Протеин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Demonwall, 7 янв 2021.

  1. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Пацаны, можно ли хавать протеин в сухую, т.е в виде порошка, не разбавляя его с чем-либо? Он нормально усваивается? Просто когда разбавляешь водой - вкус как будто лекарство или просто ссанина. На молоко у мня аллергия, а кефир/ряженка и т.п я не люблю. А в сухомятку хотя-бы приятный на вкус.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Всё будет норм, просто водой потом запей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Благодарю, товарищ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Лично я, когда пью, то делаю так: на дозу сывороточного прота добавляю чайную ложку какао и пол чайной ложки (или полную) сахара и нормально заходит.
     
  5. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Ок, как-нибудь тоже так попробую
     
  6. st029

    st029 Бывалый

    В нас (Вас) пропал дух авантюризма....

    А как же ответить, что в ложке заваривай и по вене пускай? КлизЬма? Нюхать, в конце то концов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. st029

    st029 Бывалый

    Ultimate Nutrition прот, небось?
     
  8. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Я беру недорогой Whey PrimeKraft за пятихатку с Озона. Кстати, вот есть дешевые проты, по типу моей, а есть всякие Ультимейт Хуюльтимейт 100% Убер за 5, 6 и даже до 10к доходит. В чём разница между ними? Или производитель просто бабки с наивных стрижет, обещая супер-эффект?
     
  9. Demonwall

    Demonwall Новичок

    По-моему это дух долбоебизма, а не авантюризма
     
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Беру сывороточный концентрат на развес, без всяких ароматизаторов и добавок - на вкус как молоко разбадяженное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. st029

    st029 Бывалый

    Ну я первый свой прот попробовал 10 лет назад, это был как раз Ultimate Nutrition ванильный вроде..
    От него хотелось блевать и не заниматься спортом никогда.
    Потом, лет через 5 начал пробовать другие фирмы, SAN, распиаренный Optimum Nutrition, остановился на Maxler, его в Германии разливали, а сейчас по-ходу в США. На вкус шикарные напитки с разными вкусами, типа чудо-молока из пятёрочки.
     
  12. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Понял, благодарю за совет, попробую как-нибудь этот Maxler.
     
  13. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    яйца, творог и курица твой протеин пацан, а ту мочу лучше выкинь:rickroll:, а то потом будешь разъёбывать толкан по ночам :king2: Бомбить наваливать, а потом смывать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    типо из мешков по 20 кг?
     
  15. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Как минимум в том, что хуюльтимейт пьется нормально, а не напоминает ссанину, производитель хоть немного гарантирует качество и состав, а не заменяет сывороточный прот соевым (см. отзывы на отзовике), и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Озон671геймс ??
     
  17. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Да
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Типо
    КСБ80 Милкиленд, Лактомин, Лактопрот, Фонтерра, Ичалковский (Российского производства), много есть брендов...
    Нафига платить за красивую банку и бренд, если эти бренды покупают то же самое сырье, добавляют ароматизаторы и продают в 2-3 раза дороже?

    Я думал все уже знают эту тему))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тоже самое с другими добавками, я покупаю на развес креатин, аминокислоты - то же самое сырьё, только без красивых банок, ароматизаторов и переплаты в несколько раз
     
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Дешевле только у МайПротеин по акциям
     
  21. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Слушай, ты натурально тренишь?
     
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    нет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Ясно, ну лан тогда.
     
  24. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Да, я знаю, только боюсь купить какой-то невкусный, а без ароматизаторов ну хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Сывороточные концентраты все на вкус как молоко
    Можно какао добавлять, будет не хуже чем шоколадный прот брендовый))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Озон сука Озон !!!
    Ты в армии служил)?
     
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А конкретно какие из них пробовал, отличаются ли они на вкус?
    И где покупаешь?
    Сам пришёл к тому что концентраты дешевле, особенно российские, но боюсь что по вкусу не подойдут, есть Ичкаловский и какой то Воронежский - самый дешёвый, не пробовал?
     
  28. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    тоже интересно, какой лучше взять...и с чём ещё можно их мешать кроме несквика? может сиропы для кофе как вариант
     
  29. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Не думаю, что будет вкусно с сиропом для кофе. Думаю, можно просто корицы добавить и уже должно быть неплохо, как молоко с корицей
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я концентраты российские и белорусские ем.. в каши рисовую, пшённую, гречневую, злаковую добавляю, с молоком, так вкуснее..
    Также в выпечку, чтобы более белковая была. Плюсом идёт, то что сахар добавлять не надо. Даже, что пить и не очень вкусно, съедается без проблем. Забыл уже, когда их с шейкера пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1