Прогормоны | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прогормоны

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Badmis, 9 янв 2013.

  1. Badmis

    Badmis Новичок

    Уважаемые До4ане,

    прошу поделиться информацией кто может быть когда-либо использовал или использует прогормоны. Какие, каких производителей юзаете, где приобретаются? Каков эффект? Соотношение польза/вред? И, вообще, есть ли смысл заморачиваться?
     
  2. bers

    bers Persona Grata

    Нет, не заморачивайся.
     
  3. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    забей братан, не надо
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    Нахуя если есть в наличии тру гормоны?
     
  5. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Badmis

    Badmis Новичок

    Речь даже не совсем о простероидах. Интересны прогормоны, повышающие уровень эндогенного тестостерона, например.
     
  7. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

  8. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    Не могу найти ни одного нормального отзыва. даже тут уже первый пост потерли.
    на рынке есть продукция от AMS 1-androsteron или еще DECAVOL. кто нибудь пробовал их или аналоги?
    Что это за фигня? и фигня ли это?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а ничё, что ты в теме спорпита пишешь?
    в других темах посмотри
     
  10. dea

    dea Persona Grata

    многие пробовали метан и деку. Качество проверенное временем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Это не место для таких вопросов.
    Есть раздел фармакологии.
    Администрацию попрошу перенести тему.
    Список современных рабочих прогормонов +порядок проведения ПКТ я уже публиковал. Если кому нужна ссылка на мой пост на форуме пишите в ЛС.
    Этот раздел не место для таких вопросов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я пробовал в 1998 г. андростендион. В 2010 г. пробовал P-Mag. Они работают, веса росли и масса тоже увеличилась, но при этом у меня болело в правом боку, под ребром. Когда кончаешь курс, то всё, что нарастил и увеличил, сливается до прежнего уровня и даже ниже через 2-3 месяца. В общем, я потерял к ним интерес.
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    прогормоны как и стероиды требуют ПКТ.
    Потому не удивительно что был слив набранного.
    Более того многие прогормоны очень гепатоксичны, потому нужно знать как правильно администрировать тот или иной прогормон.
    На западе их сейчас часто добавляют в курсы, но это не игрушки, каждый год список запрещенных прогормонов пополняется.
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я делал ПКТ и во время курса предохранялся :)

    Но всё равно невозможно результаты удержать. Те, кто говорят, что можно - под этим имеют в виду "можно 1-2 месяца до следующего курса". Но если следующего курса нет, то через 3-5 месяцев всё спускаешь.
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    какое было ПКТ? Чем предохранялся?

    Все зависит от генетики и того как близко ты подошёл к границам своего генетического предела.
    У нас есть на форуме один паренек, он вообще ничего не может удержать, потому что организм яростно стремится к гомеостазу
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Когда пил P-Mag: Трибулус, D-аспартовая кислота, витамины, омега-3, лив-52, saw palmetto, тамоксифен. Может, ещё что-то, уже забыл.
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    D-аспартовую кислоту не всегда можно
    Saw Palmetto - вообще не стоило, это анти-андроген. На ПКТ он буде мешать восстановлению дуги.
    Лив-52 - после ПКТ
    Тамокс нужно было принимать минимум 4 недели
    1 неделю по 30 мг
    2-3 по 20 мг
    4 по 10 мг.
    + тамокс плохой выбор на ПКТ.
    А вообще я не сторонник того, чтобы начинать с прогормонов. Многие наивно полагают, что раз часть из них не запрещена, они безопасней стероидов, ЭТО не так.

    В любом случае я не утверждаю, что даже с идеальным ПКТ получилось бы все удержать, это зависит от очень многих факторов