Блог - Пупочная грыжа. Сетка. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Пупочная грыжа. Сетка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 15 дек 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Актуальная форма и ближайшие планы.

    Мой вес на данный момент 106-107 кг при росте 177 см, это всего лишь на 4-5 кг больше привычного состояния на сушке. Рад, что получилось сохранить адекватную форму и не превратиться в нечто непонятное.

    Последний раз тренировался в четверг и теперь ещё не скоро проведу тренировку. В пятницу я делаю операцию, а послезавтра сдаю анализы (поэтому сделал такой перерыв в нагрузки).

    Кто за много очень давно следить, то знают, что печёночные ферменты у меня очень высокие из за нагрузки, поэтому перешил прервать силовые.

    В пятницу ставлю сетку на пупочную грыжу. Кстати, кто делал, напишите пожалуйста сколько времени восстанавливалось и когда начали давать нагрузку.

    Поеду в ночь с 15-16 декабря в Ярославль, а утром 17 декабря выеду в Рыбинск, где мне сделают операцию. Думал, что отпустят сразу, но придется переночевать и утром отправиться в Москву.

    Что касается формы, то я вполне доволен и после буду восстанавливать свою работоспособность. Дальше будет цель увеличить объем ног и нагнать отстающие места.

    Сколько это будет длиться?!
    Минимум один год я точно посвящу данной цели, а потом уже буду делать выводы. Если результат меня устроит, то выберу с наставником турнир и буду к нему готовиться.

    Теперь главное, чтобы операция прошла успешно и все прижилось как надо. Иначе все планы пойдут коту под хвост.

    Если вам что-то интересно, то задавайте свои вопросы в комментариях.
    _SbO2DzljVM.jpg 1yU5WJV9DrI.jpg cgeMgN-5JF8.jpg i2NPQBQrqIc.jpg K2jO0CxwkyU.jpg sTxPiWm4ebA.jpg trLT2KfMI-c.jpg U760P_Y_EcE.jpg wd-hWKqINBk.jpg
     
  2. DeadKenny
    DeadKenny
    опять этот Джон Фрэнк на фотках...
  3. Begemotin
    Begemotin
    Делал в начале октября 2021. Пупочная грыжа+сшивали диастаз. Делал через проколы -лапароскопия. Устанавливал сетку 13х24 см. Выписали на следующий день. Живот болел, но терпимо. Хирург сказал в корсете ходить 3-месяца (1 месяц круглосуточно, 2 и 3 только днем, больше 3-кг не поднимать)
    Состояние нормальное. В зал пойду где-то после 2,5 мес.после операции и буду аккуратно заниматься.
    Все окончательно срастается только к 6 месяцем после операции. На тренировках буду одевать корсет послеоперационый - до 6 месяцев.
    Хирург сказал, что можно после 3-х месяцев снять корсет и заниматься потихоньку, но не делать пока упражнения, которые повышают внутрибрюшное давление.
    Удачи!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо.
      У меня вообще болей нет. Вчера блин за рулем часов 8 провел, ноги больше офигели)))

      Дискомфорта вообще не чувствую, но выебываться и буду и лучше перебздеть, буду аккуратен.

      А на ночь ты снимал его в первый месяц?
      1. Begemotin
        Begemotin
        Мне мой хирург и зав.отделением сказали, что носить бандаж первый месяц круглосуточно, а потом еще 2 месяца только днем носить, а на ночь снимал. Они знали, что я качаюсь, поэтому они мне строга на строго сказали, что первый месяц вообще быть аккуратным и носить круглосуточно, чтобы потом не было рецидива. Я почитал в инете про рецедивы после операций, ну его на-уй, лучше переждать, чем потом мучатся.
        1. Grappler209
          Grappler209
          а у меня хирург, тоже зав. отделением, говорил уже через день - два после операции начинать расхаживаться , и постоянно ходить, ходить, ходить, чтобы улучшить кровоток. потом заниматься с маленькими гантельками 0.5 - 1кг и без веса(типа велосипед на спине и тд, ЛФК), говорит, что если вставляют сетку-имплант, её разорвать крайне и крайне трудно. и корсет необязателен. А если натяжным методом(когда тебе твои ткани сшивают) - тогда да, нужен и корсет ,и долгое восстановление, и риск рецедива
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Тоже буду аккуратно. Ну его нафиг!!!
  4. DeadKenny
    DeadKenny
    Еще че подумалось... Сидел Влад утром, пил кофе с бутером, втыкал в телефон, который был на зарядке. Но тут пришла в голову мысль пофоткаться!:lol: Бутер надо было спрятать)))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это жена завтракает. Я только проснулся.
  5. Begemotin
    Begemotin
    Игорь Федоров делал вот видео его
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Благодарю, посмотрю.
  6. Grappler209
    Grappler209
    Мне 1 октября удалили паховую грыжу. Лапароскопия. Метод тарр. Сетку-имплант поставили. В эпикризе запрет на тренировки на 6 месяцев, и подъем веса больше 3кг - время полного срастания. Но я начал через месяц лёгкие тренировки - максимум с гирей 16 кг, и статика, стадодинкамика на все группы мышц, больше брал или турник брусья - сильная боль внизу живота и паху - сразу прекращал и больше не делал . В конце ноября - начале декабря(через два месяца после операции) - без проблем приседаю, делаю жим, тягу в 85 кг. Больше не пробовал - нужды не было. Корсет не носил вообще. Уже успел и на соревнованиях по единоборствам выступить - всё ок спустя два месяца
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Фига ты монстр. Красавчик. Спасибо за комментарий.