Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11025 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Спасибо
    Ну я думаю тут моя вина, я рискнул опять, заказать по почте. Шёл долго, 15-16 дней , видимо потерял частично свойства
    Подскажите пожалуйста, его можно использовать для моих целей? Или же это неуместный вопрос для этой темы?
     
  2. Radikilla

    Radikilla Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по моим данным (возраст 34, вес 100, рост 185)
    Планы были посмотреть общее состояние.
    Перед сдачей не очень себя чувствовал (небольшой кашель, думаю поэтому повышен АСТ)
    Были мысли о курсе. Возможно даже ГЗТ в дальнейшем.
    По детям вопрос закрыт)
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, можно, на здоровье. Яички не отсохнут. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сделайте, пожалуйста, анализы в другой лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Спасибо, очень успокоили!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Radikilla

    Radikilla Новичок

    Понял. Тут не корректные референсы или какая-то другая проблема?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пересдайте Тестостерон в другом месте, увидите.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. NoIp

    NoIp Новичок

    Приветствую ветка, здравствуйте хранители.
    Дмитрий, 31год. Спортом занимаюсь как физкультура, для тонуса. 10к -15к шагов каждый день прохожу. Питание оптимальное 4-5 раз в день. Рост 167 вес 75. Работа в удовольствие, почти не физическая. Стрессов нет. Сон 8-9-10 часов, встаю без будильника в 8-9.
    Проблема существует лет 8. Весь год у меня эмоциональный подъем, желание заниматься всем и вся. И я это делаю, всегда всё по кайфу. Каждый год, начиная ближе к январю, мне становится всегда тошно, слабость, головокружение, апатия, страх в плоть до суицидальных мыслей, хотя головой понимаю что всё это ерунда, ипохондрией я не страдаю)) но игнорировать это нереально. Ходил давно к врачу, там всё понятно, диагноз ВСД) эндокринолог посмотрев мои анализы сказал гзт, второй-хгч. Я, разобравшись сам, ничего не стал делать.
    Ел витамин д 2000 к.д. пол года, сейчас стал 5000.
    В августе 2021,решил попробовать кломид. 12,5 к.д. 2 недели, потом 25 к.д. 2 недели.
    Лг 1.32, после 1.92
    Тест 13,9 после 21.3
    Эстро был 95.
    Почувствовал себя намного лучше.
    После отмены всё вернулось. Посмотрите пожалуйста, может что посоветуете.
    Анализы прикрепляю, может дело и не в гормонах.
    Числа анализов
    08.01.2020
    16.08.2021
    27.12.2021
     

    Вложения:

  9. katro

    katro Новичок

    Здравствуйте!
    Как закончу прием анастрозола - пару недель подождать и повторно на анализы?
     
  10. Илья8822

    Илья8822 Новичок

    Здравствуйте.ПКТ после курса 1,3года по схеме Сашана, 29 день
    Результат анализов
     

    Вложения:

  11. spars

    spars Бывалый

    Всем здравствуйте! Ежегодно сдаю анализы на работе, холерестин всегда был повышен (в течении 4-5 лет). Почитал форум, статьи. Начинаю понимать, что это не шуточки. Ввиду того, что это диспансеризация, людей много, врачам главное, чтобы ты по быстрее *отъеб* ушел и задавал по меньше вопросов. Говорили, что это не страшно, кушай по меньше жирного. Но по рекомендациям на форуме, я примерно стараюсь кушать 1,5г. белка; 1г жира; 3-4г углеводов. на 1кг. Но это не всегда так.
    @sashan , @Rednarok подскажите пожалуйста, необходимо уже подключить розувастатин?
     

