Рецепты от старого дайвера 3..Простейший рецепт мяса по хранцусски. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого дайвера 3..Простейший рецепт мяса по хранцусски.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 10 мар 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас мои межсезонные бурдючки с водой!Если у вас есть кусочек мяса пара картошек.майонез,сыр.помидорка и луковка можно приготовить несложное блюдо,которое в кафешках и ресторанах продают по бешенным ценам(и кстати гораздо худшего качества,сухое и невкусное)
    Берем мясо,режем его пластинами в сантиметр и отбиваем хорошенько(можно обычным молотком как я).Оно должно быть такой консистенции,что вот вот развалится,картошечку я режу соломкой(так вкуснее чем кружочками),лук колечками.
    Сначала выкладываем на протвинь или сковороду мясо,солим перчим и кладем на него лучок
    IMG_20160308_165529.jpg
    Дальше кладем картошку,на картошку кладем резаные ,круглые дольки помидоров,все это засыпаем тертым сыром и намазываем майонезом.Сыр любой.
    Начальный продукт
    IMG_20160310_091449.jpg
    Конечный продукт
    IMG_20160308_183319.jpg
    Нет..это тебе после обычно девчонки делают..
    Вот ..
    IMG_20160308_175114.jpg
    Горячо.кусна и не шибко жирно
    Приятной и без проблемной вам дефекации и мочеиспускания мои зашлакованные организмики..
     
    • Нравится! Нравится! x 28
    1. daiverkot
      daiverkot
      а он перерождается процессе в растительное масло и соус обычный..так.что нет переживай..а маслица растительного немного не помешает..вообще не жирно получается и сочно
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Хорошая штука, называю "Мясо по-французски", хоть и не совсем это верно. Майонез заменяю жирной сметаной смешанной с горчицей и лимонным соком. Рекомендую мясо слегка мариновать в приправах.
        1. daiverkot
          daiverkot
          я так и делаю в принципе и боже упаси в уксус засунуть-это плебейство
          1. Сиськой по лицу
            Сиськой по лицу
            Уксус и мясо - это моветон. Вообще уксус убивает любой вкус, им хорошо полы мыть в квартире где курят, а не мясо портить.
    1. marckel
      marckel
      Не "чотко" а "лапидарно"
      Культурно выражайся, блеать!!!
  2. Ковыль
    Ковыль
    Как всегда дрочабельно:JC_doubleup::JC_ThankYou:
  3. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Я может как-нибудь наберусь смелости и тоже создам кулинарную тему об одном из своих любимейших блюд "Бараньих потрохах тушенных в казане на открытом огне" )) звучит конечно не очень аппетитно, но блюдо истинно мужское , под сто грамм заходит как пища Богов
  4. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    получил минет в этой теме.
  5. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    в прошлом посте я писал, что автор что-то готовит нам, я знал:JC_doubleup:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты мне и напомнил,что надо выкакаться на форуме..а то застой и непрохождение..
  6. Панк
    Панк
    ебнулся такой ЖЫР делать? а как же подкачаться к лету, просушится до вен на пузе?
    короче, ты - хуй, нужно видео как ты мнешь сиськи
    1. daiverkot
      daiverkot
      :xdnew:..с жиром там не напряг особый...что хуй согласен
      1. Панк
        Панк
        свинина - жирнее жира
        сыр - 50% жира
        мазик - та ебанись
        1. Ковыль
          Ковыль
          мазик - пойду въебу я целый тазик
        2. daiverkot
          daiverkot
          свинина? она постнее курицы мля..ты мля сало то не клади туда..А МАЙОНЕЗ РАСПАДАЕТСЯ НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ!!!..и нужен для красоты и корочки-его там мало
          1. Панк
            Панк
            зимой прокатит блюдо. щас только картонная курица
            1. daiverkot
              daiverkot
              я мля метан к тесту и инсулину добавил-не могу залиться и все
              1. Панк
                Панк
                чудовище
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  да .на трени сильно.и аппетит повышается
                  1. Владимир Вовкович
                    Владимир Вовкович
                    сколько ставишь? какие ощущения?
  7. kst88
    kst88
    а если мазик заменить кетчупом?
    1. Ковыль
      Ковыль
      Кетчуп - это сахар сплошной, он просто сгорит у тебя нахуй и будет фу бяка!
      З.Ы. плавали знаем. Я бы добавил сверху томатов и закрыл бы всё 15% сыром и 5% сметанкой.
    2. Helat
      Helat
      замени его фармаком и скушай для роста мышц!
  8. kst88
    kst88
    Свинью можно заменить коровой или курой, сыр есть 25%, вместо мазика кетчуп или аджику
    1. Ковыль
      Ковыль
      керчуп не катит, с аджикой будет шлак если тушить вместе, аджику лучше потом как соус использовать в тарелке.
