Старый добрый **ИНСУЛИН** | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Даздраперма

Старый добрый **ИНСУЛИН**

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Даздраперма, 2 апр 2012.

  1. Андрей76
    Андрей76
    Была мысль попробовать, но прочитав о том, что легко можно заплыть жиром (а я эндоморф) подумал - ну его на хер...
  2. Rocky 2.0
    Rocky 2.0
    Здорова мужики! Ставил инс 3 курса, сначала стремно было- 4 ед поставил а сожрал сладкого от страха перед гипо как минимум на 40 ед)) довёл постепенно дозу где-то 24-26 , но понял что очень много для меня, даже если хорошо кушал всеравно немного накрывала гипо. Один раз так накрыло когда на работу ехал что думал что не доберусь, зашёл в магазин за газировкой и не смог прочитать есть там сахар или нет)) тупишь при низком сахаре очень сильно)) другой раз дома сидел, хотел потерпеть немного и потом сахар замерить, вообщем сахар когда сильно упал я забыл как пользоваться глюкометром))) с горем пополам замерил сахар бал 2.1!! Чуть сознание не потерял, давай сразу сахар закидывать, вообщем не стоит до такого состояния себя доводить)) вообщем штука почти безобидная, если не считать того что можно помереть(причём не теоретически)) пользовался хумулином м3 первый раз, потом хумулином Р, сейчас использую Актрапид нм. Набрал во случаях около 5 кг за 1.5-2 месяца, что потом по прошествии некоторого времени благополучно уходило, ну это и понятно ведь кушаешь без него куда меньше)) ах да, вес до инса был 96, сейчас 99-100, похудел малость- бегать начал)) взял тут у друга суст250 от паркеров и метану от фармаком и что-то ничего не чувствую ( суст по 1 кубику ставил 2 недели каждый 5 дней, сейчас поставил 2 куба и ничего не чуствую, хлебушек по 2 табу ем) вообщем как мертвуму припарка!!)) я вот думаю или Фарма г..но или после такой тяжелой артиллерии как инс уже меня нечего не возьмёт, а может я чего не понимаю? Это мой 1-й курс аас!! Рост 180, бицепс 43)) жим- лучше промолчу, занимаюсь под настроение))
  3. daiverkot
    daiverkot
    Да не прмрете вы от гипо..наслушались страшилок блиать..конечно если сутки пролежать в квартире.Для сведения больных шизофренией вводили в кому 50 раз!! Потом глюкоза и все.кто не верит могу научный фильм-пособие предоставть
    1. zyto1980
      zyto1980
      И Ща все прям побегут инсулином закупаться..
      Только это.. Сдохнуть то можно не от гипо. А например упасть от него под автобус.. Или дома на кафель башкой. И привет. И только санитары оценят качество мм набранной на курсе.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Я его колол продолжительно довольно-это лажа полная.
        1. zyto1980
          zyto1980
          Сдаётся мне.. Колоть инс соло, весьма странная затея.
          А чтобы от него был реальный выхлоп, надо быть лосем килограмм в 120, компот на набор себе лютый смешать, и самое главное, своего инсулина должно нехватать на то ебейшее количество углей, что нужно сожрать.
          А когда Чуваки весом в 60кг ставят инс соло, чтобы чета там набрать, и едят при этом 300 углей.. Блять, ну прям смешно..
          1. daiverkot
            daiverkot
            Найди хоть одно упоминание где я его соло колол..
      2. daiverkot
        daiverkot
        Ну это если ты дебил конченый совсем.А у серьезных людей юзающих инс конфетами карманы набиты или сахарный сироп и кола всегда при себе и гипо не пуля блиать.Она не валит за секунду.там нахуй еще жрать хочется и в ушах шумит минут 10
    2. Алекс к
      Алекс к
      Дайвер, не забывай, на каком ты форуме! Здесь добрая половина малолеток, выцепляющих слова из контекста. И отложится в их головах только: масса.. лучший анаболик.. выработка гр.. без рецепта в аптеке.. конфетка и кола.. не помрёте..)
  4. daiverkot
    daiverkot
    Только нахуя вам сало и вода?
  5. Андрей76
    Андрей76
    Есть и такие, кому похер до качества... Набрал веса, залился как свин, а больше ничего и не нужно. Пример в моем зале, набирает воды, вес растет, а то, что рыхлый - пофигу, главное большой)
  6. Romaxa Acc
    Romaxa Acc
    Привет ребят. Скажу свое мнение об инсулине. Ставил я его на протяжении 3 недель, ультракороткий Флекс пен. Прибавлял по 2 ед. И жрал как обычно. Словил гипо когда дошел до 14 едениц. Покумарил посидел в тачке около 5 минут и отпустило, зато соазу назрела мысль сожрать шавуху)
    Но не об этом.
    Если честно я не прибавил не в силе, не в весе. Хотя юзал тогда инс на пкт после курса суст+ мет.
    В итоге за эти 3 недели моста инсом я скинул 5 кг.
    История такая.
    Вопросы: Кто что скажет?
    И главный для меня вопрос: можно ли на инсе сидеть вечным курсом, и если да, то сколько отдыхать между курсами чтоб не подавилась собственная секреция гормона?
    Спасибо за ответы Атлеты)
    1. maddoom
      maddoom
      Сидеть можно вечно если похеру до здоровья. А если без шуток, перерыв нужен всегда, везде и во всем. Бездействие ещё никто не отменял. А вечно повышать дозу, это небылицы. Соответственно 1-3 месяца передышка и опять начинаешь с нуля
  7. maddoom
    maddoom
    Есть кто остался из старых знакомых? Химоззза хоть?
    Кто пробовал инс с просрочкой в 4-5 лет? Последствия?
  8. maddoom
    maddoom
    Сашана тут нет уже случаем?
    Чуть ли не 10 лет прошло
    1. Gtexel
      Gtexel
      Сашан уже давно разбогател и уехал жить в лос анджелес, так открыл свое дело, говорят лечит аутизм и синдром дауна
      1. Maxxxsons
        Maxxxsons
        Ахах, тонко))