    Вложения:

  12. User667

    User667 Бывалый

    Здравствуйте! На 22м дне пкт сдал анализы, можете прокомментировать, пожалуйста?
    Так поздно потому, что заболел после первой недели пкт(неделю проболел 37.2-37.4. Возможно, корона новая- у четырех близких людей такие же симптомы. Хоть болел уже, и привиться заставили), подождал неделю после того, как тт стала 36.6.
    Курс был 9 месяцев, много чего на нем было... но дозировки адекватные.
    Пкт делаю по очень тяжёлой схеме фарестоном- 5 дней 120мг, до сегодняшнего дня 60мг(решил подстраховаться) витамин Е, цинк. На новогодних праздниках выпивал немного, пузо отъел немного...
    Анализы нынешние на бланке, анализы до курса на распечатанной бумажке
    Думаю две недели ещё по 40мг поесть, потом две недели по 20мг. Это верно, или поменять дозировку? Антиэстроген не пустой, работает на мне? Через сколько можно сдать спермограмму? Очень детей хочется, да и пора. До рождения детей никаких курсов уже. Если с щж все хорошо, максимум гр)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 янв 2022
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Снижайте дозировку Кломифена цитрата до 25 мг через день, на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Фарестон принимайте ещё 15 дней по 60 мг.
    Спермограмму сдал бы через месяц с сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. User667

    User667 Бывалый

    Спасибо! И на этом пкт закончено? Для меня не проблема ещё его поесть, улучшить природные показатели, если такое возможно. Хотя, сомневаюсь, что это возможно
     
  16. Илья8822

    Илья8822 Новичок

    Спасибо большое, а через какое время повторный анализ?Не страшно что так лг подпрыгнул?Я так понимаю идёт сильная стимуляция из за этого переходить на 25мг/чд?
     
  17. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Всем привет, нахожусь на курсе тест 600мг/нед + трен 300мг/нед, подскажите, нужно ли что то корректировать по анализам?
    И можно ли при таком гематокрите добавить болденон?
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Гематокрит не страшный. Анализы нормальные как для курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Да, я бы уже добавил Розувастатин по 5 мг в сутки, особенно если такая картина тянется давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Не вижу причины не попробовать вернуться на кломифена цитрат по 25 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. spars

    spars Бывалый

    Добрый день, спасибо за ответ. Подскажи пожалуйста, на месяц, полтора и пересдаться?
     
  23. NoIp

    NoIp Новичок

    Благодарю, попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Привет, огромное спасибо.
    Холестерин править не нужно?
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пересдача через месяц приема без отмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не критичные показатели.
    Править можно диетой и сбросом лишнего веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Мужики на ГР утром ловлю жёсткую гипоглекимию, с чем связанно и какие анализы сдать? Ставлю 5 ед утром. Инсулин не подключал.
     
  28. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Ещё раз огромное спасибо, всех благ тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vic_brest

    vic_brest Бывалый

    Привет ветка и хранители нашего здоровья, Сашан и Ред!:hii:

    В очередной раз сдал анализы, возникло пару вопросов, можете прокомментировать? По липидному профилю - такой же как и 9 месяцев назад, вроде говна не ем, но нет-нет да и позволю что-нить схавать. Надо ли пить статины? Половые гормоны - 4 года на 25 мг через день аптечный клостилбегит, раньше дополнительно употреблял анастрозол 1/2 таблетки 2 раза в неделю, 9 месяцев его не пью. Смотрю высокий ГСПГ, раньше был до 30, понимаю, что это ничем не поправить? ЛГ тоже поболей был с тестостероном, снизилась чувствительность яиц? И общий анализ прокомментируйте плиз, для меня там ничего не понятно, вроде все в референсах... Спасибо, друзья!
    upload_2022-1-19_21-21-30.png

    upload_2022-1-19_21-22-36.png

    upload_2022-1-19_21-23-31.png
     
  30. Саша1920

    Саша1920 Новичок

    Здорово ветка!
    Сегодня в зале один хвастался, что его косметолог уколол липолитиком и у него хорошо ушли бока и пузо. Кто-нибудь колол его себе? Эффективно это или очередное шарлатанство?