  9. AlbertoMalberto
    AlbertoMalberto
    А что делать дальше то? в духовку или просто на огонь поставить? Как я понял мешать не надо. А сколько п овремени и на каком огне готовить?)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      где то час на небольшом.духовка конечно
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Бля ты вообще в готовке не шаришь! Мешать говорит не надо! Мешай еп ты!
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @daiverkot а если сначала картофель а на него мясо?
    1. Ковыль
      Ковыль
      картофан сгорит, мясо не прожарицо!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Думаешь? Мне кажется мясо пропечется, а картофель пропитается соком от всего блюда и не сгорит, но я могу ошибаться.
        1. Ковыль
          Ковыль
          ну я предположил )))
      2. daiverkot
        daiverkot
        все пропекается замечательно.картошка некрупно порезана а мясо отбито.лук хрусткий слегка получется но так и надо.помидоры тоже быстро.я такой шняги переделал немерено
    2. daiverkot
      daiverkot
      нет.мясо внизу.оно как бы порционным получается.лопаточкой берешь и там кусочек мяса и на нем и картошечка и помидорка и все дела.мясо как тарелочка в этом случае
  11. mikseven4
    mikseven4
    Так то нормуль, но нихуя не диетическо, скоро лето, кубики прорисовывать надо :xdnew::xdnew::xdnew:
      1. Ковыль
        Ковыль
        ТОЛЬКО МАССА ТОЛЬКО СИЛА!
    1. daiverkot
      daiverkot
      как раз не очень калорийно-картошка запечена,мясо постное.майонеза почти нет-очень диетическое..если это вообще возможно для вкусного блюда...ну можно вареную грудку жрать..пжалстя гы гы
  12. kst88
    kst88
    а я бы просто сыр с мазиком забадал:trollface:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Сыр потереть, туда яичко, в мазик чесночек! И этот салатик на колечки помидор, а к ним ещё ветчину!
  13. Dmd
    Dmd
    Не ну молоток, что не поленился запостить, но жорево это свовсем не билдерское. Все плохо в нем. И картофан и майонез и лук этот ебучий. Нельзя так вместе это все жрать. Особенно картофан с мясом
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      А что жрать то, гречу с вареной грудкой? Да ну их нахуй!
    2. Ковыль
      Ковыль
      Для билдера да, а если ты Лифты чинишь то заходит на раз
    3. daiverkot
      daiverkot
      можно.повторяю-мясо постное,картошка не жаренная.про лук с помидорами вообще молчу а капля майонеза превращается в ложку постного масла при термической обработке
  14. kst88
    kst88
    я бы лучше беляшей навернул
    1. UAL
      UAL
      Согл 100%. На любителя вся эта бадяга. Кому как, меня почему то воротит, от блюд, сверху залитых(похуй чем, майонезом, сыром итд).
  15. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    По поводу комментариев сверху -
    1) Ничего не жирно, вместо свининки отлично вписывается куринная грудка, предварительно вымоченная в простокваше
    2) Кетчуп на самом деле сгорает, пробовал , получается не очень, так же как запеченная аджика.
    3)По вопросу времени - 40 минут на температуре 160-180 градусов, я бывает еще и фольгой сверху прикрываю.
    4) Не хотите майонез как по Ивану, так кладите то что я посоветовал, по вкусу тот же майонез на самом деле
    5) "Все плохо в нем. И картофан и майонез и лук этот ебучий. Нельзя так вместе это все жрать. Особенно картофан с мясом" вот этого я совсем не понимаю, что плохого в картошке с не самым высоким ГИ и в мясе, если вписать блюдо в суточный каллораж ?
  16. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Опишу еще один вариант этого блюда, готовил как то на Новый год.
    Берешь круглый кусок фольги, и выкладываешь туда кусок отбитого мяса, картошку, сыр и заменитель майонеза по рецепту сверху. И заворачиваешь края фольги в эдакий шарик. Ну и соответсвенно делаешь столько сколько нужно (я делал по 2 шарика на человека). И запекаешь все это дело в духовке . Все внутри томится, в собственно соку.Гости были в восторге. Рекомендую. Просто и оригинально
    1. daiverkot
      daiverkot
      в точку-очень спортивная жратва
  17. kid rocks
    kid rocks
    Бля надеюсь фотко с телкой это где то в мотели,мне бы стыдно было на такую кровать девушку пригласить!Да и спать на ней не смог бы,пиздец
    1. daiverkot
      daiverkot
      kid rocks
      ты просто кроме дрочива нихуя не знаешь а то бы понимал,что когда на кровати одновременно пехаются три человека она сминается,комкается и заливается всем чем можно..иди лучше на соратников своих на майдане передерни...
      1. kid rocks
        kid rocks
        О чем ты?))Ты просто бомж старый)Что кровать,что плита вся в говне!Я слава богу имею отличный заработок,и чистоплотный в отличие от тебя!
    1. daiverkot
      daiverkot
      охуенненько:yes:..хорошо я поел ща ...
  18. DzoT
    DzoT
    Будем пробовать, наконец чета кроме куросисек сготавливать буду:yes: