевский жидкий стан тёмные такие виалы помнишь ух вещь была и балканский стромбафорт ) и я ещё тогда думал сколько пачек омки купить одну или две )) сначала купил одну потом после тренировки в зале я прям настолько ахуел такой эффект насоса испытал что просто пиздец 3 часа занимался не мог остановится поехал ещё пачку взял )) но потом выходил с курса без пкт знать тогда не знал что это такое) и вот может быть это первый курс хотя меня в последующем всегда с неё лило я не мог похудеть на омке считай сусте и папмп был такой что Мама не горюй. А сейчас что формаком не в обиду конечно но лично меня с него сушит ….папм ниже среднего…
    Просто интересно стало толи это первый курс так бомбанул толи дело в качестве действительно. А с окси даа конечно я тоже его почувствовал ставил жидкий)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Скоро скоро скоро мы попробуем Jera labs и хилму очень длительного действия. ) ну и конечно же отзыв обязательно.
    Уже могу сказать что сервис и скорость лучшие из того где приходилось заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Спасибо за теплые слова. Рады стараться!
     
  9. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Приветствую Hilma PRO, приветствую всех. Получил посылку чему очень рад! Как уже ранее было сказано сервис на высоте по мне так лучший, скорость доставки - быстро) упаковка прочная. Все на месте.
    Уже попробовал метан и станобол а так же пропионат для разгона и ципионат от хилмы. И вот хотите верьте хотите нет но вернулось то чувство пампинга как на аптечном омнадрене возможно даже лучше. Памп отличный мышца стала напоминать резину)
    Анализы я конечно сдам но попозже, ципа разгониться. Пропик даже сомнений нет. Пока очень все хорошо даже не верится )
    У меня один вопрос остался можно кто знает, на другом именитом бренде сдавал анализы показало больше 120 нмоль. НО!!! Такого пампа, меня снова лить начало блять даже суставы смазало)) с того бренда и в помине не было. Что влияет на это ? В чем собака порылась? Неужели степени очистки??? Кто подскажет…?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Уже ставлю вторую пачку болда, ощущения лучше, чем при 3й инъекции. Сказал жене чуток сменить место укола.
    Пока все збс. Щас получу гр жидкий и сдам все анализы за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Друзья, доброго дня! Хотим поделиться с вами свежими результатами хромо продукции Hilma Biocare, а именно – мастерона пропионат и станозолол.

    photo1642410755 (1).jpeg

    photo1642410755.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    2.jpeg

    Тем временем, у нас снова пополнение оригинальной продукции Hilma Biocare.

    В наличии:

    Мастерона пропионат
    Метенолона энантат
    Тестостерона энантат
    Провирон
    Параболан
    Туринабол

    Заказ можно оформить у нашего оператора в телеграм @HilmaBiocareRus. Напоминаю, что для всех участников форума доступна скидка 10% по купону DO4A.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Очень качественная фармакология, очень , особенно хилма так зашла!!….Блять отличная фарма! ))
    Рябят просьба не оптимизируйте ничего пожалуйста не надо трогать BMW)
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ветка, магизин @Hilma PRO, добрый день!
    Закончил тестирование метандиона, от компании Jera Labs.
    Начну сразу с конца) Продуктом остался доволен! Рост силовых был неизбежен.
    Упакован хорошо, никаких крошек и постороннего, замечено не было. Неприятных ощущений по жкт я не заметил. Внимание уделил и ароматизации, продукт ароматизируется, как и подобает метандиону.
    Метан классический препарат, которые знают многие, и использовали в своих целях. Не почувствовать, что это именно метан хорошего качества было невозможно! Так как занимаюсь Пауерлифтингом.
    Так что я рад, что попробовал данный продукт! Спасибо магазину за качественный продукт и Доче за доверие в тестировании!
    20211207_191424.jpg 20211207_191431.jpg 20211207_191446.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Благодарим за принятое участие в тестировании!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Все верно настоящий метан такой каким и должен быть! Тоже джеру щас ем метан все тоже самое, самое главное есть с чем сравнить и что zphc что фармаком это не то далеко не то!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Аж но любопытно стало...!
    А говорят метан он и в Африке метан!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  18. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Приветствую. Как бы правильнее выразится. Я не могу сказать что от выше названых фирм метан плохой или ещё что то по своему он работает.НО как выразился человек ароматизацию я заметил только от джеры ну вот правда. И анастоазол я начал есть только после джеры так как отёчность появилась. Накачка в зале другая, и это заметно ну лично мне, жим лёжа с места сдвинулся. Парадокс но Гино у меня быть в принципе не может так как практически нет рецепторов в сосках. Хоть и склонен к полноте и вешу добрых 134 кг. Рост 186. Проверено тестом аптечным по груму в неделю. На протяжении нескольких лет. Разница есть. Мне очень понравилась продукция и джеры и хилмы. Я готов платить такие деньги за такие продукты.
    Вот кстати от метана zphc меня не то что лило меня сушило я даже на сушку его оставил это смешно конечно и может показаться как бред но он как турик…
    Как то так …
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Чёт как то скучновато в теме стало :)
    Хочу по горячим следам поблагодарить @Hilma PRO, за посылку которую получил за довольно короткий срок, и сказать что ваш динамит просто бомбит! А именно пропионат от динамит и метан! Лютая тема…сегодня заставил себя уйти с зала..) силовой пампинг, накачка- препараты на высоте! Спасибо за качество, спасибо за сервис!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну раз так,свети форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Спасибо за теплые слова!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    opros.jpg

    Друзья, всем доброго дня! Перед проведением нашего первого аукциона хотели бы узнать у вас: какие позиции вам хотелось бы видеть в качестве лота? Быть может, вам интересен формат готового курса?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Курс на параболане :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Энантаты - трен, маст, тест.
    Как раз к лету курс готовый, на сушку))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Здравствуйте. Картина маслом из трёх препаратов на выбор,ведь каждый в душе художник и имеет своё представление об искусстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А шо за аукцион то вообще?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выбирай какой комплект тебе был бы интересен, в качестве покупки на аукционе, например курс свой любимый
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. martynl

    martynl Агроном

    Тест проп, нанфенил, гекса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так а суть то какая? Где какой аукцион то?) я не понимаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тоже нихера не понимаю что за аукцион
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. martynl

    martynl Агроном

    Каков старт будет, сколько % от стоимости на сайте? 30-35?
     
    • Нравится! Нравится! x 2