Разогревающие мази. Никофлекс | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разогревающие мази. Никофлекс

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Rinc, 27 фев 2021.

  1. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Высрусь тут со своим тупым вопросом. У меня тендинит бицепса на обоих плечах. Жим лежа делать не могу уже совсем. Я знаю, что нужно будет ставить бетаметазон, т.к отдых не помог. Вопрос - поможет ли никофлекс снять боль во время жима?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    не поможет
    его сняли с производства)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    В Украине при брони в аптеках есть. Из мазей я пробовал фастум гель - полное дерьмо, да еще и эффект холода дает, который вообще не к месту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Советую уже начинать поиски хирурга, который будет тебя зашивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    использую исключительно финалгон. еще с середины 90-х
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Финалгон вне конкуренции. Каждый день почти тренюсь, каждый день мажусь. Использую только его года с 2001-2002.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Никофлекс не поможет.
    Тенденит - это хроника от перенапряга. Только коррекция техники, либо отказ от нагрузки. Думаю так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    К сожалению, в жиме лежа нельзя снять нагрузку с сухожилия длинной головки бицепса. На наклонной я более-менее могу жать, т.к там нагрузка меньше. Жим гантелей сидя вообще без проблем, т.к там нагрузки на это сухожилие нет (но это уже и не тренировка груди) Сейчас на грудь делаю только кроссовер снизу и жим на наклонном тренажере
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Мышечный буст, чёт в голос, какая нахуй мышечный буст? Ты дурачок? Я тебе про предотвращение травм говорю.

    Разогревающие мази – тип лекарственных средств наружного применения, которые увеличивают температуру в тканях и приток крови к ним.
    1. Разогрев мышц, повышение их эластичности, снятие скованности
    2. В качестве средства профилактики – для предотвращения травм, растяжений
    3. Повышение интенсивности кровообращения в мышцах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Если жим как движение в пл - корректировка техники, были случаи.
    Если жим как накачка грудных в бб - тут пожалуй Вы правы, но я не спец в бб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    @Vazelin4ik,
    А теперь посмотри на табличку. Правую табличку. Это количество проникающего нонивамида 0.05% (в капсикаме такой же, к слову). И это кожа. Кожа блять. Не мышцы, кожа. Менее 100нг на см^2 на самый поверхностный слой кожи. До глубокого слоя не доходит и четверти от этих копеек. И это кожа. О каких, нахуй, мышцах ты ведёшь речь, дурачок, ну вот о каких? Что до них дойдёт, особенно до средних пластов, и, тем более, до глубоких?

    Разогревающие мази не дадут возможности вовремя распознать микротравму, как ты почувствуешь микротравму, когда у тебя по умолчанию болит этот участок, горит. Как? Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что пропустить травму на обезболивающем проще. Я тебе исследование, если че скинул, на инструкцию сослаться, увы, не выйдет.

    Для разогрева мышц и увеличения в них кровообращения не обязательно мазаться производными капсаицина, достаточно провести разминку.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Так а "жгучим " компонентам мазей разогревающих и не нужно через кожу в мышцы лезть. Это не обязательно. Их задача - местное раздражение для усиления притока крови локально и разогрева соответствующего. Именно поэтому они не лечебные, а разогревающие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я отвечал на его тезисы.

    Если хочется, чтобы кожу пожгло и шанс порваться увеличить - ради Бога. Возвращаемся к исследованию выше, где разницы в показателях, что с мазью, что без - нихуя. Не дал ничего этот эффект тепловой, перед обычной разминкой нет преимуществ, лишь травматизм лишний раз повышать.
    Я заебался объяснять, что обезболивающее повышает шанс проебать микротравму, я скинул достаточно доказательств их бесполезности, ответа внятного не получил, сплошные имхо да чтение инструкции от ретарда, смех да и только. Делайте, что хотите, хоть как лубрикант эти мази используйте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Забей, он какой то даунëнок, который ищет илюминати и скрытый смысл
    Иди урезай жиры как твой любимый Головинский, чтоб липидка как у алкаша была и исследования себе в очко засунусь, это параша ничего не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Давайте, парни, без взаимных унижений. Все мы не истины последних инстанций. Форум он на то и форум, чтобы мнениями делиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Но, Головинский да..... согласен с Вами, нихера не сделал, объединил труды, опыт и знания советской школы штанги без каких-либо собственных утруждений, и приписал себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Никто с Вами и не спорит, что на обезболивающих порваться легче.
    Разогревающие здесь при чем?
    Обезболивающие и разогревающие - априори разные вещи.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Тебе отвечу, ты адекватный. Когда ты мажешь разогревающей мазью условное плечо, то оно будет гореть до конца тренировки, ты будешь всю тренировку ощущать боль. На фоне этой непрерывной боли не заметить микротравму очень просто. В обычных условиях мы всегда её чувствуем, ибо болевые ощущения сразу заметны, но в условиях, когда боль идёт фоном и по умолчанию, пропустить проще простого, а значит и усугубить следующим повторением/подходом.
    И да, разогревающие мази имеют обезболивающий эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Бля, прошу прощения, инструкция к капсикаму более авторитетный источник, чем исследования. Вопросов не имею
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Powertron

    Powertron Бывалый

    Купил я «Растирол ZD» и неоднократно уже протестировал. Очень понравился данный термо-бальзам, а главное он копеечный! Рекомендую хотя-бы на пробу купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1