Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11032 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sam82

    sam82 Бывалый

    Добрый день, уважаемые специалисты!
    Перед новым годом жена записалась к косметологу, но косметолог видно грамотный отправил сдать Ферритин перед процедурой (анализ от 02.12 вложение 1). В связи с повышенным ферритином она (косметолог) попросила досдать ещё ОАК с обязательным определением СОЭ и билирубин общий + ALT, AST. Сдали только 26.01. (вложения 2 и 3).
    Я грешил на витамины с железом и, возможно, гайморит, но уже больше месяца витамины не пьет, а гайморит вроде пролечили.
    Прокомментируйте, пожалуйста, анализы. Может что-то ещё сдать. Записалась к терапевту 31.01.
    Из вредных привычек любовь вину и иногда курит электронные сигареты.
    Забыл добавить, что билирубин всегда был повышен. Даже ставили диагноз синдром Жильбера.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 янв 2022
  2. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем привет. Скорее всего оффтоп, но все же: нужно ли делать перерыв в использовании ГР при сроке и дозировке 6мес, 5ед/день. Если да, то сколько нужно отдыхать?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Я извиняюсь.
    У вас пкт было не давно, следовательно и курс был недавно?
    Зачем вы тогда проводите терапию, если собираетесь сразу на курс? Отдых между курсами должен быть, что бы гормоналка поработала сама.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2022
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тони, ты хоть ситуацию опиши. Что принимал в последнее время и тд. Я помню у тебя был курс с нандролоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Макссокоо

    Макссокоо Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить, если на курсе появляется аритмия? Пью триметазадин, думаю добавить небиволол (беттаблокатор) на постоянку.
    Кто-нибудь еще сталкивался с проблемой аритмии на курсе?
     
  6. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Да это старый анализ. Я был чист. Но сказали знатоки что начинается гипоганадизм. На курсе состояние не лучше)
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Стоит "добавить" снижение нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Я думаю, что вопрос не в гормонах.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Zelen2009

    Zelen2009 Новичок

    Добрый вечер!
    Подскажите когда на анализах покажет ципионат, сдал анализы через 2 недели после первого инжекта , тест в референтах , обидно.
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Я бы паузу сделал в месяца три.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Он через 24-36 часов должен был "показать".
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. Zelen2009

    Zelen2009 Новичок

    Спасибо ,вообщем тест от лука лабс, брал в спортфарме , коды все бьются
     
  13. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Спасибо)
     
  14. Fitman123

    Fitman123 Новичок

    Пкт делаю для восстановления тестикул. Чтобы когда перестану курсить, был больше шанс восстановиться свои яичка. А так я бы не слезал с курса. Я могу ошибаться, но мне кажется что у человека после 5 лет вечного курса , восстановления пойдет хуже, чем у человека с который курса 5 лет с ПКТ ,пускай даже не полными.
     
  15. Спасибо огромное!
     
  16. Влад76имир

    Влад76имир Новичок

    Всем доброго времени суток,просьба к спецам,гляньте на анализы и выскажите своё мнение.Был курс энка+дека пкт кломид.Анализы задавал пол года назад,на следующей неделе пойду опять здам и на курс(если всё класс будет)
     

    Вложения:

  17. PUNK

    PUNK Новичок

    Привет, подскажите пожалуйста, 20 лет, не курсил, вредных привычек нет, лг 1.3, тест общий 17, пролактин 9нг/мл и эстрадиол 35 пг/мл, кломид на 2 недели 50мг/день улучшит ситуацию?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
  18. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Я с тестостероном +-15 нмоль жил много лет и вполне себе прогрессировал в натурашку..
     
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Снизь нарузки, выспись, поешь нормально.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вполне нормальные анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    После ПКТ нужно хотя бы месяц-два пожить на своих гормонах, посмотреть как работает дуга, сделать выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Парни всем привет! В интернете наткнулся на энкломифен от HG Lab, стоит попробовать? Или 100% фуфло?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Отличный повод взять, и проверить анализами. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Если возьмёшь и потестишь, тебе тут многие благодарны будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Ок, заказал)
     
  26. PUNK

    PUNK Новичок

    Не тренил неделю, сон и питание в норме
     
  27. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Спасибо Александр
     
  28. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Если ничего не беспокоит - не парься. Сдавайся раз в полгода для отслеживания.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. iks

    iks Бывалый

    @sashan, приветствую, дай пжл совет, какие дальнейшие действия при референсных значениях анализов
     
  30. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Так а толку, если все равно не определишь, там только энкломифен или это обычный кломифена цитрат?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3