Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11030 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. tflyy

    tflyy Новичок

    Слушай друже, а что же ты ему советуешь тогда анастразолом обжираться и пытаешься блескнуть своими прекрасными знаниями фармакокинетического действия?
     
  2. matros58

    matros58 Бывалый

    Всем доброго дня товарищи
    Идёт 15я неделя на м3 и пропал утренний стояк, но с эрекцией и либидо все ок, с либидо недели 2-3 назад было все через чур хорошо
    Меня эта ситуация не сильно напрягает с утренней эрекцией, но это явно не нормально, в чем может быть дело? Сам думаю на стресс и переутомляемость
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Нандролон+ тренболон, два прогестина на курсе, это серьёзно. Ну канечно виноват стресс) безусловно, они могут являться дополнительными факторами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. matros58

    matros58 Бывалый

    Из побочек , два прогестина мне давление поднимает в районе 140/90 , но это не регулярно, и прям маленькое уплотнение в соске, но без деформации соска, не виснет не набухает и тд, фарестон не помогает.
     
  5. matros58

    matros58 Бывалый

    Я именно по утренней эрекции интересуюсь, потому что с либидо я уже заебался бороться, сиськи в голове 24/7
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Судя по лексикону и риторике, тебе около 45 лет, но в развитии ты остановился лет в 13-15, что в точности подтверждает мой диагноз.
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Всё правильно он тебе написал, и это он ещё весьма мягко тебя назвал. Ублюдка который без всякой причины оскорбляет человека следует называть ещё похлеще.
    Вообще ты в каждой бочке затычка и постоянно грубо оскорбляешь пользователей форума в попытках самоутвердиться и повысить свою значимость. Админам давно уже пора обратить на это внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе не надоело за мной по форуму бегать?) Завязывай уже эстрадиолом курсить - ведёшь себя как баба обиженная)
    Админам пора обратить внимание на то, что ты неокрепшие умы призываешь эстрадиол на курсе не гасить.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    За тобой не надо бегать, ты в попытках самоутверждения в каждой теме как затычка, куда не зайдёшь то обязательно на твою "умную" писанину натыкаешься.


    Когда уже не знаешь как бы зацепить и начинаешь придумывать откровенную ложь. Ну собственно ничего другого и не ожидалось.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Опять таблетки перепутал?)
     
  11. 4ero

    4ero Бывалый

    поч долбаеб? стан можно в соло курсить ибо на тест он не влияет
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чушь говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    кто тебе сказал такую глупость?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Окстись парень, еще как влияет, вот прям в ноль гасит, еще и с суставами проблемы поиметь можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Другим только такого не советуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. MarkovSwim

    MarkovSwim Новичок

    BAD9061F-990A-4519-9C5B-30A03ACE09FB.png 56BA28B1-5D8A-4A4F-AC40-C6C2E47E05F7.png Добрый день. Решил сдать анализы перед прохождением курса.
    Мои параметры: возраст 27 лет, рост 176см, вес на данный момент 90 кг. 13 лет занимался плаванием, имею звание Мастер Спорта России. В 2013 году закончил проф.карьеру, начал самостоятельно бегать и учавствовать в любительских стартах на открытой воде. Бегал большие расстояния от 10 км до марафона. В плавании на открытой воде от 4 км и больше. Бег и Плавание забросил год назад, вообще перестал заниматься, от слова совсем. Нормальный вес на пике формы был 76-78 кг. С железом не занимался 4 года. Лет 5 назад был курс пропионата и туринабола. Начал злоупотреблять алкоголем последний год. Много стресса и работы. Прикрепляю результаты анализов. Подскажите насколько все плохо и как это исправить? Благодарю.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Приложи анализы картинками, для общего удобства.
    И да, сначала полгодика бы без витаминок потренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Добре время суток @sashan . Сдал анализ на глюкозу. 5.5ммоль/л. Вес 92кг рост 184 , процент жира около 15-20. Питаюсь 3 раза в день , стараюсь правильно, но иногда злоупотребляю сладким. За 2 недели до анализа были 2 укола дексаметазона( может как-то влияет). Есть повод для беспокойства?
     
  19. Саша1920

    Саша1920 Новичок

    Можно у вас спросить? Как у вас с либидо и утренней эрекцией с таким уровнем тестостерона?
     
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Нормально питаться, достаточно спать. Попринимать кломифена цитрат 25мг через день, вит Д хотябы 1000ед/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет, друже!
    Ето ему не поможет, яички не работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Не Сашан, но Вы бы кроме глюкозы сдали инсулин и гликированый гемоглобин хотя-бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Думаю, в Вашем случае стоит задуматься о пожизненной ГЗТ на экзогенном тестостероне.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Приносите актуальные: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кломид уже не поможет - у него признаки первичного гипогонадизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Да, вероятность П.Г. - почти 100%. Но пусть выйдет из переутомления и начнёт питаться - будет видно. ПМСМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как выше Игорь написал - есть повод задуматься о ГЗТ. Но, прежде, я бы попробовал "оживить" яички с помощью ХГЧ (1000 МЕ раз в 3 дня), если получится, перешёл бы на Кломид.
    Само-собой - питание с достаточным количеством холестерина и белка, сон. Также, принимай - цинк (50 мг), витамины D (5000 МЕ) и С (500 мг).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MarkovSwim

    MarkovSwim Новичок

    Все работает когда нужно) жена не жалуется. С утра не всегда все бодрячком

    ХГЧ приобрёл. Витамин Д принимаю по 3000 МЕ ежедневно.

    А вариант с похудением не поможет ? Как то звучит печально все (( Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
  29. iks

    iks Бывалый

    Приветствую, Игорь. Анализы оказались в рефах, теперь я вообще не догоняю wtf? (
    ТТГ 1.84 мЕд/л (0.4 — 4.0 мЕд/л)
    ЛГ 3.08 мМЕд/мл (1.14 — 8.75 мМЕд/мл)
    Эстрадиол 95 пмоль/л (40 — 161 пмоль/л)
    Тестостерон 22.46 нмоль/л (8.9 — 42.0 нмоль/л)
    Пролактин 167 мЕд/л (73 — 407 мЕд/л)

    Может такое быть, что когда я трен подключил и не мог уже видеть корректный эстрадиол, анастрозол оказался пустышкой и у меня начала зарождаться эта хрень в сосках, а сейчас вылезла. На курсе соски были более чувствительные в моментах, но не прям что-то из ряда вон выдающееся (когда девушка укусит, например). Сейчас прям явно чувствительные, на днях мячом прилетело, я заценил по полной )

    Короче как так получается, что анализы норм, а в сосках не норм ? ( И главное вопрос, что делать? Консервативно можно попытаться излечить недуг?
     
  30. Footman

    Footman Бывалый

    - не спеши, дождись ответа Сашана. А пока что почитай эту ветку с самого начала (все, кто тебе что-то посоветовали, получили знания именно здесь)
    - ХГЧ закинь пока в холодильник (Я понял, что тебе понравилась идея рестарта, но я не знаю, достаточно ли этой дозировки, чтобы заменить ЛГ под десятку и вообще достаточно ли только одного ХГЧ. Идея с капитуляцией (переход на ГЗТ) мне бы тоже не понравилась, поскольку во всех ситуациях нужно сначала принимать исчерпывающие меры)
    Тебе дали несколько абсолютно разных советов, ты так быстро и легко выбрал один из вариантов, но чем ты руководствовался? - внутренним убеждением чтоли? Думаю, что так нельзя

    PS Всё будет в итоге хорошо

    Всем привет, надеюсь не сильно скучали))
     
    • Нравится! Нравится! x 4