Силиконовая грудь | Вопрос - ответ | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Силиконовая грудь

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем А-Лиса Silberfuchs, 4 авг 2016.

  1. А-Лиса Silberfuchs

    А-Лиса Silberfuchs Новичок

    Барышни, всем привет. Надеюсь, сюда хоть кто-то да заглядывает. В раздел фитнес-бикини пишу чисто потому что он самый популярный)) Так то вопрос довольно общий.

    У кого есть опыт занятий в зале с силиконовой грудью? Как строятся ваши тренировки после операции? Как вообще самочувствие, много ли изменилось?

    Я активно жму, приседаю, тяну и всё такое... Очень бы хотелось и грудь, и после реабилитации продолжить заниматься в том же ключе)) Я как поняла, с моими запросами лучше ставить под железу и круглый имплант, чтоб если он перевернётся там - было незаметно...
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если вы много жмёте , то изначально импланты станут некрасиво из-за переразвитой грудной мышцы , уезжать буду подмышку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как ставить только решит врач,все зависит от твоих мышц на груди,насколько они развиты.Форма импланта тоже будет зависеть от этого.Если врач хорош,то он все тебе скажет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. А-Лиса Silberfuchs

    А-Лиса Silberfuchs Новичок

    Спасибо! Вы ещё раз подкрепили моё решение сходить на консультацию ко врачу для начала.. Просто когда приходила к неврологу с протрузиями, она мне такая, о, молодец, спортом заниматься не бросай, только нагрузку по меньше, бери гантельки не 6 кило, а 2)) Боюсь, тут так же будет.. Правда невролога я не послушала, но со спиной все ок сейчас))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Только к нему.)Все очень индивидуально,он должен видеть.)Два месяца нельзя заниматься вообще,потом можно все делать,но если импланты будут стоять частично под грудной мышцей и под фасцией.)Вообщем,к врачу!)
    У меня своя грудь,не сделанная,но я консультировалась с врачом.)У меня очень развиты грудные мышцы,проблемка с этим вообще-то.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1