Предплечья моряка Папайа | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предплечья моряка Папайа

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем El-Mariachi, 6 апр 2015.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если сюда добавить лямки, как ты пытался это сделать, то будет не просто похоже, а станет ахуенной шуткой))

    вот нахуя лямки, если смысл расширителей - тренировка хвата?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хрюн, тебя троллируют зверски))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Ну у меня чисто армреслерский взгляд на это дело,не знаю насколько подойдет,да и я уж год надхватом не в замок тяну,и мне хорошо)

    Пробуй тянуть иногда с полотенцами на грифе(те же расширители блять). Также можно удерживать вес в верхней точке.
    На блоке можешь взять тонкую ручку и закручивать ее к себе,ну это чисто армреслерское,можно это делать и с гантелей. Почему тонкой,а не допизды жирной,так как ты тянешь гриф определенной толщины,и тебе нужно в этом угле между твоими пальцами и ладонью быть сильнее. С расширителем вся нагрузка будет уходить в другую точку.

    Как-то зарубались с лифтерами по тяге Eagle Loops (введите на Ютубе,интересная штука,от Ironmind) По сути петли которые проходят через пальцы. Тянули в них вертикальный гриф одной рукой,я вытянул что-то в районе 130,дальше не хватало спины уже,остальные останавливались на 80-100 так как не хватало пальцев))
     
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    У меня предплечье 38, мне норм.
     
  5. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    У нас в зале мужик при росте 160см и весе 75кг жмет 270кг становая 305кг а рукиииии
    бицепс 45-47см а предплечье 28см.Смотритсяа ржачно но они не растут у него.чтоб он не делал.Тренится в кофте всегда.Вот так.Генетика блин.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк