Срок годности креатина | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Срок годности креатина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем glaaam, 17 янв 2021.

  1. glaaam

    glaaam Бывалый

    Доброго суток всем, давно не заходил, и занимался редко, вот решил это дело исправить. Полазив по полкам на кухне нашел почти полную банку креатина. Но просрочена на полтора года, цвет, запах, консистенция не изменились вообще. Да и сам креатин я так понимаю соединение простое. Кто подскажет, годен ли будет в употребление данный продукт?
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  2. starmsu

    starmsu Бывалый

    Скорее всего ничего с ним не случилось.
    Но баночка креатина, я думаю у вас 300 грамм, стоит она 300 рублей, вот прямо стоит ради этого тему создавать и вообще переживать по этому поводу.
    Вы будто банку черной икры на килограмм нашли и жаба давит выкинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а че на форуме места мало для новой темы?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да ничего креатину не будет. Просто посмотри, если он сухой и сыпучий, запаха какого-нибудь нет, то всё в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Член отвалится
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  6. f-man

    f-man Бывалый

    Скорее водой зальёт
     
  7. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Еба я ебу ты ебануться ебанутый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Gyper

    Gyper Бывалый

    Я так тоже нашел банку креатина у которой срок годности закончился в 17 году, пил 2 недели, ни сушняков не было, ни залило водой, короче ноль изменений. Паносов и прочего тоже не было. Так что пробуй а там уже решишь. А вот кстати пил протеин у которого срок годности кончился в декабре 2020 года так живот после каждого приема жутко вздувало и пучило. Купил новый (другой производитель) и все норм стало.
     
  9. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а где такой дешевый продается подскажите?)
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    в 21 году может и продавался.
    сейчас креатин дороже БЦА. и если ты на курсе - он тебе абсолютно ни к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    да тоже заметил что креатин какой то дорогой стал, я когда в 15 году покупал было вроде дешевле значительно. Имеете в виду что на курсе он сам вырабатывается? Но я пока не на курсе
     
  12. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    У нас Креатин стоит 21$
    Проще меташки взять за эти деньги)
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    Имеется в виду что на курсе он на хуй тебе не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Тоже лежит с 19 года) 47BB0CF1-DB02-4668-B6CF-757503CC732C.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    С выдержкой вкусней))
    Если округлить, то у тебя 20-го года. Многие специалисты утверждают, что креатин, при правильном хранении, можно пить в течение трех лет после выпуска. В течение 36 месяцев креатиновая добавка остается безопасной, но чем она старше, тем менее эффективна и концентрирована.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    хотел узнать по какой причине не нужен))
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    по причине его бесполезности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    А что по поводу срока годности BCAA 2:1:1?

    Есть какая-то информация по поводу того, сколько он еще может "прожить" после истечения срока годности?
     
  19. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Срок годности это не показатель того, что продукт нельзя использовать, это показатель того, что производитель не несёт ответственность по истечению сроков годности, т.е. если срок годности вышел, это далеко не факт, что продукт потерял свои свойства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2